Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Животные > SOS (Животные)

Старый 15.02.2018, 10:49   #21
Лиана-Liana
Модератор

Из: Ukraine
(050) 520-00-32

Цитата:
Сообщение от muhabojnya
Я писала в самом начале что у неё пиометра, да. Терпит, но сроки поджимают.
а образование в молочной железе "размером с фасолину"(с) куда делось?
ведь изначально речь шла о нем и оперировать планировали по этому поводу.

Вверх
Рекламный блок

Старый 15.02.2018, 13:52   #22
muhabojnya

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
а образование в молочной железе "размером с фасолину"(с) куда делось?
ведь изначально речь шла о нем и оперировать планировали по этому поводу.

Образование с фасолину это киста, которая образовалась на молочной железе, на которой мастопатия (новообразования раковые), это все удаляется одной операцией вместо со стерилизацией.(по словам врачей).
Я в самом первом посте написала "Диагноз коши - пиометра с показанием на стерилизацию, удаление жидкости в матке. На фоне этого у нас появился панкреатит, гепатит и почечная недостаточность."
И тут понятно, я думаю, какой основной диагноз и почему собрались оперировать.
Новообразование размером с фасоль, о которой вы мне напоминаете, это меньшая из проблем, которая есть у моей кошки.

И я вам расписывала о том, в чем суть операции выше:
"Цены приблизительно одинаковые везде, потому что это идет как стерилизация с удалением гноя в матке (пиометры), и вырезание 5 новообразований мастопатии+киста. Все это делает одной операцией + уход за швами и послеоперационная терапия."

На днях поеду к рекомендованному вами врачу, чтобы узнать стоимость в его клинике, и будем консультироваться с ним, по поводу операции, терапии, до операции еще нужно будет снова сдать анализы, узи и возможно рентген легких, чтобы исключить метастазы.

Вверх
Старый 15.02.2018, 14:03   #23
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

если вы уже начали курс лечения в какой-то клинике, какой смысл уже куда-то ездить?
лечитесь там.
а так вы только деньги, которых у вас нет, разбрасываете на ветер.
по поводу редактирования. мне, как модератору раздела, доступны все версии, начиная с первой )

Вверх
Старый 15.02.2018, 14:07   #24
Цинічний Бандера

Уже все в порядку?

Вверх
Старый 15.02.2018, 14:16   #25
muhabojnya

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
если вы уже начали курс лечения в какой-то клинике, какой смысл уже куда-то ездить?
лечитесь там.
а так вы только деньги, которых у вас нет, разбрасываете на ветер.
по поводу редактирования. мне, как модератору раздела, доступны все версии, начиная с первой )
Мы делаем предоперационные назначения, чтобы подтянуть здоровье кошки до операции. Саму операцию может сделать кто-то более квалифицированный, я так думаю, и уверена, что так будет лучше. Лечение мы проводим в доступной нам клинике, и у них делаем манипуляции, которые в домашних условиях не реализовать.

Вы считаете обращение к специалисту и анализы выбрасыванием денег на ветер?

Я редактировала пост только в день, когда его выкладывала, утром. Потом добавила туда фото кошки и анализы.

Вверх
Старый 15.02.2018, 14:51   #26
ALISA19808

Немного подкинула.
Когда то тоже была в подобной ситуации.
Всё будет хорошо!!

Вверх
Старый 16.02.2018, 05:50   #27
muhabojnya

Цитата:
Сообщение от ALISA19808
Немного подкинула.
Когда то тоже была в подобной ситуации.
Всё будет хорошо!!
Cпасибо вам большое за помощь!
Если кидали на вебмани, то пока еще ждем, скорее всего есть задержки сайта.

Вверх
Старый 16.02.2018, 12:21   #28
ALISA19808

На Приват, там немного...
Я вас очень хорошо понимаю, и когда то тоже моя семья состояла из меня и коши. И мы так же делили все радости и печали вместе, и да, поддерживали друг друга. И когда у моей кошуни обнаружили ХПН, а я в то время тоже оказалась без работы, тоже влезала в долги/закладывала золото, чтобы через день ездить на гемодиализ. И своё 30 летние я встретила в ветлечебнице с Пусей на руках. 5 часов на системе.
И вы всё правильно делаете!! За друга надо бороться до конца!!
Вы большая молодец!! И всё у вас с кошунькой будет хорошо!!

Вверх
Старый 20.02.2018, 13:01   #29
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
muhabojnya и как у вас дела?
вы прочли в ЛС, что я готова оплатить на карту определенной клиники 200 грн в счет стоимости операции. и договорилась об этом с врачом.
в ответ тишина.
вы хотели, чтобы я полностью оплатила лечение вашего животного? так у меня свои животные есть, чтобы на них тратить деньги. и они тоже, случается, болеют.
вы ждали, что я вам - человеку, которого знать не знаю, деньги дам на руки? я слишком взрослая для этого )

помня о вашем предложении услуг веб-дизайна, зашла поискать ваш телефон украинский. его в теме так и нет.
а знакомым в фирму нужен был веб-дизайнер, могла бы предложить вас собеседовать. вдруг вы и правда что-то умеете. но не судьба, видать...

Вверх
Старый 20.02.2018, 15:25   #30
muhabojnya

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
muhabojnya и как у вас дела?
вы прочли в ЛС, что я готова оплатить на карту определенной клиники 200 грн в счет стоимости операции. и договорилась об этом с врачом.
в ответ тишина.
вы хотели, чтобы я полностью оплатила лечение вашего животного? так у меня свои животные есть, чтобы на них тратить деньги. и они тоже, случается, болеют.
вы ждали, что я вам - человеку, которого знать не знаю, деньги дам на руки? я слишком взрослая для этого )

помня о вашем предложении услуг веб-дизайна, зашла поискать ваш телефон украинский. его в теме так и нет.
а знакомым в фирму нужен был веб-дизайнер, могла бы предложить вас собеседовать. вдруг вы и правда что-то умеете. но не судьба, видать...
Дела у нас так же, спасибо, что поинтересовались.
В последнее время сильно мотаюсь с кошкой, домой и поиском работы, поэтому решила ответить вам позже, но раз такая возможность выпала - отвечу тут.
Я благодарна вам за предложенную помощь, и я пока думаю о том, где буду оперировать свою кошку, так как здесь стыкуются вопросы цены и качества. Пока я думаю, мы заканчиваем терапию перед операцией, не тратим время зря.

Я хотела и хочу только чтобы мое животное было здорово И вашим зверям тоже желаю никогда не болеть

Если вы взрослая, то могли бы обратить внимание, что мой телефон висит в теме с дня её размещения (тем более вы можете смотреть все редактирования поста) прикрепила скриншот. Не говоря уже о других темах, где примерно в 5-7 есть мой номер. Кто ищет, тот всегда найдет
Но не судьба, видать.

Вверх
Старый 20.02.2018, 17:13   #31
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

да просто за российским номером (никому не нужным здесь) не просто увидеть местный

Вверх
Старый 20.02.2018, 17:20   #32
muhabojnya

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
да просто за российским номером (никому не нужным здесь) не просто увидеть местный
Российский номер нужен для киви кошелька, еще раз объясняю. Вдруг кому-то удобнее им пользоваться.

Вверх
Старый 22.02.2018, 01:44   #33
NaUmka

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
Цитата:
Сообщение от muhabojnya
Российский номер нужен для киви кошелька, еще раз объясняю. Вдруг кому-то удобнее им пользоваться.
У нас просто мало кто знает про Киви-кошелек.
Номер мобильного телефона является номером кошелька QIWI. Сервис российский, соответственно и номер российский.

зы: Выздоровления животинке) а хозяйке сил) немножко денежки скидывала на ПБ раньше, отписывайтесь, как у вас с кошей дела.

Старый 25.02.2018, 12:35   #34
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

Цитата:
Сообщение от NaUmka
Сервис российский, соответственно и номер российский
а НАМ зачем нужен это номер?
куда МЫ должны его пристроить, этот номер?
пусть ТС открывает счет хоть на китайский номер.
нам какое дело к жизни за поребриком или китайской стеной, если денег просят в Украине?

Цитата:
Сообщение от muhabojnya
Я хотела и хочу только чтобы мое животное было здорово И вашим зверям тоже желаю никогда не болеть
это не зависит от чьих-то пожеланий.
все живые болеют.
и я иногда болею, и мои домашние - тоже.

я лишь поинтересовалась, как у вас дела, т.е. конкретикой.
а вы выкладываете какие-то детские обидки

Вверх
Старый 25.02.2018, 14:00   #35
NaUmka

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
а НАМ зачем нужен это номер?
В Украине много людей, которые пользуются Киви. Фрилансеры, например. Так что ничего удивительного в номере кошелька нет.
Рядом прописаны более "привычные" контакты в виде укр номера телефона и карты ПБ - можно связываться и помогать по ним. Не понимаю, чем мешает кошелек в списке реквизитов. Может, из-за границы кто поможет, и ему удобнее пользоваться Киви. Довольно распространенная система внебанковских платежей (и не только в России, но и в Беларуси, Латвии, Румынии, Бразилии и т.д.)

Куда большего внимания заслуживает операция и животное. Чем наличие кошелька Киви. Тут уж кому куда удобнее помогать.

Старый 25.02.2018, 15:56   #36
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

Цитата:
Сообщение от NaUmka
В Украине много людей, которые пользуются Киви. Фрилансеры, например. Так что ничего удивительного в номере кошелька нет.
пусть пользуются, это их дело.
только номер телефона, с которого регился кошелек, он НАМ зачем?

Цитата:
Сообщение от NaUmka
Куда большего внимания заслуживает операция и животное. Чем наличие кошелька Киви. Тут уж кому куда удобнее помогать.
ну, я пока не получала информации от врача, что операция проведена и я могу оплатить часть ее стоимости.
и о том, что нашли более выгодный вариант и в моей помощи не нуждаются, тоже не сообщили.
кошку жалко, я верю, что в жизни бывают ситуации, но лишних денег у меня тоже нет, чтобы их раздаривать по первому требованию каждому, кто их просит

Вверх
Старый 25.02.2018, 16:55   #37
NaUmka

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
только номер телефона, с которого регился кошелек, он НАМ зачем?
Номер телефона и является номером кошелька. Там не как в вебмани, при регистрации присваивается какой-то номер. Номер телефона, указанного при регистрации, становится номером кошелька. И, чтобы перевести деньги на кошелек, нужно указать номер кошелька (номер телефона).
А саму систему хвалят те, кто ею пользовался. Мол, простая и удобная.

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
кошку жалко, я верю, что в жизни бывают ситуации, но лишних денег у меня тоже нет, чтобы их раздаривать по первому требованию каждому, кто их просит
Я не каждому. Но тут поверила. Бывают в жизни полосы, когда проблемы со всех сторон и не знаешь, за что хвататься.
Ждем подробности.
muhabojnya, расскажите, как у Вас там дела.

Старый 26.02.2018, 12:19   #38
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

Цитата:
Сообщение от NaUmka
Но тут поверила
с верой в церковь. это другой раздел

Вверх
Старый 26.02.2018, 23:07   #39
NaUmka

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
с верой в церковь. это другой раздел
Ага, а в этом разделе верить людям запрещено модерацией. Можно только критиковать.

Старый 28.02.2018, 09:33   #40
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

вы смешная девушка.
если бы я хотела вам запретить это, я бы просто несла эту тему.
а вместо этого я ее апаю
но чтобы это понимать, нужно пользоваться элементарной логикой, а не только рефлексами

Вверх
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Животные > SOS (Животные)