• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

....

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 96
....
 
Останнє редагування:
дворники собирают в них мусор...потом машина едет собирает... что не так???:confused:

з.ы.: на фото не проспект 50 лет ВЛКСМ:увага:
 
Проспект Гагарина похоже на фотке
 
галактико в опасносте
 
хахах , первая фотка с пакетом мусора - место где гаишники любят стоять . там еще въезд на гаражи. ночью один мусор стоит - днем другой :D
 
дворники собирают в них мусор...потом машина едет собирает... что не так???:confused:

з.ы.: на фото не проспект 50 лет ВЛКСМ:увага:

я так тоже думал ,но в пакетах бытовой мусор в большом количестве.это пустые кетчуп,консервы,майонез и тд !рядом то нет жилих домов.
 
это проспект 50-летия СССР.
Реально пособирали мусор с обочины
 
я так тоже думал ,но в пакетах бытовой мусор в большом количестве.это пустые кетчуп,консервы,майонез и тд !рядом то нет жилих домов.

Этапесдец. Подъезжает автомобиль, выходит мудак с мусором, ставит под дерево, садится в машину, она уезжает. Сложно такое предположить? Ещё вариант: эти пакеты сверху скинули инопланетяне, чтобы выяснить реакцию форума на них. Достоверность второго варианта, кстати, не хухры-мухры, а 50%.
 
я так тоже думал ,но в пакетах бытовой мусор в большом количестве.это пустые кетчуп,консервы,майонез и тд !рядом то нет жилих домов.

:confused:И что?! Упаковки от всякой хрени валятся между деревьями вдоль дороги не могли?

Сейчас много где так убирают, и видимо не только дворники, но и какие то общественные организации. У меня из окон виден парк, так там периодически тетки гребутся на каблуках и без спец.одежды:D
 
:confused:И что?! Упаковки от всякой хрени валятся между деревьями вдоль дороги не могли?

Сейчас много где так убирают, и видимо не только дворники, но и какие то общественные организации. У меня из окон виден парк, так там периодически тетки гребутся на каблуках и без спец.одежды:D

Да да, кстати... сейчас снова стало модно работников госучреждений на субботники выгонять...
Рядом с домом школа - там теперь частенько учителя по субботам гребутся. Тоже такие пакеты оставляют. Потом их кто-то забирает...не видел кто...
 
нормальный мусор, а у нас по улицам пидары выкидывали пакеты, этакие "подарочки". Но сейчас по средам и четвергам мусор вывозят и таких дедов морозов стало меньше
 
в лесу та же ситуация,только пакеты уже порваны(видимо животными)...возьмем безлюдовское направление.Часто собираю грибы и вижу кучка мусора ,а под ней порванный пакет.
 
в лесу та же ситуация,только пакеты уже порваны(видимо животными)...возьмем безлюдовское направление.Часто собираю грибы и вижу кучка мусора ,а под ней порванный пакет.

активисты и в лесах убирают...сам видел...
но какого фига эти пакеты потом никто не вывез и их животные растащили...это уже другой вопрос:confused:
 
ну может какой-то доброволец убирает и складывает в пакеты в надежде, что проедет мусоровоз и заберет ;)
 
:confused:И что?! Упаковки от всякой хрени валятся между деревьями вдоль дороги не могли?

Сейчас много где так убирают, и видимо не только дворники, но и какие то общественные организации. У меня из окон виден парк, так там периодически тетки гребутся на каблуках и без спец.одежды:D

о, а где это можно посмотреть на тёток без одежды?
 
Назад
Зверху Знизу