Наша национальная идея.


Ну как тебе сказать. Уже все давно по другому. Если ты не в курсе-то мы теперь стремимся в Европу, правда учитывая наш нынешний подъем экономики -то лично мне к этому времени не за что будет туда ехать, но все равно для нас это теперь вопрос чести особенно после того как Януковича не стало. Полиция ездит на новеньких автомобилях и радует глаз. Вчера к примеру остановились когда я хотел дорогу перейти вечером и долго всматривались, не хулиган ли я, потом поехали, после чего я вздохнул с облегчением. Понял, что не хулиган и уже в Европе. Оно как. А так основным приоритетом для меня это зайти в магазин за маслом к чаю и при этом не потратить всю зарплату, что бы на хлеб осталось. Пока такая у меня национальная идея.
 
Останнє редагування:
А может быть национальной идеей съесть всех грачей? Это кажется выполнимым и на позитиве можно будет придумывать следующую национальную идею, потом идею побольше и потом совсем большую!

Из комментариев: @NEpytin и без нац. идеи живут же как-то, и очень даже неплохо.
Отсюда
 
а я за Тихий Час на работе :(
 
Вчера об этом думал. Говорят что даже 15 минут сна в день сильно восстанавливают организм. Проверено. А многим негде на работе прилечь. Было бы чудесно сделать спальные комнаты.
 
Раньше мы вобще говорили, та ну.. какая там нахер у нас идея, таке "моя хата с краю". Но теперь же все поменялось... И шо?
Чтобы придумать национальную идею, надо доподлинно знать, кто мы, откуда вышли, какие мы были раньше, какой путь прошли. Нужен хороший учебник истории. "Окончательная бумажка".

 
Ёлкi iдут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Европа для Украины сейчас – это национальная идея
 
Назад
Зверху Знизу