Поговорим о проблемах - любых.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Поговорим о проблемах - любых.

Предлагаю в этой теме высказываться о любых Ваших не Ваших проблемах, локальных или глобальных - любых, что бы не растекаться по остальным темам, и там и плакать и ныть, а все оставлять в этой теме, возможно если вы выскажитесь Вам станет легче. А потом позже только представьте вообще можно эту темку удалить со всеми нашими проблемами и возможно они тоже исчезнут как роса по утру - как Вам такой вариант? :)
 
не могу определиться, что купить: x5, GL AGM или range rover vogue. месяц уже сравниваю, все хороши, но в гараж три машины сразу не влезут.
Щас форумные Алигархи начнут свои сказки рассказывать.
 
Что делать с ТСЕ создающими в главном ебланские темы?
 
не могу определиться, что купить: x5, GL AGM или range rover vogue. месяц уже сравниваю, все хороши, но в гараж три машины сразу не влезут.

Смотря какого года. Какого? Или новый? Бензин/дизель? Мотор какой? Везде свои нюансы. За GL не знаю, мерсов не было. Был МЛ у знакомого - все мозги выебал с водой в багажнике и заливом электроники
 
подумываю дизель. гл вроде норм, но какой-то длинный, как автобус. зато х5 не так надежен, по слухам.

Новый дизель это хорошо. Пока новый.
Мотор какой (объём) в каждой из авто смотрел?
Мерс понадёжней икса это точно. Рендж самый дорогой в обслуживании будет. Хотя бывают особые экземпляры которые либо постоянно ломаются, либо вообще не ломаются) Современные авто - дело тонкое)
По ощущениям лучше всех рендж. Как... самолёт на колёсах скажем так. На втором месте мерс, на последнем икс
 
Останнє редагування:
у меня сейчас мерс какраз :) смотрел амг 63 и 40д бмв. просто покупать опять мерс как-то странно. хотя может и нет. гл длиннее, курс держит увереннее и 8 цилиндров больший момент дают. но зато бмв как-то компактнее и в потоке маневреннее. рендж не нравится внешне и тем, что является премиум маркой для какой-то таты. полюбому какие-то детали делаются сразу под все машины.

бмв 4.0д - только если новая. Если пробег 100+ - застрелиццо можно будет с обслугой.
рендж - тата? никогда не слышал такого. Но вот прёт он и удобный не дай боже какой, сам иногда слюну на него лью, но менять тупо влом.
 
не могу определиться, что купить: x5, GL AGM или range rover vogue. месяц уже сравниваю
бери мишу аутлендера...а на сэкономленные сразу влепишь в него ГБО и купишь у вовывойна (шоб он был здоровый) гараж... :ги:
 
бросить бухать или курить?сразу два варианта не катит:confused:
 
бери мишу аутлендера...а на сэкономленные сразу влепишь в него ГБО и купишь у вовывойна (шоб он был здоровый) гараж... :ги:

Был у тестя аутлендер... ахтунг, еле сбагрили. Тарахтело всё что могло и не могло
 
не могу определиться, что купить: x5, GL AGM или range rover vogue. месяц уже сравниваю, все хороши, но в гараж три машины сразу не влезут.
Дай угадаю: для транспортировки картошки, выращенной тещей на своем участке?:D
 
Назад
Зверху Знизу