Капитан Морган

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1804
Капитан Морган

Поделитесь телефоном базы и отзывами по пребыванию там.

Не знаю где отметить свой день рождения.
Думал сначала поехать в Буймеровку (база возле г. Ахтырки), но у них с 15-го декабря новогодние цены, и за одну ночь 1000 грн получается на двоих по новым ценам, с ужином, завтраком, СПА-процедурами... Дороговато.

Подскажите какие есть ещё элитные базы отдыха с ресторанным питанием и хорошими номерами? Цены? Чем заниматься можно кроме того, чтоб жрать и в номере сидеть? Сауна не интересует вообще, а вот СПА, массажи, всякие штуки типа катания на санях и прочее интересно.
 
Я знаю телефон ресторана "Капитан Морган". Или он уже стал базой отдыха?

Если ты про него (в Задонецком по дороге на Коробовы Хутора) то телефоны такие:

8 067 9329328
8 247 30990
 
Я знаю телефон ресторана "Капитан Морган". Или он уже стал базой отдыха?

Если ты про него (в Задонецком по дороге на Коробовы Хутора) то телефоны такие:

8 067 9329328
8 247 30990

Может я что-то путаю...
Я там никогда не бывал... Просто помню когда-то по телеку несколько лет назад смотрел, что там есть номера, отельные домики и т.п....
Или там действительно только ресторан?
 
Капитан Морган. Потом чуть дальше "Пьяная Хата". А ещё чуть дальше (не перезжая через мостик) будут домики о которых ты говоришь.
Их можно снять. Телефон их потерял. :( Хотя если поискать на форуме в архиве то можно найти :)
 
Да нашёл я мобилку какой-то Лены.
А домики эти насколько комфортны? Если там обычный пансионат какой-то совковый, то смысл мне там оставать на ночь?
 
Мы приехали в середине декабря туда что-бы забронировать домик на НГ. А мест уже не было. Мы напились в Моргане и уехали :)
 
Ещё кто-нибудь там был? только в этом году :)
 
Мы приехали в середине декабря туда что-бы забронировать домик на НГ. А мест уже не было. Мы напились в Моргане и уехали :)
Это потому что мы приехали в начале декабря :) Объездили все базы на хуторах, нашли только одну - "коробки". Там два дома отапливаемых, со всеми условиями. Только дорого, мы на двое суток сняли - заплатили 4000грн. Домик на 16 человек. Там был еще один домик, но его тоже заняли.
Капитан Морган у нас один, который под хуторами. Подробностей не слышал, но хорошие отзывы есть
 
в этом году? просто я писал про прошлый или даже позапрошлый год.
 
Ага, мы в этом году там отмечать будем. Дом с боями выдрали. Как говориться, ничего не внушает так доверие к человеку, как предоплата. Нам сказали, что домик уже забронировали, но деньги у нас с собой были...
 
Поднимаю давно забытую тему.
Подскажите пожалуйста, есть какие-то свежие данные о базе Капитан Морган. Может кто отдыхал в прошлом году?
Какие там домики, сколько стоят и какое их количество.
Потому что информации в интернете не много об этом заведении, а ехать "на разведку" не ближний свет.
 
Поднимаю давно забытую тему.
Подскажите пожалуйста, есть какие-то свежие данные о базе Капитан Морган. Может кто отдыхал в прошлом году?
Какие там домики, сколько стоят и какое их количество.
Потому что информации в интернете не много об этом заведении, а ехать "на разведку" не ближний свет.

Щяз атветять...
 
Подскажите пожалуйста, есть какие-то свежие данные о базе Капитан Морган. Может кто отдыхал в прошлом году?
Вот они - олигархи ХФ! Зажрались до такой степени, что что б перепихнуться едут за тридевять земель. :D
 
Велком в Премьер палас:-):-)олихархи
 
Безлюда - наше фсьо. Ну, и вотка Краля, канешн.
 
Что-то Вы меня озадачили своими ответами.
Опять таки информации маловато из Ваших постов.
Почему сразу "Зажрались" "олигархи" "перепихнуться"????
Т.е. на рыбалку / вылазку туда съездить нельзя :)
 
А пляж там есть?
 
Назад
Зверху Знизу