• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посещение ментовки

по какому поводу я обаюсь с ментами

  • 1. я с ментами не общаюсь в принципе и ни одной заявы в жизни не писал!

    Голосів: 39 40.6%
  • 2. я с участковым каждый день тру, т.к. музыканты с верхенго этажа громко музыку слушают.

    Голосів: 1 1.0%
  • 3. я общаюсь когда приходиться (их вызывает родня) т. к. я (упоротый, совершаю гоп-стоп, бухаю)

    Голосів: 4 4.2%
  • 4. я с ментами общаюсь по воле случая (свидетель ДТП, кражи, гоп-стопа) свожу его к минимуму.

    Голосів: 52 54.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 2451
посещение ментовки

интересует вопрос посещения РОВД гражданами.
Если все говорят, что менты УГ то почему все идут туда и пишут заявы, хотя знают, что от этого результат 0,0%.
 
Останнє редагування:
Мы, простые граждане, относим МВД к сфере услуг. То есть, платим налоги и за эти деньги расчитываем получить помощь в случае необходимости. Это не их хотелки или нет, это их обязанность, они клянутся выполнять эти обязанности.

А у темы и тебя точка зрения, мол, не нравится, валите нахер. Такая постанова вопроса не катит. Это если ментам не нравится отношение народа к качеству предоставляемых ими услуг, они могут валить нахер.
 
Мы, простые граждане, относим МВД к сфере услуг. То есть, платим налоги и за эти деньги расчитываем получить помощь в случае необходимости. Это не их хотелки или нет, это их обязанность, они клянутся выполнять эти обязанности.

А у темы и тебя точка зрения, мол, не нравится, валите нахер. Такая постанова вопроса не катит. Это если ментам не нравится отношение народа к качеству предоставляемых ими услуг, они могут валить нахер.

за качесвтво услуг пока с ментами никто не судится :D:D
судятся только за то что пытают в ментовке, эт да
 
Смотря что считать результатом.
У меня как-то сумку с паспортом украли - пошел писать заяву. Сначала долго отговаривали меня от этого дела, давили, чтобы я написал, что сам потерял. Я на это не повелся, написал, что украли. Сумку, конечно, не нашли, но зато дали справку для паспортного стола, по которой паспорт восстановили практически бесплатно. Я не было бы справки-пришлось бы платить штраф за утерю.
Так что с паршивой овцы...
 
Голосовалка пиздаватая. Статья 3, часть гоп-стоп - теперь повод считаться уважаемым человеком, а не общаться с мусором.
 
Смотря что считать результатом.
У меня как-то сумку с паспортом украли - пошел писать заяву. Сначала долго отговаривали меня от этого дела, давили, чтобы я написал, что сам потерял. Я на это не повелся, написал, что украли. Сумку, конечно, не нашли, но зато дали справку для паспортного стола, по которой паспорт восстановили практически бесплатно. Я не было бы справки-пришлось бы платить штраф за утерю.
Так что с паршивой овцы...

эт в каком году было??
 
Общаюсь по мере необходимости (специфика работы), та сторона понимает, со мной ругаться не надо, я пригожусь исчо...)
 
бабулька-стукачка

значит она в опросе ответила за 2 позицию :)

:іржач: типа та, которая сидит целый день на лавочке, плюет семки и всех палит?

она же главный ньюсмейкер, а лавка это подъездный твиттер :клас:
 
не, хужее, общественный работник, мне пох куда ходить и пох кому и что говорить. Прислушиваться обязаны, ибо за мной живые люди, т.е. организация не фиктивная

бабулька-стукачка

бабулька?!:eyecrazy:
 
разрешите уточнить, если отдельный гражданин обращается в органы мвд, он не считается живым?

уточняю, вы-один, а когда я прихожу - я выражаю мнение тех, кто дал мне такую возможность (люди)/
Но ведь речь не про меня лично, а про взаимоотношения простого человека с правохОронительными органами). Как у человека, даже отдельного гражданина, у меня проблем никогда не было, наверное все-таки умение находить общий язык у меня было всегда
 
Назад
Зверху Знизу