Нищета - генетическая болезнь?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37528
Нищета - генетическая болезнь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оригинал статьи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также интересны комменты по первому линку.
 
Лень, покуизм и алкоголизм передаются по наследству, а ,значит, и бедность.
 
Лень, покуизм и алкоголизм передаются по наследству, а ,значит, и бедность.

красавец. тему можно закрывать :)
покуда человека устраивает "рай в шалаше" и отмазки - время такое и т д. мы будем там где есть. родители привили - простенько, но чистенько и дитя так и живет
 
Генетически или не генетически - тот еще вопрос, а вот то что воспитание в среде бедных, приводит к бедности - это факт. Причем я формулирую именно так "в среде бедных" а не "в бедной семье". Если ребенка из бедной семьи каким-то образом запихнуть в школу для богатых - у него будут шансы, несмотря на бедную семью.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оригинал статьи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также интересны комменты по первому линку.
Ну там же не о нищете, как генетической болезни. а о генетических болезнях на фоне нищеты.

Канеш, хуевое питание, образ стресс будет сказываться на качестве генетической информации.
 
Если ребенка из бедной семьи каким-то образом запихнуть в школу для богатых - у него будут шансы, несмотря на бедную семью.
с кем поведёшься?



0030-030-Deti-privykshie-k-KRITIKE-Uchatsja-osuzhdat.jpg
 
Останнє редагування:
с кем поведёшься?

Как-то так. Детки усваивают код богатства не в школе, а от папы дома, за столом за ужином. Но если дитенок из бедной семьи попадет в школу для богатых, и у него мозг есть, то он может часть этого кода усвоить от своих товарищей в школе.
 
с кем поведёшься?
Тут опять же связи и знакомства, все эти дети богатых родителей станут чиновниками и бизнесменами. Только если ребенка с бедной семьи впихнутого в школу для богатых дети богатых примут за равного. Ведь зачастую бедный ребенок в школе для богатых не сможет позволить себе всякие тусовки и времяпровождение как дети богатых родителей, соответственно он может стать изгоем в этом коллективе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оригинал статьи -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также интересны комменты по первому линку.

бред, моя бабушка большую часть жизни прожила в вонючей общаге, копейки считала, тянула на себе двух детей, одно время им вообще негде было жить, и практически есть, прабушка жила в деревне тоже не припеваючи, вторая бабушка жили сносно, ее мама ( моя прабабушка) во время войны нищеты голода и страха смерти как то сумела вырастить 4х детей, так вот все их дети не голодают, не бедствует, не могу сказать что богаты, но состоятельны, от зарплаты до зарплаты не живут, есть хорошие авто, жилье, есть возможность давать ребенку образование, и со временем свое жилье.
Если смотреть на примере моих друзей, то большая часть из них- ну их родители, на самом старте своей жизни были из бедных семей- но умудрились же подняться на уровень выше другой выше, сейчас и язык не повернется их назвать даже со средним достатком
так что херня это все про генетику
если человек ленивый, тупой, слабохарактерный и не верящий в свои силы- то понятно, можно плакаться на генетику

это тоже самое, как гнать на генетику, что ты толстый или страшный или неталантливый и тд, понятно что там у 10% может действительно присутсвует врождённая предрасположенность к той же полноте или ещё чему, но у остальных 90% это просто нежелание что либо менять. Знаете как говорят- вижу цель, не вижу препятствий
 
Ведь зачастую бедный ребенок в школе для богатых не сможет позволить себе всякие тусовки и времяпровождение как дети богатых родителей, соответственно он может стать изгоем в этом коллективе.
а тут зависит- сильный или слабак. Один сломается, другой воспользуется волной))

и у него мозг есть
это основа.
Приведу свой пример. Я изсемьи инженеров. в дестве ничего сверхестественного не было. И вот когда я видела тетенек в норковых шубах, на машинах и т д. я себе сказала - когда я буду взрослой - я буду из этой среды, как бы то ни было, я хочу жить так. не иначе
 
а тут зависит- сильный или слабак. Один сломается, другой воспользуется волной))

Не совсем так.

Генетически или не генетически - тот еще вопрос, а вот то что воспитание в среде бедных, приводит к бедности - это факт.
Достиг или добился?

img_141105_070630.jpg
 
Сколько в той же ВР, миллионеров, которые росли в бедных семьях и в 90-х кто на фарте(попали в струю), кто через жесткий криминал стали богатыми людьми!?
 
думаю можно поставить знак равно. кто он был по гороскопу, кстати?

Ага. водолей.
А не было там цели стать кем-то, была цель добиться успеха, это мерс, квартира в цетре, жена красивая, модная одежда ну что бы все время лавэ на карамане было. Но судьба дала шанс, как говорил один участник группировки в которой состоял Ахметов, у группировки под контролем был ряд предприятий, не знали что с ними делать, деньги тупо складывали в коробки из под обуви, их стало так много что пришлось открыть банк. :D
 
у группировки под контролем был ряд предприятий, не знали что с ними делать, деньги тупо складывали в коробки из под обуви, их стало так много что пришлось открыть банк.
"пруха" тоже имеет место быть

первобытно-общинное?
 
Назад
Зверху Знизу