Джин исполнит Ваше желание

Желаю! В сои владения нац банк Украины!:клас:
 
Хочу конфет вкусных и горячего шоколада
 
Хочу, что бы моя дочка росла в полной семье.
 
хочу съездить в мексику в 2013-2014г.г
 
Хочу корону, трон и трезубец.
 
Хочу, что бы моя дочка росла в полной семье.
якби "не для себе прошу"

Нищий одинокий еврей, проживающий в комуналке со слепой матерью, постоянно просил у Бога улучшить его жизнь... И Бог решил удовлетворить его молитвы, но исполнив только одно желание.Еврей говорит: Спасибо, Боже! Прошу Тебя - чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс! Бог: -Да, мне ещё многому надо поучиться у этих евреев.. (с)
 
Хочу корону, трон и трезубец.

Нептуна обокрали... :(

Джин молодец, работает. Нежданно-негадано сложилось поехать в Драгобрат и найти человека, который присмотрит за моими зверями :-)
 
ага, Джин тебе наколдует щас фотосесию у него дома с 6-ю кавказцами... Хочешь так? :yahoo: Бойтесь своих желаний!!
тролоджин)))я уже прикидываю, он(джин)сам доставит меня в Киев, или Ктиторчук сам приплывет за мной на теплоходе...а тут 6 кавказцев!:D
 
Нептуна обокрали... :(

Джин молодец, работает. Нежданно-негадано сложилось поехать в Драгобрат и найти человека, который присмотрит за моими зверями :-)

Хорошо, предположим, что стул, на котором я сижу - это трон, вилка - трезубец, но хде корона? Корона хде?


Приходите еще:yahoo:
 
Расстались с молодым человеком. Хочу возобновить отношения.
При условии, что он тоже этого хочет... Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Желаю! В сои владения нац банк Украины!:клас:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу конфет вкусных и горячего шоколада
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, что бы моя дочка росла в полной семье.
Понял, как - с отцом... Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу съездить в мексику в 2013-2014г.г
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу корону, трон и трезубец.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)



Джин, хочу фотосессию у А.Ктиторчука!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
Хочу переместится в такую холодную погоду куда-то в тепленькое, уютное местечко...покушать роллов, выпить гарячего глинтвейна...ммм...например, в "Таки-Маки"....там всегда очень уютно, тепло и вкусно...ХОЧУУУУУУ))))))))))
 
Хочу переместится в такую холодную погоду куда-то в тепленькое, уютное местечко...покушать роллов, выпить гарячего глинтвейна...ммм...например, в "Таки-Маки"....там всегда очень уютно, тепло и вкусно...ХОЧУУУУУУ))))))))))

Метро в помощь:D
 
Джинн, ты исполнил мои предыдущие пожелания.. прошу еще об одном..маленьком..
на днях была в детском доме.. видела девочку Сонечку.. прошу,пошли ей хороших, любящих родителей.. что бы в ее нежных глазках светилась только радость.. или дай мне помощи, что бы я ее удочерила .......
 
у кого-нибудь сбылось желание?

Нет, а я была в нем уверенна на 99%. Джинн мне даже ничего не ответил, когда я сказала, что не сбылось:DИ вон корону с троном щас попросила - а сижу на стуле:D
 
Назад
Зверху Знизу