Обсудим Тимошенко


Думаєш про нерусскій жоп?

ba8cea.jpg

А в цей час на Расєє:

чоловік увечері напередодні виборів говорить дружині, що не варто йти голосувати, так як все відбудеться і без них. Вночі чоловікові сниться сон, що його приходять забирати в армію, син просить величезну суму грошей, щоб здати їх у школі, а в кухні сидить гей, який за указом нового президента повинен жити з родиною тиждень. В кінці ролика чоловік прокидається і змушує дружину йти на вибори.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


h5caad.jpg
 
Я всегда говорил, что у юлеботов ума больше чем на "Порох _авно" не хватает.
Как только соглашаешься с ними, дальше они не знают что делать.
 
А ты моральное право своего царя,во время войны, оправдал законностью?:рл::рл::рл:18 - 20 февраля день памяти Небесной сотни,я б принес к каждому фото героев живые цветы и "фотки с мальдивских островов".. пусть люди сравнивают...

Что за бред ты несёшь? Какое ещё моральное право во время войны?
:рл:
 
Хорошо, принимаем Порох - _авно.
Что дальше?
Что вы предлагает?
Почему именно Юля?
Какая у нее программа?
Только не надо бла-бла-бла...
Объясняйте откуда возьмете деньги на снижение тарифов, на повышение зарплат, на дешевый газ.
А то занимаетесь демагогией и популизмом, рассчитывая на неграмотных селян.
 
И веерные отключения сразу вернутся - какое счастье, ещё одна воровка у кормушки!
 
И веерные отключения сразу вернутся - какое счастье, ещё одна воровка у кормушки!
ещё один старый склеротик, который всерьёз верит, что веерные отключения - её заслуга...
Для таких дебилов - напомню, что веерные начались тогда, когда йулька была "никто", и звать - "никак".
Конкретно в Харькове - вскоре после того, как из АП в харьковские губернаторы вернулся падло дёмин. Сей фрукт создал структуру "ХИС" - аналогичную "ИСД". И с этого момента из сферы расчётов за электроэнергию были вышвырнуты все до единого участники, кроме ХИС. Прелесть в том, что у оного ни ума, ни духа не хватало для того, чтоб такой пирог не то, что сожрать, а хотя бы понадкусывать. Как результат - крах системы расчётов. Крупные предприятия - не платили (не потому, что не хотели, а потому, что не могли - денег нет, а бартерные схемы не проходили - ХИС их делать не умел, а прочих - не допускали) годами - вообще ничего. И, как следствие - на Змиёвке (а это львиная доля генерации в зоне контроля Северного РДЦ, куда входит и Х. обл.) запасы угля сократились с годового на 10 агрегатов до двухдневного на два агрегата, 8 агрегатов были заглушены. Но структура сетей такова, что переброска (в объёмах компенсации остановки 8 агрегатов Змиёвки) энергии из профицитных (АЭС) зон в сеть Северного РДЦ просто невозможна технически. Вот вам и веерные. Аналогично - в других регионах. Спасибо рыжему пидарасу и его "команде".
Я очень хорошо знаю, о чём говорю, поскольку с 1994 года сам работал в сфере расчётов за эл. энергию, многократно с АЭС заводил месячные объёмы, к примеру, на ХТЗ, КЛЗ, ХЗТД, не говоря о куче мелких потребителей... И списки задолженности потребителей в облэнерго мониторил постоянно, даже тогда, когда (после появления в теме ХИС) их засекретили. И отлично знаю и помню события. А вот как раз йулька - эту фигню прикрыла. Когда она стала вициком при юще - продавила запрет на бартер, переведя все расчёты в денежную форму, а когда и тут научились "кружить" - ужесточила правила, переведя все расчёты в электроэнергетике на более-менее нормальную основу. И с этого времени веерных не стало. От слова "совсем". Лично я последний раз "продавил" "зачёт" "своему" предприятию весной 2002. И - ффсё, лавочка закрылась. Вместе с "веерными".
Зы: Я отлично помню, как вскоре после упомянутых выше действий йульки стали распространяться слухи, что "веерные" - её заслуга. Прелесть в том, что источник этих слухов, по крайней мере в Харькове - те самые рожи из облэнерго, тепловых сетей, и их подельники-коммерцы, которые годами и паслись на "зачётах", и которым она перекрыла кислород...
Впрочем... дебилы, пришибленные склерозом, безусловно, останутся при своих "убеждениях"...
 
как раз йулька - эту фигню прикрыла. Когда она стала вициком при юще - продавила запрет на бартер, переведя все расчёты в денежную форму, а когда и тут научились "кружить"

Вся справа в тому, що суть всього цього це прикрити одну схему, що запровадити іншу, свою...

... апеллировать - в качестве первоисточника - к спиртососке грустной лошади - это ниже всякого дна.

Так то не Вона з осою?
Чи то не він в смокінгу?
 
Какие украинские политики врут больше всего

Первые вруны
Анализ VoxCheck показал: реже всего правду говорит Юлия Тимошенко, лидер Батькивщины. За ней в рейтинге неправдорубов расположились Вадим Рабинович

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
Вадіка позавчора почув по 112- тому каналу. Назвав Трухана "лучшім мєром Україні":незнаю: Я вже нічого в їхньому зоопарку не розумію.
 
Вся справа в тому, що суть всього цього це прикрити одну схему, що запровадити іншу, свою...
По-перше, теперішні не тільки "запровадили інші, свої" схеми, а й цілком успішно перейняли всі до одної схеми овоча. Збагатили, так би мовити, цю царину. Разом із собою.
По-друге... Ну, навіть якщо ігнорувати, яким це чином віце-прем'єр може запровадити "свої схеми" за умови підлеглості й підконтрольності прем'єру (тільки не кажи, що ющ - падлюка, злодій, й таке інше - бо дуже развеселиш ющенковського кума))) і, головне - президенту, який мав повноважень навіть більше за овоча, й цю віце-прем'эрку мало, що люто ненавидів, ще й намагався посадити... тож її "схеми" за часів рудої потвори - це гарантований квиток на декілька років баланди... Навіть якщо це ігнорувати... Припустимо, запровадила вона якісь "свої схеми" у сфері розрахунків в енергетиці - схеми протизаконні... З того часу пройшло більше, ніж 15 років. Часу було вдосталь, щоб нарити, розкрити, опублікувати, мало того: зробити пред'яву й запроторити за грати саме за це - за часів овоча... Ну, от і розкажи нам, які саме схеми вона запровадила - навіть без посилань, але без дешевих висловлюваннь у стилі інки богомєрзької на кшталт "... вона завжди крала газ!!!" (мабуть, десь так з 13-го сторіччя - за богомєрзькою), а так, щоб звичайна людина зрозуміла, у чому, власне, суть схем, як з їх допомогою крали, хто саме... Розкажи, ти ж щось, мабуть, знаєш, коли наважуєшся публікувати такі звинувачення? От і продемонструй, що всі навкруги дурні невігласи, а ти - обізнаний розумник... Вперед!

Так то не Вона з осою?
Чи то не він в смокінгу?
Прикидатися дурниками є цариною кацапів. От і не прикидайся, поки тебе не натовкли фейсом у фото, на якому порох потискає грабку хуйлу, ще й не один раз.
 
Вірним буде пам'ятати,
Шановний, все, що є в повній цитаті - є для всіх очевидним (ну, крім тих, хто або сліпий, або дурний), але ж я волів би знати, чи Доній розповсюджував фейк (про ХХ не питаю - то мені особисто - не цікаво), чи щось таки було.
Тому, якщо не важко, будьте ласкаві - вискажіть хочаб власне імхо з приводу того, що на скріні належить Донію.
 
Назад
Зверху Знизу