сподіванки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1887
сподіванки

В святых девяностых о 2015-ом я был лучшего мнения,я был уверен , что приблизительно так и будет как Док и Мартин нам показали, может мы поперлись по параллельному континиуму, кто то бабочку тапком хлопнул или чтото в этом духе,и в итоге маемо оце! Ни летающих скейтов, ни термоядерных установок в ланосах, ни безразмерных курток, и самое главное:нет Гидратированной пицы!
но еще несколько дней, может все в них произойдет? Верю до последнего!
 

Вкладення

  • C__Data_Users_DefApps_Windows Phone_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_6b2c4d1ee28d6207a.jpg
    C__Data_Users_DefApps_Windows Phone_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_6b2c4d1ee28d6207a.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 145
В святых девяностых о 2015-ом я был лучшего мнения,я был уверен , что приблизительно так и будет как Док и Мартин нам показали, может мы поперлись по параллельному континиуму, кто то бабочку тапком хлопнул или чтото в этом духе,и в итоге маемо оце! Ни летающих скейтов, ни термоядерных установок в ланосах, ни безразмерных курток, и самое главное:нет Гидратированной пицы!
Миелофон украли, шо вы хочите...
 
Ну хоть видеозвонки есть, и на том спасибо.
 
Все замкнулось на дюймах и пикселях
 
В святых 90-х я был уверен, что в 2015-м году Харьков будет весь Европе, а у нас кроме видеозвонков и дешёвого инета нихуя нету и не предвидится.
 
Как то все вяло , не как в фильмах. А вообще не дай бог ктото придумает машину времени , человечество суток непротянет
 
Ну во первых мы уже слетали на марс, я вчера видел докфильм про это там еще чувака забыли, во вторых у всех есть свободный доступ к порнухе, в сравнении с этим летающий скейт постная хуйня. Еще есть интернет в духовках. А еще в штатах през негр, а в фильме тока мэр маленького городка
 
Назад
Зверху Знизу