Снова скоты-контролёры в городском транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 966
Снова скоты-контролёры в городском транспорте

Только что в 26 трамвае сцена из далёких 90-х: кондуктор быстренько проскакивает вагон, намеренно не замечая большей части пассажиров, а вслед за ним - четыре бугая: предъявите билет! Дальше просто:в жертвы выбирается женщина комплекцией послабее и на вид повоспитанней, применение силы, хамство, якобы вызов транспортной милиции, которая так и не приехала, с жертвы, которая, блин, честно держала в кулачке эти 1 грн 50 коп в ожидании кондуктора, сняли ни за что 30 грн. Ребята выполняют план по выявлению неоплаченного проезда. Суки.
Р.S. Сколько тем было о быдле в трамваях, вот быдло и появилось.
 
а почему-бы не заступиться? опять хомяки негодуют?
 
:незнаю:Да заступалась. Доказывала, ругалась, оттаскивала от этой дамочки. Не совладала я с четырьмя дядями покрпнее меня, а оштрафованная вообще щупленькая попалась.
Куда хомячку против бульдогов.
 
Только что в 26 трамвае сцена из далёких 90-х: кондуктор быстренько проскакивает вагон, намеренно не замечая большей части пассажиров, а вслед за ним - четыре бугая: предъявите билет! Дальше просто:в жертвы выбирается женщина комплекцией послабее и на вид повоспитанней, применение силы, хамство, якобы вызов транспортной милиции, которая так и не приехала, с жертвы, которая, блин, честно держала в кулачке эти 1 грн 50 коп в ожидании кондуктора, сняли ни за что 30 грн. Ребята выполняют план по выявлению неоплаченного проезда. Суки.
Р.S. Сколько тем было о быдле в трамваях, вот быдло и появилось.

я сама когда-то в троллейбусе одну остановку за 8 гринов проехала. тогда еще проезд был 40 коп. суки натуральные. так я когда контроль увидела через весь переполненный вагон бежала за кондуктором, а она от меня скотина тошная отмахивалась.
 
Да заступалась. Доказывала, ругалась, оттаскивала от этой дамочки. Не совладала я с четырьмя дядями покрпнее меня, а оштрафованная вообще щупленькая попалась.
Куда хомячку против бульдогов.
это печально...
Каждый день вижу таких, с денежкой в кулачке, которые отворачиваются от кондуктора, и с таким же зажатым кулачком, выходящих на своей остановке.
а я держу денежку в форме кукиша, так прикольней.
 
Каждый день вижу таких, с денежкой в кулачке, которые отворачиваются от кондуктора, и с таким же зажатым кулачком, выходящих на своей остановке.


Работа у них такая, у кобелей.;)

А вот и кондуктор :D
 
Ну действительно что у нас за народ. Нет чтобы заступиться против такого беззакония всем вагоном, предпочитают в тряпочку молчать. Типа моя хата с краю и т.п. Я бы наверное ради принципа кипиш поднял.
 
Только что в 26 трамвае сцена из далёких 90-х: кондуктор быстренько проскакивает вагон, намеренно не замечая большей части пассажиров, а вслед за ним - четыре бугая: предъявите билет! Дальше просто:в жертвы выбирается женщина комплекцией послабее и на вид повоспитанней, применение силы, хамство, якобы вызов транспортной милиции, которая так и не приехала, с жертвы, которая, блин, честно держала в кулачке эти 1 грн 50 коп в ожидании кондуктора, сняли ни за что 30 грн. Ребята выполняют план по выявлению неоплаченного проезда. Суки.
Р.S. Сколько тем было о быдле в трамваях, вот быдло и появилось.

боянище
 
катайтесь на маршрутках, оставьте наконец эти трамваи инвалидам авганцам, чернобыльцам и людям похылого вику, им уже спешить некуда, ну какой кайф ехать по спуску Веснена 15-20 мин, когда за это время можно доехать с универа на гер.труда на метро ? :)
 
Останнє редагування:
В 26-м хоть кондуктор есть. Видел такую облаву и в одновагонном, где билеты водитель продает.
 
Каждый день вижу таких, с денежкой в кулачке, которые отворачиваются от кондуктора, и с таким же зажатым кулачком, выходящих на своей остановке.

Так тут главное - поймать кондуктора, он мимо пролетел с такой скоростью, я еле успела его поймать, чтоб отдать деньги за проезд. А эта дамочка за спинами стоящих его просто не заметила.
Работа у них такая, у кобелей.;)

Если бы они действительно ловили тех, кто не хочет платить, а не создавали искусственные ситуации, были бы кобелями. А так суки.
 
катайтесь на маршрутках, оставте наконец эти трамваи инвалидам и людям похылого вику :)

Далеко было идти с сумками до маршрутки, а трамвай очень во-время подвернулся. Вообще, каждый катается так, как ему удобнее.
 
в трамваях появились кондуктора? фигасе.
 
Далеко было идти с сумками до маршрутки, а трамвай очень во-время подвернулся. Вообще, каждый катается так, как ему удобнее.

не надо тут никому отчитываться. говнюки всеравно не оценят.;)
 
Назад
Зверху Знизу