ПАОК или Добкин,кто круче?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 3823
ПАОК или Добкин,кто круче?

Появилось продолжение триллера,походу ПАОКу не потравилось что их троллять:
Представители греческого футбольного клуба ПАОК, с которым харьковский «Металлист» играл в квалификации Лиги чемпионов, подали иск в суд на губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Слушание по этому делу состоится 6 ноября. Об этом председатель Харьковской ОГА написал на своей странице в Twitter.

«ЛЧ снова в Харькове. Завтра состоится суд по иску ФК ПАОК. Они будут бороться за поруганную честь и приниженное достоинство, а мы за правду», - сообщил Добкин.

Ранее Добкин написал у себя в Twitter о футболистах греческой команды, что они «играли как уроды, и вели себя, как негодяи», а президента ПАОКа, россиянина греческого происхождения Ивана Саввиди, губернатор Харьковщины назвал «полным м...аком».
Sport.ua
%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D1%96%D0%BD.jpg
 
быдло в пиджаке
 
Губернатор у вас чудесный, да и мэр в пору :D
 
Если он красавчик, то ты долбоеб. Похоже местные князьки попутались, что они не в своем колхозе

я не понял, а что в твиттере нельзя, например Обаму, назвать мудаком. Это ж не официальное заявление.
 
я не понял, а что в твиттере нельзя, например Обаму, назвать мудаком. Это ж не официальное заявление.

Это на ХФ Гепард69 может выебнуться под анонимайзером, а официальное лицо, должно оставаться лицом, а не тем, чем садятся на крыльцо:D
 
я не понял, а что в твиттере нельзя, например Обаму, назвать мудаком. Это ж не официальное заявление.
Допа не человек с улицы. Он футбольный чиновник - глава федерации футбола харьковской области.
 
Мишу могут забанить на недельку.
 
м...к можно трактовать как угодно.

в Твиттере было без многоточий, насколько я помню... Так что трактовать можно только единственным способом ;)

Классная формулировка - "Они - за поруганную честь, а мы - за ПРАВДУ" )) Уже представляю это выступление адвоката: "Ну, Ваша честь, ну посмотрите на истца - ну вылитый же мудак, правда?" :D
 
Добкин победит! Он же прав!
 
Назад
Зверху Знизу