• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна доставка с Москвы небольших посылок(до 10 кг)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 62
Нужна доставка с Москвы небольших посылок(до 10 кг)

Примерно через месяц понадобится доставка с Москвы присадок к автомаслам. Объёмы небольшие: 1-5 кг или 5 -20 флаконов по 150 мл.
Почта не подходит, т.к. доставка не быстрее двух недель. Другие курьерские службы не проходят таможню - иногда таможня хочет денег = гемор. Впрочем, если кто знает службу, которая и доставляет быстро и вопросы с таможней решает, то буду благодарен за инфу.

Нужно забрать по адресу в Москве, доставить в Харьков и отправить, например, автобусом с автовокзала на Гагарина в Балаклею, ну или сразу в Балаклею с Москвы.

Срок доставки: не более 5 дней
 
Таможня каналы выявляет...:D:D:D
 
Да я там ничего не нарушаю. Там дешевле 200 евро можно ввозить. Просто волокита напрягает.
 
В Москве отправили поездом - в Харькове на вокзале забрал...
 
В Москве отправили поездом - в Харькове на вокзале забрал...
Так и сделаю, если никого не найду тут. Просто нужно будет напрягать знакомых в Москве, чтобы они на поезд передали, а потом самому ехать в Харьков забирать.
 
поезд питер - мариуполь идет и через москву и через балаклею(подходишь к проводнику и решаешь свои проблемы советую к плацкартному вагону дешевле)
 
поезд питер - мариуполь идет и через москву и через балаклею(подходишь к проводнику и решаешь свои проблемы советую к плацкартному вагону дешевле)
О, спасибо! Я как-то не подумал, что с Москвы прямо в Балаклею поезда есть.
Тогда тему закрываю...
 
Назад
Зверху Знизу