Как бороться с людьми, которые во время приёма пищи издают громкие звуки?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Как бороться с людьми, которые во время приёма пищи издают громкие звуки?

Я уже не говорю про тех, которые громко стучат ложкой о чашку когда размешивают сахар. Но как объяснить коллегам на работе, что плямкать и чавкать - это не прилично?
 
Начни пукать, когда они едят. Я думаю, Буницын одобрил-бы.
 
Я уже не говорю про тех, которые громко стучат ложкой о чашку когда размешивают сахар. Но как объяснить коллегам на работе, что плямкать и чавкать - это не прилично?

:іржач:Только сегодня на совещании в командировке об этом подумала, нам подавали кофе и наши мужики просто неистово колотили ложкой сахар:D
Мне аж стыдно стало, ученые, не от мира сего:rolleyes:
 
:іржач:Только сегодня на совещании в командировке об этом подумала, нам подавали кофе и наши мужики просто неистово колотили ложкой сахар:D
Мнемаж стыдно стало, ученые, не от мира сего:rolleyes:

...и ты покраснела от стыда?...:D
 
:іржач:Только сегодня на совещании в командировке об этом подумала, нам подавали кофе и наши мужики просто неистово колотили ложкой сахар:D
Мне аж стыдно стало, ученые, не от мира сего:rolleyes:
Хорошо, у вас не было ужина. А то бы ваши учёные сидели и сёрбали жульен :D
 
Я уже не говорю про тех, которые громко стучат ложкой о чашку когда размешивают сахар. Но как объяснить коллегам на работе, что плямкать и чавкать - это не прилично?

...ешь в отдельном кабинете...тишина и покой...:D
 
...ешь в отдельном кабинете...тишина и покой...:D

Я же говорю, на СОВЕЩАНИИ:D
Вот стану начальницей, буду:D

Хорошо, у вас не было ужина. А то бы ваши учёные сидели и сёрбали жульен :D

:DМы обедали в ресторане, ой, не буду рассказывать подробности:D
Хорошо, кроме нас никого не было
 
У них по ходу это в крови, из деревни. Плямкать, чавкать, сёрбать, стучать вилками, ложками.
зы: просто уже накипело.

Ой, ну было бы это последнее горе в жизи:D
Неприятно, согласна, но не смертельно
 
У них по ходу это в крови, из деревни. Плямкать, чавкать, сёрбать, стучать вилками, ложками.
зы: просто уже накипело.

Как я тебя понимаю. А казалось бы... ну вот жрет человек. Ну почему бы при этом не закрыть рот. При жевании-то. Оно и продукт из рОта не вывалится. И людям не так противно окружающим...
 
Я уже не говорю про тех, которые громко стучат ложкой о чашку когда размешивают сахар. Но как объяснить коллегам на работе, что плямкать и чавкать - это не прилично?

вот еще, будет мне всяка сопля указывать (смачно отрыгнув):D
 
а если тихо блевать, это нормально?
 
На работе - это хуйня. Вот когда в купе с попутчиком не повезло тогда проблемы. Сало, оргурэц, яычко, хлебушек (обязательно с крошками), жирная рюмка и чавканье на час:D
 
Назад
Зверху Знизу