Посоветуйте, где купить дешево свинину

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 38
Посоветуйте, где купить дешево свинину

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти дешевую свинину, интересует ошеек, задок, лопатка без кости. Может у кого есть знакомые мясники или выход на цеха или кто может сам ЧП и продаст с минимальной наценкой. За любые варианты, буду благодарен. Заранее спасибо.
 
ТС, ник у тебя хороший :) (для того, чтобы подобные темы в "главном" создавать) ))
 
Останнє редагування:
Если не в промышленных масштабах - на рынках. Я уже много лет покупаю у одних и тех же тёток на Благбазе. Но они только по воскресеньям приезжают и с утра.
 
только с Гомазом не связывайтесь, а то его тут после закупок мяса, половина форума ищет
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти дешевую свинину, интересует ошеек, задок, лопатка без кости. Может у кого есть знакомые мясники или выход на цеха или кто может сам ЧП и продаст с минимальной наценкой. За любые варианты, буду благодарен. Заранее спасибо.

65 грн за кг беру если надо пиши дам номер телефона.
 
В дешевом магазине
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти дешевую свинину, интересует ошеек, задок, лопатка без кости. Может у кого есть знакомые мясники или выход на цеха или кто может сам ЧП и продаст с минимальной наценкой. За любые варианты, буду благодарен. Заранее спасибо.

Крымчанин? :trollface:
 
По 65 в любом магазине, причем 65-67 грн - это самая высокая цена. А вот по 40 было бы очень хорошо, брал бы ежедневно 20 кг.
 
только с Гомазом не связывайтесь, а то его тут после закупок мяса, половина форума ищет

после того как вылечились

По 65 в любом магазине, причем 65-67 грн - это самая высокая цена. А вот по 40 было бы очень хорошо, брал бы ежедневно 20 кг.[/QUOTE]

аппетит однако хороший
 
57 (самый дорогой ценник - вырезка или чтото такое) в Мьясна Весна седня видел, когда собаку фарш покупал
 
Назад
Зверху Знизу