Каким вы видите будущее Харькова?

Где должен быть Харьков


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
варианты прям по ниспадающей: от лучшего к худшему.
голосовала за первый, но второй тоже приемлем.
 
Блядь, роздайте уже людям оружие... Капюшены с битами пропадут так-же как и появились...
ну не знаю... всех зовут во всякие там гвардии, где будут давать оружие.
А по поводу капюшонников с битами... недавно таких видела - в касках, с палками, утыканными гвоздями - на Сумской недалеко от метро ИМ. мусора были рядом с ними, словно охраняли.... Т.е. тут у нас народу Харькова без привлечения ребят с других областей придется долаты гопников в капюшонах, сотрудников Украины, гопников с соседних областей, их мусоров и также гопоту соседней страны и их спецназ...
Это вам не скопом всей Украине на майдане противостоять гопоте и их друзьям.... Тут мы один на один с нашей гнилой системой, которую поддерживают власти города
 
Люди, которые за РФ, почему вы считаете, что россия (страна-террорист) готова взять Харьков в свой состав? Вы понимаете какие это серьезные затраты для России?
А если я не за РФ, но помню о том, что Харьков - 3й ЖД узел экс-СССР, например?
Что Харьковская и Донецкая области - юзовское месторождение газа?
Что Донецкая область - ещё и металлургия?
Что Харьков - один из крупнейших городов по ИТ, а уехать готовы не все?
Ну и так далее
 
Еще одно нерепрезентативное исследование
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове подписчиков паблика Евромайдан, чуть больше чем Антимайдан.
При том, что многие, поддерживающие антимайдан с соцсетями не дружат, ибо классы населения другие. Но гораздо приятнее жить в воображаемом мире где всё хорошо, а автоматы стреляют розами и то только в плохих людей.
 
ну не знаю... всех зовут во всякие там гвардии, где будут давать оружие.
А по поводу капюшонников с битами... недавно таких видела - в касках, с палками, утыканными гвоздями - на Сумской недалеко от метро ИМ. мусора были рядом с ними, словно охраняли.... Т.е. тут у нас народу Харькова без привлечения ребят с других областей придется долаты гопников в капюшонах, сотрудников Украины, гопников с соседних областей, их мусоров и также гопоту соседней страны и их спецназ...
Это вам не скопом всей Украине на майдане противостоять гопоте и их друзьям.... Тут мы один на один с нашей гнилой системой, которую поддерживают власти города

Милиция подчиняется министру МВД, а не мэру. ;)
 
Я думал думал и всё понял. Я знаю что нужно делать чтобы спасти себя и свою семью от колорадов и Раши. Вот смотрите. Ответ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаешь, в российском яндексе найдётся всё? почему не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Милиция подчиняется министру МВД, а не мэру. ;)

не спорю, но если бы нашу типа милицию заменили и разогнали, а на их место привезли с других областей весь состав... возможно она бы и стала главе МВД подчиняться
 
Если бы да кабы. Ты сам прекрасно видишь что и как.

ну да, именно поэтому и написала, что харьковчанам придется, если они захотят восстать, воевать со всей вертикалью от титушек до рос. армии и никто на помощь нам не придет

Харьков должен быть в унитарной Украине с высокой степенью децентрализации.
* россия (страна-террорист) даже если и возьмет... зачем нам быть в ней, если весь цивилизованный мир от нее отвернется окончательно?
* ХНР - это жопа, нет ничего, ни продуктов, ни шмоток, недвижимость ничего не стоит, вся молодежь уезжает не знаю куда, регион вымирает
* федерализация... как по мне это просто предлог увеличить аппарат чиновников+ сделать нас ХНР, когда вся Украина будет входить в ЕС - что есть просто гибель для региона

ну не знаю... всех зовут во всякие там гвардии, где будут давать оружие.
А по поводу капюшонников с битами... недавно таких видела - в касках, с палками, утыканными гвоздями - на Сумской недалеко от метро ИМ. мусора были рядом с ними, словно охраняли.... Т.е. тут у нас народу Харькова без привлечения ребят с других областей придется долаты гопников в капюшонах, сотрудников Украины, гопников с соседних областей, их мусоров и также гопоту соседней страны и их спецназ...
Это вам не скопом всей Украине на майдане противостоять гопоте и их друзьям.... Тут мы один на один с нашей гнилой системой, которую поддерживают власти города
вот тут
 
При том, что многие, поддерживающие антимайдан с соцсетями не дружат, ибо классы населения другие. Но гораздо приятнее жить в воображаемом мире где всё хорошо, а автоматы стреляют розами и то только в плохих людей.

А я сразу говорю нерепрезентативное исследование.
Потому что те, кому есть что терять меньше хотят перемен, чем те, кому терять нечего.
Ну и иллюзии у всех свои.
 
как то же выдерживала...
 
ХНР - это хутинская народная республика? :рл:
Думайте головой, какая нафиг НР
 
очень хотелось бы остаться в Украине, в тех границах которые есть. Но реальность такова, что россия нас сделает Харьковской непризнанной республикой... Так же хорошо если присоединят нас, за 2-3 года все восстановится.

Очевидно, что защитить нас власть не сможет.
 
мало проголосовало, репрезентативности не хватает (
 
да, с такими - садитЬся на дно Украина,"роняйте сало", "обосранные хохлы" и упасть под РФ, к сожалению такая прослойка (а вернее простилка) есть, так чемодан-вокзал-россия (страна-террорист) ж :)
Про "коррупционный сброд" и "воровать" - наверное не в курсе что написано в тексте ассоциации, какие законы приняты и какие - в стадии обсуждения, хотя судя по нику и аве - все сходится ))
 
имеем ватника, которому хочется сказать только одно - скатертью дорожка ))
 
Назад
Зверху Знизу