Тополя на дрова? Мягко говоря - враньё.

Я тебе по большому секрету скажу, что упадет он обязательно. И только после этого ты увидишь в своем дворе суровых пердян с бензопилами.
А до этого момента можете тонны бумаги исписать и хоть хороводы водить вокруг конторы жидкосервиса, нахуй аварийные деревья никому не нужны.

да, трухлявые деревья продать невозможно, даже на солоницевской мебельной фабрике из гнилья ламинат не длают, а солоницевский ламинат это самый дерьмовый ламинат!;)

Пиздец, трагедия ! Несколько лет назад , на метро Пролетарская спилили несколько тысяч деревьев. И никто не кричал и не возмущался, даже "зелёные" пидорастики....

их пилили тогда, тк сильно разрослась полоса и прорежали ее, а не вырубывали, как парк горького!

и в парке горького людей не убивают, как в хтзешной лесополосе!
в этом то и разница!
 
Если бы думали о людях, то весной бы наполовину кронировали тополя - были бы и деревья сохранены (зелень) и опасность парусности и падения устранена. Но, фабричка работает круглосуточно и требует сырьё. В районе метро "С.А" кронировали вдоль дороги тополя, конечно некоторые посохли, потому что безголовые начальники приказали кронировать в июле месяце. Но, те, что выжили - стоят зелёные и никакой от них теперь опасности. У нас уже третий год косят деревья - всё прорежают и облагораживают территорию, причём ходит руководит спиливанием мастер дворников, которая ничего не смыслит в деревьях. Дворникам выгодно, чтобы деревьев стало как можно меньше - листьев меньше грести. Так вот эти деятели порезали все мелкие деревья. Госструктуры - высокие. Но ни одного дерева взамен не посажено. А, если и сажаются, то очень трудно приживаются, потому что никто, кроме добровольцев-жителей их не поливает. Сейчас так проредили, что по жаре ходить невозможно, тени почти не осталось. Скоро лавочки, которые делаются из срезанных деревьев, будут стоять посреди пустыни.
 
может это дубы были?
по-моему тополь больше 60 лет не стоит...
А вы никогда не видели тополей, ствол которых только человека 2 могут обхватить? Жаль, я не сфоткал их, но поверьте, это были тополя, по срезу видно, что им было очень много лет. Может, они были какого -то особого сорта, не знаю, но в хрониках говорится, что они росли уже в 1903 году.
 
Назад
Зверху Знизу