Обесточивание на Павловом поле

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Обесточивание на Павловом поле

Только что услышал кусок репортажа про сабж по новостям на канале фаворит. Кто щито знает подробнее пожалуйсто, изложите!
 
Только что услышал кусок репортажа про сабж по новостям на канале фаворит. Кто щито знает подробнее пожалуйсто, изложите!
Салтовское быдло спиздило у небыдла кусок кабеля. И теперь небыдло в тоске и печали
 
жопа вам неэлитным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень тупо. Очень! Ну что ж - держитесь
 
а на Космонавтов будут отключения,, кто-нить в курсе?
 
Салтовское быдло спиздило у небыдла кусок кабеля. И теперь небыдло в тоске и печали

Еще-бы, единственное счастье в этужару-кондиционер, и тот хрен включишь, да и в душ ни сходишь(болер тоже от электричества ведь), я думаю тоска б тут на каждого напала:D
 
Вот вам полный перечень с сайта Облэнерго. Это трындец какой-то. В такую жару и так на долго отключать свет. У меня электропечь. На два дня не наготовишь, т.к. без холодильника протухнет всё нафиг, ыыыы :плачу: А что будут делать те, у кого дети маленькие, вообще не представляю. Неужели столбы нельзя поменять ночью или хотя бы до осени подождать :confused:

До уваги споживачів електроенергії !
«АК «Харківобленерго» повідомляє, Для виконання ремонтних робіт по заміні аварійних опор на дволанцюговій повітряній лінії 110 кВ «Иванівка – Павлове Поле» та «Перемога – Павлове Поле» 23 та 24 липня 2011 року з 6 до 20 години (щоденно) буде знеструмлена підстанції 110/6 кВ «Павлове Поле».

Через відсутність технічної можливості повного резервування підстанції «Павлове Поле» частині споживачів Дзержинського району міста, що обмежена вулицями: Клочківською, 23 Серпня, пр. Леніна, Дерев`янко, Ахсарова, Цезаря Киї, Котельниківською, Олексіївською, заводу Комсомолець, пр. Перемоги, пр. Л. Свободи і вулицями, прилеглими до них, буде припинено постачання електроенергії на вказаний термін. АК «Харківобленерго» приносить вибачення за тимчасову незручність.

ЖИЛДОМА
2 -эт ул.Штурмовая,47
ул.Штурмовая,52
ул.Армейская,126 Б
ул.Алексеевская (15 домов)

3 эт ул.Клочковская –10 домов
5 эт ул.Клочковская,276
ул.23 Августа 29 п.11
ул.23 Августа 29 А
ул.23 Августа 29 п.7
ул.23 Августа 31 А
ул.23 Августа 31
ул.23 Августа 39
ул.23 Августа 43 А
ул.23 Августа 43 Б
пр.Ленина,45 А Пр.Ленина,59/57
Ленина,67 А

9 эт ул.Клочковская,276 а
ул.Алексеевская,14 Б
пр.Ленина 64 п.5 пр.Ленина 64 Б пр.Ленина 64 п.2 пр.Ленина 70 пр.Ленина 72 пр.Ленина 68 пр.Ленина 68 А пр.Ленина 66 пр.Ленина 66 А пр.Ленина 64 А
пер.Орский ,21
пр.Ленина,71 I пр.Ленина,69 I пр.Ленина,67 I

ч/с ул.Алексеевская - 21 дом с Алексеевская – 19 домов с Алексеевская – 111 домов
Алексеевская ж/д 15,20
ул.Целиноградская – 191 дом
ул.П.Широнина – 48 домов
ул.Толбухина – 18 домов
пер.Солдатский – 83 дома
ул.Клочковская,350,кв.2
ул.Связи – 39 домов
ул.Краснозорская- 76 домов
ул.Монтажная,12 а
ул.Целиноградская,50 Е
ул.Целиноградская – 191 дом

общежития ул.Целиноградская – общежитие общежитие ХГАТ и ОП (1 из 3) общ.ХИОП общ.ХНУРЭ №5 (1 из 2) общ.ХПИ №7 ( 2 из 4), общ.инст.ф-ры №1 (2 из 4) Общ.инст.ф-ры №2 (2 из 4), общ.ХПИ №5 Общ.юр.академии общ.ХМИ №15 ул. Целиногр.,51общ.ХГТУСХ ул. Целиногр.,50, общ.института искусств общ.станко-строит.техникума общ.ХИЭИ Общ.Жилстрой-2 №7 общ.ХГЭУ №6 общ.ХНУРЭ №4 Общ.ХГАТОП общ.ХГМУ общ.автотрансп.техникума общ.ХНУ №5 общ.ХПИ №11 общ.ХАДИ-9 эт. общ.ХАДТ – 5 эт Общ.ХГАТ и ОП
фирмы Укркранэнерго; гараж; стр-во и другие ООО Укрритейл;АЗС"Альфа"; учереждения СПДФЛ Дорожных; ремонт обуви; АЗС"Тиса"; ООО"Прохлада" "Укртелеком"; парафия ЗАО «UMC»;ОАО Коннектор (1 и 2) ветеринарная клиника; ПР1047 КБО;ООО Альянс, ООО Универсал-62 Овощной магазин ООО Меридиан (1 из 3), ООО Слава (1 из 3) Автостоянка, ЧП Близнюк UMC, Киевстар, ООО Алеко ООО Слава,ПК Альян Горсвет,ТРП ЧП Чигирин Аттика,кафе «Сервис-Сова», Интернет-клуб СПДФЛ Элоян,ЧП Виктория АЗС Укртелеком АЗС Николь офис Корытин С.В.;магазин Картель+,ООО АВП,ЧФ Лариса, кафе «Долнчук А.Ф.» офис Корытин С.В. ( 1 из 2) Киевстар ООО «Веста» ЗАО Мобильсервис Магазин»Юность», магазин «Мебель» художественные мастерские ЧП Криволапов Магазин Мегамакс Укрсиббанк, маг.Мебель м-н Катюша,киоск Пресса ЧП Криволапов СПДФФЛ Берестовский,ЧП Штабский ЧП Кисет,ЧП Антипов Магазин Дигма ,Кафе М-Тур ТАБАККО маг.Стандарты отделение Надра ООО Харьковвторресурсы-Папиру,, гр.Зайцева СТ Радуга,Кредитпромбанк АО ХИС автозаправка сады коллектива «Дружба» АЗС «Харьковпетроль», гараж Фомина перемычка ул,Низовая участок 44, Академия торговли и общ.питания СПДФЛ Ломов,СПДФЛ Селезнева ООО Астелит СПДФЛ Натмуддинов ЧП Массалитин Магазины у «Биллы» управление МВД(1 из 2) Теплосети ХТС Дз.р-на дисп.ХТТУ зеленое хоз-во ХГАТиОП «Современник» (1 из 2)
школы школа №22 (2 из 2) Школа №125
Медицина Кожвендиспансер
Транспорт Трамваф №2, 7, 20
по ул.Клочковского (от ул.Павловская до пр.Победы)
Тролейбус №2, 12, 18, 38, 40
по ул.Деревянко (от пр.Ленина до ул.Балакирева)
по ул23-го Августа и ул Космонавтов (от ул.Клочковского до ул.Деревянко)
по пр.Ленина и ул.Асхарова (от ул.Отокара Яроша до пр.Л.Свободы)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В газете "Время" опубликовали обоснование (меняют пять опор) и кучу другой технической инфы. Будет интересно - отсканю.
 
В газете "Время" опубликовали обоснование (меняют пять опор) и кучу другой технической инфы. Будет интересно - отсканю.

на 5 опор им нужно 2 дня??? интересно, а чем они обосновали необходимость проведения этих работ в такую жару? мракобесы :відстій:
 
на 5 опор им нужно 2 дня??? интересно, а чем они обосновали необходимость проведения этих работ в такую жару? мракобесы :відстій:

Ну, опоры, несущие 110 киловольт - как бы не деревянный столб во дворе :)

Обосновывали выработкой ресурса. А вот почему жару выбрали...

Впрочем, если сегодня днём не будет сильного ветра, будет гроза.
 
Еще-бы, единственное счастье в этужару-кондиционер, и тот хрен включишь, да и в душ ни сходишь(болер тоже от электричества ведь), я думаю тоска б тут на каждого напала:D

иди в холодный душ от жары как раз поможет:D
 
интересно, а чем они обосновали необходимость проведения этих работ в такую жару? мракобесы :відстій:

А вот почему жару выбрали...

у меня вообще все последния действия власти, ассоциируются с тем, как Вицын горшок выбирал
 
у меня вообще все последния действия власти, ассоциируются с тем, как Вицын горшок выбирал
Я сама живу на Алексеевке и в ужасе думаю, как буду выкручиваться с маленьким ребенком в этой ситуации, но с другой стороны понимаю, что эта власть какая бы не была для нас хорошая или плохая, что-то делает. "Лучше" бы по Вашему было, если бы с этими аварийными опорами что-то случилось и тогда Вы бы говорили, что неужели нельзя было раньше что-то предпринять, чтобы не допустить до такого....:rolleyes:
 
Неужели столбы нельзя поменять ночью или хотя бы до осени подождать :confused:
а че ты по ночам не работаешь?
а если они до осени тупо не достоят и завалятся? ты потом орать будешь: "какого хрена не заменили опоры вовремя?"
 
Правильно, лучше свет зимой отключать :) И когда в городе народу побольше
 
В газете "Время" опубликовали обоснование (меняют пять опор) и кучу другой технической инфы. Будет интересно - отсканю.

Интересно! Ибо в тырнете подобную публикацию не нашел.
 
а че ты по ночам не работаешь?
а если они до осени тупо не достоят и завалятся? ты потом орать будешь: "какого хрена не заменили опоры вовремя?"

ваша манера вести дискуссию оставляет желать...

Правильно, лучше свет зимой отключать :) И когда в городе народу побольше

да, лучше :)
 
в чем проблема-то? 2 дня без света нельзя прожить? за это время даже холодильник не успеют начать размораживаться...
или у вас электро-плиты там?
 
Назад
Зверху Знизу