Ядерная "тренировка" Северной Кореи.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Ядерная "тренировка" Северной Кореи.

Российские сейсмологи зафиксировали проведенное в Северной Корее ядерное испытание. Об этом сообщили в Геофизической службы Российской академии наук.

"Сейсмостанции зафиксировали подземный толчок в этом районе в 06.57 мск", - сказал собеседник агентства. Согласно оценкам сейсмологов, магнитуда толчка в точке с координатами 41,31 градуса северной широты и 129,1 градуса восточной долготы составляла 5,3, глубина очага - 0,1 километра.

"В 2009 году, когда Северная Корея провела (предыдущее) ядерное испытание, магнитуда достигла 5. В этом году явно больше, поскольку составляет 5,3", - сказал собеседник агентства.

Как сообщали Ukranews , сегодня, 12 февраля, Геологическая служба США зафиксировала подземные толчки на территории Северной Кореи недалеко от полигона для ядерных испытаний. Согласно данным службы, землетрясение магнитудой 4,9 произошло в районе Сонджинбэгам на глубине до одного километра.

Центральное телеграфное агентство Кореи обнародовало сообщение, в котором Северная Корея подтвердила успешное проведение третьего подземного ядерного испытания. При этом, как отмечалось в сообщении, была использована "более легкая и компактная бомба" большой разрушительной силы.
 
Вопрос в том, когда?

Перебор на сегодня, пора в Политику
Почему перебор? Это актуальная новость на сегодня. Тут помимо политики затрагиваются и другие вопросы в связи с этим.



Как вы считаете, сможет ли небольшая по размерам такая страна Как Северная Корея, нанести ядерный удар по Сша, чтобы не задело остальные страны граничащие с США?
 
Останнє редагування:
Как вы считаете, сможет ли небольшая по размерам такая страна Как Северная Корея, нанести ядерный удар по Сша, чтобы не задело остальные страны граничащие с США?
А причем тут небольшие размеры Кореи?
 
Как вы считаете, сможет ли небольшая по размерам такая страна Как Северная Корея, нанести ядерный удар по Сша, чтобы не задело остальные страны граничащие с США?

А накуй оно им надо? Это будет последнее что они сделают в своей никчёмной жизни. Я думаю, как только северная корея испытает ракету, способную долететь до любого закоулка США - то её сразу "демократизируют"
 
Не, ТС, тебе и правда делать нехрен :D

ТС сказочный долбоеб, канешна. С наглухо промытым мозгом. Хотя какой там мозг?

Кто кого бомбить будет? Корея США? :D А жрать Корея что будет после этого?
 
А накуй оно им надо? Это будет последнее что они сделают в своей никчёмной жизни. Я думаю, как только северная корея испытает ракету, способную долететь до любого закоулка США - то её сразу "демократизируют"

Кому нужна эта нищая страна с запуганными людьми? Да США и Южной Корее они нужны как туберкулез.
Сидят там себе местные царьки, на гуманитарных помощах держатся, чтоб с голоду не подохнуть.
 
Не, ТС, тебе и правда делать нехрен

ТС сказочный долбоеб, канешна. С наглухо промытым мозгом. Хотя какой там мозг?

Кто кого бомбить будет? Корея США? А жрать Корея что будет после этого?
Ну а ты ублюдок тогда недоделанный, раз оскорбляешь и хамишь незнакомому человеку. Причём вероятно на всю свою, в смысле твою отбитую голову.

Раз ты не можешь мыслить шире- твои проблемы.
 
Ну а ты ублюдок тогда недоделанный, раз оскорбляешь и хамишь незнакомому человеку. Причём вероятно на всю свою, в смысле твою отбитую голову.

Раз ты не можешь мыслить шире- твои проблемы.

Э как у тебя налет интеллигенции, прям как рукой сняло:D

Твою широту мысли за километр видно:D:D:D
Ты, как бе, кроме того, что хуево образован, дык еще и туп аки пробка.
 
Э как у тебя налет интеллигенции, прям как рукой сняло

Твою широту мысли за километр видно
Ты, как бе, кроме того, что хуево образован, дык еще и туп аки пробка
Образован я как раз достаточно. Просто иногда могу переходить на язык, который более понятен таким как ты. Мыслишь так- твоё дело. Когда то и говорили про китайцев, что их много, а толку мало (утрирую) и на сегодняшнее время Китай лидирует по многим показателям.
 
мне позиция северной кореи вызывает ассоциацию с сашей ротором, только по-хитрее, они своим баловством с ЯО постоянно выпрашивают гуманитарную помощь.
 
мне позиция северной кореи вызывает ассоциацию с сашей ротором, только по-хитрее, они своим баловством с ЯО постоянно выпрашивают гуманитарную помощь
А если взять также некоторые другие государства, в которых ведёться разработка ядерного оружия?
 
Образован я как раз достаточно. Просто иногда могу переходить на язык, который более понятен таким как ты.

Да я вижу, гыгы:D

Мыслишь так- твоё дело. Когда то и говорили про китайцев, что их много, а толку мало (утрирую) и на сегодняшнее время Китай лидирует по многим показателям.

В лице бабки на лавочке ты найдешь куда более заинтересованного и интересного тебе собеседника, чем тут. И по уровню уверенность в собственной образованности вы с бабкой одного поля ягоды. Хотя, приходится признать, что ты тут далеко не один такой.

Пы.сы. Еще можно обсуждать сериалы. Там ДРАМА и похлеще истории с Кореей встречается.
 
De_Wounder, ну и причём тут драма? Форум есть форум. Я к примеру не уверен, что ты великий специалист, по военной части и разбираешься прекрасно в том, что сейчас происходит в мире. Я ничего не могу сказать конкретно за тебя, так же как и ты за меня.
Ты хоть раз сам лично бывал в Северной Корее? Или знакомые твои там бывали? Просто интересно..
 
А если взять также некоторые другие государства, в которых ведёться разработка ядерного оружия?

Вот пожалуйста. Да пусть разрабатывают. Эта технология 60х годов, которую освоили даже Индия с Пакистаном. А еще нужны средства доставки, сырьевая и научная база.

Если проще, то эти аборигены не могут вкурить то, что остальные вкурили 60 лет назад. По сему пусть себе копошатся. Даже если они запилят свою бомбу с блекджеком и шлюхами то сбросить они ее смогут разве что с осла и разве что на своих граждан.
 
Как вы считаете, сможет ли небольшая по размерам такая страна Как Северная Корея, нанести ядерный удар по Сша, чтобы не задело остальные страны граничащие с США?
ну было бы неплохо, даже замечательно с какой стороны не глянь.. и янки привести в чувства и протрезвить, и Северную Корею уничтожить
 
Назад
Зверху Знизу