Спасибо партии за...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 3331
Спасибо партии за...

Сегодня,на работе, мне вручили такой,милый пакет:D:D:D

Знаменитая ГРЕЧКАААА....... и главное вовремя! думал не дождусь!!!!!!!!
 

Вкладення

  • Прт1200.jpg
    Прт1200.jpg
    746.3 КБ · Перегляди: 753
все кто получил такой пайок и проголосует за кандитата который организовывает это - *******!
 
Где мне получить свой паек?
 
так вот куда гуманитарка для Крымска делась...
 
А у меня было две банки сгущенки:yahoo:
 
хуйню какую-то раздают дешманско-второсортную.

Масло, гречку, сгущенку можно и в магазине купить. Кофе хуевый вообще дарить некорректно.

Хочешь сделать подарок, обрадовать избирателя - подари ящик пива! Даже ящик Оболони Светлого смотрится эффектно.

Наташа Королевская, если ты читаешь это сообщение, подари мне пожалуйста ящик пива "Жигули", и я проголосую за партию "Украина Вперде"!хуйню какую-то раздают дешманско-второсортную.
 
Олег Тягныхуйбок, подари мне пожалуйста ящик Старого Міста
 
Мне никто пайка так и не дал..:( незнаю за кого голосовать.....:(гречки давно не ела....но продам свой голос за 6 соток в районе поселка Жуковского....
 
Спасибо....

хуйню какую-то раздают дешманско-второсортную.

Масло, гречку, сгущенку можно и в магазине купить. Кофе хуевый вообще дарить некорректно.

Хочешь сделать подарок, обрадовать избирателя - подари ящик пива! Даже ящик Оболони Светлого смотрится эффектно.

Наташа Королевская, если ты читаешь это сообщение, подари мне пожалуйста ящик пива "Жигули", и я проголосую за партию "Украина Вперде"!хуйню какую-то раздают дешманско-второсортную.

Масло, гречку, сгущенку можно и в магазине купить. Кофе хуевый вообще дарить некорректно.

Хочешь сделать подарок, обрадовать избирателя - подари ящик пива! Даже ящик Оболони Светлого смотрится эффектно.

Наташа Королевская, если ты читаешь это сообщение, подари мне, пожалуйста, ящик пива

Повторите еще раз, и она (Наташа Королевская) примчит к Вам лично с пакованами, и особо поблагодарит за голос "Украина Вперде"!:D:D
 
а те, кто получил три таких пайка сожрал их и будет голосовать за другого кандидата?
За этим с помощью вэбкамер проследят специально обученные мальчики. Зря чтоли 100 млн. Евро под это дело потратят?
 
а где же поллитры? непорядок.
 
Назад
Зверху Знизу