Кризис и сигаретная эволюция..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Кризис и сигаретная эволюция..

После кризиса цена на сигареты уверенно полетела вверх. Многие сменили предпочтения к табачным изделиям, а некоторые вообще бросили курить.
А у Вас марка сигарет до кризиса и на сегодняшний день эволюцианировала или деградировала?

Начну с себя. До глобальных подорожаний курил Мальборо, потом Винстон, перешел на Ватру премиум, переполз на синюю Приму люкс. Счас курю Ватру премиум и синий Винстон. Чередую, потому что если курить что-то одно, начинает мучать кашель. Вот такая деградация.
 
5 лет не курю... по 15грн. сигареты не покупал бы....
 
полно продается российской и молдованской контрабанды дешевле в разы
 
бросил курить, когда Кемел синий стоил 3 грн.
по 10-15 грн. не покупал бы...
 
Та заипали, мироеды, подоражанием никотинищи!!!! :((( Курю долго. Последние лет 9 только Кэмэл. Особенно под бухачь или кофе. Дорого, сцуко, получается... Зависимость блеать.... Но брошу... Мотивация одна: кашель начался. Только то, что спортом систематически занимаюсь и спасает... А так хз... Может с моими темпами курения (минимум пачка в день) уже и легкими бы плевался. Просто впадлу стало платить импералистам за то, что я свое здоровьечко угандошываю. :D

бросил курить, когда Кемел синий стоил 3 грн.
по 10-15 грн. не покупал бы...

Прикольно те... :) Что характерно: помнится когда Кэмэл стоил до 7 грн., он был гораздо вкуснее, чем сейчас. За 10,5 :(
 
Начну с себя. До глобальных подорожаний курил Мальборо, потом Винстон, перешел на Ватру премиум, переполз на синюю Приму люкс. Счас курю Ватру премиум и синий Винстон. Чередую, потому что если курить что-то одно, начинает мучать кашель. Вот такая деградация.
бросить не пробовали?вместо того,чтобы деградировать
 
как говорит мой брат - бросить не могу, а дешевые сигареты курить противно, так и курит сигареты по 12 грн. (пачку в день) при зарплате в 3000....
 
курил и курю "лайки страйк" уже лет 8, но моя бабушка курит трубку.:yahoo:
 
курю, 2 пачки парламента в сутки....блять как же хочется бросить(((
 
курите китайские подделки за 6 грн =) видел сигареты называются как-то типа "Хуюнь Улюнь", пачка типа как у Кэмэл, только вместо верблюда баран =) символично
 
После кризиса цена на сигареты уверенно полетела вверх. Многие сменили предпочтения к табачным изделиям, а некоторые вообще бросили курить.
А у Вас марка сигарет до кризиса и на сегодняшний день эволюцианировала или деградировала?

Начну с себя. До глобальных подорожаний курил Мальборо, потом Винстон, перешел на Ватру премиум, переполз на синюю Приму люкс. Счас курю Ватру премиум и синий Винстон. Чередую, потому что если курить что-то одно, начинает мучать кашель. Вот такая деградация.

Курил George Karelias & Sons. потом бросил. потом начал сначала, но приходится курить винстоно-мальборы.
не потому что денег нет, а потому что Джорд карелиас тупо не завозят.
страдаю, нахуй украинские сигареты, невозможно их курить. буду опять бросать
 
бросил три года назад
до этого стаж 22 года был
доволен
не тянет
экономия
 
Два раза начинал курить и два раза бросил. Последний раз выкуривал почти по полторы две пачки в день. С тех пор как начал второй раз курить прошло года два с половиной - три. Не курю почти год и не тянет!

Как бросил - подумал - нафига мне этот кашель и отдышка (после того как бросил - исчезло). Вышел сутра во двор после пьянки - выкурил пол сигареты и выкинул - далее была борьба самим с собой, парой помогала лень ))) Таким образом и бросил. Чего и вам искренне желаю.

P.s. Самое трудное это когда в компании под градусом! Но надо задаться целью - надумал бросить - бросай а не переходи на легкие или "сейчас еще одну а потом все...".
Всем удачи в нелегком бою!
P.p.s. Хрень и сказки по поводу образования лишнего веса - надо пускать мимо ушей. Если после того как бросил курить начинаеш толстеть - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ а не начинать опять курить!

Сейчас пытаюсь отучить жену курить пока безуспешно к сожалению т.к. человек понимает что вредно но на подсознании не хочет бросать!
 
Во время кризиса перешел с Бонда на Прламент Аква Блу. Потому так понял - на здоровье экономить нельзя!:) Яд тоже надо покупать качественный и приятный. Но год назад мне вообще удалось соскочить!!!
 
курю теже, пох на цену.
Щас смотрю на ночальника, 2-ой месяц электронную курит, обычные и не берет. Курил он побольше и подольше меня. Вот думаю и себе чтоли прикупить.
 
курил винстон синий и сейчас их курю. на цену похуй, бензин еще дороже:D
 
бросил потому что припекло уже? только честно

честно - надоело
на подсознательном уровне надоело
перестал получать удовольствие от курения
(долгое время курил честер, последнее - перешел на кент, который тоненький в черной пачке)

ЗАХОТЕЛ бросить
дополнительно почитал Карра - это закрепило моё желание

первое время снилось что курю - просыпался в ужасе: "я же бросил" :D
 
уже 7 лет курю парламент, помню стоил он тогда до 6гр щас уже 15гр, так чтоб перейти на более дешевые никогда не задумывался, хотел перейти на senator сигареты прикольные но не на постоянку, так что остался на предыдущем
 
Назад
Зверху Знизу