Использование

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 10567
Использование

Как можно использовать автобус ПАЗ для отдых переоборудовав его?
PAZ-32054-PAZ-32054-03---3-9-D-140-Hp.jpg
 
Здесь полет для фантазии достаточно широкий. :)
Как в том анеке: "бухаем, не выходя из автобуса" (с)
 
В этом ,что то есть "Передвижной распивочный пункт для затрахана":D
Как вариант, оставить сидушки для водителя и кондуктора... э-э... штурмана. Остальные выкинуть нах, поставить двуспальную кровать. Если она туда влезет.:D
 
категория д,+переоборудование в кемпер
 
Как вариант, оставить сидушки для водителя и кондуктора... э-э... штурмана. Остальные выкинуть нах, поставить двуспальную кровать. Если она туда влезет.:D

Я думаю что пару штук там станет:D
 
Я думаю что пару штук там станет:D

Думаю если ты оставишь там штук пять шесть зелени - то что то выйдет.
А так - ПАЗ не наилучший выбор. Он сильно дерганный и прыгает как попрыгунчик - все кровати поразлазятся до того как доедете до пикника.
 
Думаю если ты оставишь там штук пять шесть зелени - то что то выйдет.
А так - ПАЗ не наилучший выбор. Он сильно дерганный и прыгает как попрыгунчик - все кровати поразлазятся до того как доедете до пикника.

Так что кровати должны быть раскладными и подвеску поменять?
 
Думаю если ты оставишь там штук пять шесть зелени - то что то выйдет.
А так - ПАЗ не наилучший выбор. Он сильно дерганный и прыгает как попрыгунчик - все кровати поразлазятся до того как доедете до пикника.

недоедут - привалит кроватями!:іржач:
 
Баню нужно в нем сделать передвижную :клас:
 
Так что кровати должны быть раскладными и подвеску поменять?

ты ездил на таком пазике? :D
я в студенческие годы много ездил. он как мячик - там все в салоне прыгают :D а на кочках, юеспесды, задния ряд кресел - там люди на 10 см от сидушек отрывались! Знаю, сам летал! :D

Баню нужно в нем сделать передвижную :клас:

баню можно не делать. просто завесить шторками окна летом и не открывать двери окна 20 минут :yahoo:
 
ты ездил на таком пазике? :D
я в студенческие годы много ездил. он как мячик - там все в салоне прыгают :D а на кочках, юеспесды, задния ряд кресел - там люди на 10 см от сидушек отрывались! Знаю, сам летал! :D



баню можно не делать. просто завесить шторками окна летом и не открывать двери окна 20 минут :yahoo:

Точно
 
у меня один знакомый, не такой, а вот такой
img-22.jpg


в году так 1998-2000 переоборудовал, были там и диваны и столы,и холодильник с печкой, ну в общем все, что обычно бывает в прицепе-дом на колесах.
Ездили на море, прикольно было отдыхать большой компанией.
Потом кому то из России продал.

Я понял ,что эта техника для побухать.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Док,та там хер разберешься в них.Переделок куча.може и правда дизель?На экскурсии ездить.Кондер втулю...:rolleyes:
 
Док,та там хер разберешься в них.Переделок куча.може и правда дизель?На экскурсии ездить.Кондер втулю...:rolleyes:

Дизель там по-моему только удлинненный - тот что с мотором от трактора какого то.
 
Назад
Зверху Знизу