нуждаюсь в умном совете

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 22
нуждаюсь в умном совете

Как уволить подчененного который угражает проверками (с гос.предприятия)?
 
Если у вас нет нарушений и вам нечего боятся, то пусть проверяют. Вам должно быть побоку.
А если у вас есть нарушения, которые касаются этого работника, а скорее всего и не только его, то правильно делает что угрожает.
Каждый человек должен нести полную ответственность согласно его положению в обществе.
 
Останнє редагування:
Как уволить подчененного который угражает проверками (с гос.предприятия)?
Судя по вашему, в высшей степени грамотному посту, у вас один вариант - заткнуть рот работнику крупной суммой денег.:D
 
Подставить и уволить по статье
 
Уволить да и все, потом еще хуже будет. Раньше сядешь - раньше выйдешь.
 
Как уволить подчененного который угражает проверками (с гос.предприятия)?
А, ведь, действительно. Дыма без огня - не бывает. Человек, не просто так, начал угрожать. Довели несчастного... Вы бы, в себе причину поискали. Сходите с ним в кафешку и поговорите по душам, за рюмочкой чая, что явилось причиной его такого поведения. Уволить подчиненного - большого ума не нужно. А, вот, миром решить конфликт - тут талант нужен... Зачем вам лишние проклятия в свой адрес?
 
Работник пойман на воровстве! А что касательно начальника то есть система которой управляем не мы......

А, ведь, действительно. Дыма без огня - не бывает. Человек, не просто так, начал угрожать. Довели несчастного... Вы бы, в себе причину поискали. Сходите с ним в кафешку и поговорите по душам, за рюмочкой чая, что явилось причиной его такого поведения. Уволить подчиненного - большого ума не нужно. А, вот, миром решить конфликт - тут талант нужен... Зачем вам лишние проклятия в свой адрес?

Подставить и уволить по статье - в этой ситуации дело пяти минут! Но когда работал с человеком и в ходил всегда в его положения, помогал метериально с покупками (нет естественно взаймы, только займ на долгие сроки) а человек захотел стать владычеком морским и чтоб золотая рыбка в прислугах была......!!!!!!!!!!
 
договориться с работником либо вы его сдаете за воровство в соответствующие органы и он в ответ вас, либо он увольняется по собственному желанию и все остаются довольны.Я ЧП и тоже на воровстве реализатора поймала и уволила, сначала в ответ было много вони, но когда я сказала что заявление пойду напишу и свидетелей много- он остепенился и ушел.
 
Да я тоже ЧП и уволить любова своего рабочего для меня не проблема. В эту ситуацию попал мой друг, хотя мы его об этом предупреждали.
 
Да я тоже ЧП и уволить любова своего рабочего для меня не проблема.
Ну, как в американском кино:-"Ты уволен!"- сказал босс, садясь в кадиллак, и укатил в Майами.:)
Проблемы могут появиться потом. Если тупо уволить, то по суду есть большая вероятность выплатить вынужденный прогул за несколько месяцем до даты решения суда (а суд может растянуться на многие месяцы), да еще и восстановите на работе. А за это время уволенный, для сбора аргументов в свою пользу, задолбает вас проверками по своим жалобам в различные инстанции. А те тоже от вас с пустыми руками уйти не захотят, хорошо подергают за вымя.
 
Как уволить подчененного который угражает проверками (с гос.предприятия)?

ТС все просто ) , и не слушайте эти сопли про "понять и простить"


Добро пожаловать в капитализм, где цениться исключительно "исключительные рабочие " ко всем середнечкам и среднее отношение.

Теперь по теме- ТС вы в курсе что такое должностная инструкция?, если учереждение крупное государственное и повсеместное распиздяйство до вас не докатилось, при помощи нее работника в 3 секунды можно взять за яйца.

Если нет, тогда остаеться только увольнение за опоздания.:)

А от проверок не ссытесь, если ввязываетесь в драку готовтесь держать удар.
 
Вашему другу не умный совет нужень,а умная голова и хотя бы минимальная сила воли.В должностных инструкциях госслужащего миллион зацепок где его можно взять за причинное место.Так что или Ваш друг идиот энд дебил,либо вместе что то крутили,а так называемый неугодный(зато с головой)взял его за яйца.Приветствую.Не умеешь работать,руководить,делиться то ты того достоин чтобы тебя шантажировали.
 
Работник пойман на воровстве! А что касательно начальника то есть система которой управляем не мы......



Подставить и уволить по статье - в этой ситуации дело пяти минут! Но когда работал с человеком и в ходил всегда в его положения, помогал метериально с покупками (нет естественно взаймы, только займ на долгие сроки) а человек захотел стать владычеком морским и чтоб золотая рыбка в прислугах была......!!!!!!!!!!

владычеком блеать!
🍿
 
Работник пойман на воровстве! А что касательно начальника то есть система которой управляем не мы......



Подставить и уволить по статье - в этой ситуации дело пяти минут! Но когда работал с человеком и в ходил всегда в его положения, помогал метериально с покупками (нет естественно взаймы, только займ на долгие сроки) а человек захотел стать владычеком морским и чтоб золотая рыбка в прислугах была......!!!!!!!!!!
В таком случае, нужно грамотно подставить. Что бы ему светил срок. Дайте возможность что-нибудь украсть, или взятка, или попытка к изнасилованию (на шо ваша фантазия способна).... Желательно зафиксировать все на камеру. А после - этот пластилин ваш. Шо хотите, то и лепите из него.
 
В таком случае, нужно грамотно подставить. Что бы ему светил срок. Дайте возможность что-нибудь украсть, или взятка, или попытка к изнасилованию (на шо ваша фантазия способна).... Желательно зафиксировать все на камеру. А после - этот пластилин ваш. Шо хотите, то и лепите из него.
:рл:

Модератор ты смотришь кого в ветку пускаешь?

Синбад- фантазер , завязывайте с кино...
 
Он такой же юзер как и все, так что имеет право на высказываение своих фантазий, а вот нужно ли ТСу следовать его советам - это личное дело ТС...так что пока объективных причин для санкций против этого юзера я не вижу...Все равны перед Законом :)
 
Назад
Зверху Знизу