Зрительный обман

Как вы думаете, что это ?

11d5a9c23b0e.jpg


Неа, вы ошибаитесь - Посилання видалено
 
Вообще бомба.
Окно Эймса.
[YOUTUBEHD]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/YOUTUBEHD]
 
попробую пролить свет на анимашку девочки.. ща склепаю найденные анимашки в флешку.. =)

ну вот как-то так)
 

Вкладення

  • devko.swf
    1.4 MБ · Перегляди: 185
Она по времени крутится. Сколько то секунд по часовой, сколько то секунд против часовой. Можете сами проверить. Если все таки дело в моей голове, то мой мозг переключает воображение на кручение этой девушки через равные промежутки времени. Почему непонятно. Но факт. Заставить ее крутиться в другую сторону, быстрее определенного отрезка времени я не могу...

У меня получилось ее вращать и в ту и другую сторону, тогда, когда мне этого захотелось, хотя и не сразу - мин. через 3 :) И все после Вашего поста, хотя до этого она у меня крутилась только против часовой! Повеселилась ))))
 
Останнє редагування:
Отличная тема в главном! Задолбало всякое гавно малоинтересное типа: "мне сейчас..", "а что вы ща делаете" или то му подобная безинтересная трепатня
Спасибо ТС! Получил массу удовольствия от просмотра иллюзий в этой теме!!!
 
У меня все по часовой крутится - и баба и скелет.
У меня - аналогично
С доской вообще жесть ...
С доской для меня вполне объяснимо-восприятие цвета на разном фоне.
А вот вращение девочки - сложнее понять, так как вижу пока что только в одном направлении;)
В целом - не сильно удивлен, но забавно.

А теперь представьте себе, что вы видите в реальной жизни, вокруг себя... Не на компе и картинках, а в жизни . Она вам кажется реальной -то, что видите, то и есть. А оно ведь как- видите вы лишь то, что "рисуют" ваши мозги, запрограммированные определенным образом. А Реальность--не совсем то, что вам привычно показывает мозг... Иногда у человека происходит включение и других "программ", и тогда он видит то, что для "нормальных программ" кажется бредом...
 
На 5ом ещё один оптический обман.
 

Вкладення

  • DSCF0824.jpg
    DSCF0824.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 41
Назад
Зверху Знизу