Как избежать комиссии и блокировки средств при пополнении карты ПБ или др. на сумму 50-300тыс

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 104
Как избежать комиссии и блокировки средств при пополнении карты ПБ или др. на сумму 50-300тыс

Подскажите, нужно будет регулярно пополнять карту ( и соответственно снимать) на сумму 50-300тыс грн. Подскажите, как то можно избежать комиссию и какая минимальная она может быть?
Спасибо



тут мне подсказали, что могу карты блокировать до выяснения цели платежа и блокировка может быть до 30 дней. Это есть такое? Или лучше делать перевод другими сервисами?
 
Останнє редагування:
а в банке про комиссию не пытались спросить? ну и остальные моменты? не думаю, что тут найдутся делки, которые предложат Вам более маленький процен за обналичку:) да и свой тухес подставлять тоже не все желают.
 
Да траблы могут возникнуть с пополнением и снятием. И блокировка возможна. Но потому что будете использовать карту физического лица, а по ним есть ограничения от нацбанка. Если делать все коректно то это чп и там траблов небудет. Но если через чп то все официально налоги и т.д.
 
Средняя комиссия за обнал 1%
Про назначение платежа на карту фл - то тут оно может быть только одно - пополнение карт счёта.
Во многих банках ещё есть комиисия за пополнение 3м лицом тоже порядка 1%. При сумме платежа свыше 15к обязательная идентификация платильщика. Свыше 150к - обязательно открытие счёта.
 
Прогонять такие суммы через карту глупо и смело :-)
Скорее всего у проблемы, которую вы хотите таким образом решить, есть правильное решение.
 
Прогонять такие суммы через карту глупо и смело :-)
Скорее всего у проблемы, которую вы хотите таким образом решить, есть правильное решение.
вот поэтому и хочу найти это правильное решение..:rolleyes:
 
Открываешь в пивденном депозит на месяц на 1000 гривен и больше. К нему получаешь карту. Через месяц и до конца срока карты - пополнение 0%. снятие -0. Снятие и в Атмосфере, а вот пополнение где кроме банка точно не знаю.
Но суммытакие, что за тобой придут :)
 
Ну его к чертям такие обналы. Через физлицо не рискуй. А то поймают и будет неприятно. Самый правильный выход чп и счет чп в банке. Говорю как сотрудник банка. Навидался я обнальщиков. Пока всех ловили....
 
Ну его к чертям такие обналы. Через физлицо не рискуй. А то поймают и будет неприятно. Самый правильный выход чп и счет чп в банке. Говорю как сотрудник банка. Навидался я обнальщиков. Пока всех ловили....
та как бы с банальной обналичкой общего ничего нет..да и налоги готовы платить! Цель-чисто физически переместить деньги в другой город, т.к. мотаться туда это просто анриал!
Есть выход, что бы "сам положил себе и сам у себя снял", только в Кировограде? Вроде как можно оформить "доверенное лицо", которое будет с моего счета снимать деньги? Но отправителем и получателем буду как бы я
 
новой почтой отправляй,в коробок уложил и поехала посылочка
 
да и налоги готовы платить!
Странно, готовы платить 20% налога но беспокоитесь за 1-2% комиссии? ;-)
Идеально найти способ передавать наличку как есть. Новая Почта итд - слишком стремно. Да и незаконно.
Ну или ЧП как выше написали. Но его тоже нужно граммотно вести.
 
Странно, готовы платить 20% налога но беспокоитесь за 1-2% комиссии? ;-)
Идеально найти способ передавать наличку как есть. Новая Почта итд - слишком стремно. Да и незаконно.
Ну или ЧП как выше написали. Но его тоже нужно граммотно вести.
какие 20%??? Я не покупаю и не продаю ничего. Надо просто их физически переместить туда! Или за перемещения денег по стране надо платить 20%?
Разницы никакой, переведу я на карту 2000 или 200,000. Суть вопроса лишь в том, что могут блочить переводы до выяснения личностей как отправителя так и получателя.
 
Разница МЯГКО ГОВОРЯ есть. Много писать в падлу, надеюсь кто-то менее ленивый и более в теме ответит подробно :)
разница лишь в фин.мониторинге. А не в оплате какого то 20%го налога..
Или все, кто переводит деньги по картам должны что то платить (или платят) помимо комиссии за оказанную услугу?;)
 
разница лишь в фин.мониторинге. А не в оплате какого то 20%го налога..
Или все, кто переводит деньги по картам должны что то платить (или платят) помимо комиссии за оказанную услугу?;)
Если переводить большие суммы могут блокировать счета до выяснения
 
Есть люди которые перевозят такие суммы. Но там от 3% было за перевозку.зато никаких вопросов.
 
Если переводить большие суммы могут блокировать счета до выяснения

+1. Да, могут.

Есть люди которые перевозят такие суммы. Но там от 3% было за перевозку.зато никаких вопросов.

а риск остаться без этой суммы? и концов не найти:)
 
Кстати да, как вариант заключить договор на инкассацию нала с какой-то конторой кто имеет на это лицензию. 2-3 парня с автоматами спокойно возят на бусике миллионы гривен в день по городу и области. Бывают конечно и там "накладки", но где их не бывает? :)
 
Назад
Зверху Знизу