Пропав паспорт та інші документи!

Nyx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 3
Пропав паспорт та інші документи!

Паспорт зареєстрований на ім'я Антоніна Миколаївна Яковлєва.
Прохання зателефонувати за цим (0972569951) або (0937732778) номерами.
 
ща Вам начнут звонить всякие наркоманы и предлагать выслать деньги за возврат.
Это точно,на собственном опыте знаю,а один экземпляр был-предлагал встретится на м.Маршала Жукова,а документы были украдены в Одессе)))
 
Усім дякую за пораду!
 
Усім дякую за пораду!

Первым позвонит "отец Михаил" известный оферист, затем много других разных, ясновидящие и пр шелупень

Если не может прочитать номер, посылайте. Будут говорить что он у брата, а брат сейчас вышел. Будут просить кинуть деньги на тел.



Дайте обьявление бегущей строкой на ТВ, на местный канал, это не очень дорого

И если живете не по прописке, предупредите чтоб там открывали дверь на звонок, бомжи могут поднести.


И да, если не найдется, идите в паспортный стол и говорите что украли, например в маршрутке, т.к. за утерю штраф больше ;)
 
Останнє редагування:
в паспортный стол идти бесполезно. надо идти в райотдел и писать заяву, а потом с решением о невозбуждении уголовного дела (это если потерял) - уже в паспортный стол. На все про все в райотделе будут решать недели 2.
Как происходит в случае с кражей, когда настойчиво просишь найти вора - не знаю, мне кажется тягомотины будет больше.
 
Обязательно оставить заявление в милицию! Обязательно
 
В аналогичной теме советовали идти сразу в райотдел с бабками и выкупать документы, ибо они и так у них.
 
В аналогичной теме советовали идти сразу в райотдел с бабками и выкупать документы, ибо они и так у них.

Смысл выкупать? Сколько стоит заказать новый? А вот заявление написать надо, чтоб обезопасить себя
 
Усім дякую за поради!!
 
какой шанс, чтоб у консервации паспорт свистнули?
 
у меня так 3 мес. назад пропал. нашла дома в самом верхнем шкафчике;)
 
у меня так 3 мес. назад пропал. нашла дома в самом верхнем шкафчике;)

skeleton-in-closet1.jpg

о сколько шкаф открытий чудных...
 
Назад
Зверху Знизу