Барабашово закрывают на карантин?

это не техника дошла а мы на лыжах доплыли=)
 
А я вот всё думала -- кто же будет следующим?

Солью запаслись, сахар мешками скупили, аптеки опустошили-фармацевтов подняли -- кому же ещё помочь материально? Кто следующий???

Нужно начать статистику лохотронов. Что бы в очередной раз уже запастись попкорном, и наблюдать с улыбкой.

На вскидку:

Март :....соль
Июль:....ртуть
Август:..сахар (лохотрон традиционно ежегодный, идет до сих пор)
Ноябрь...грипп

Из этого ряда стоит исключить августовский лохотрон, потому что он проводится ежегодно и не зависит от сбора урожая. Выходит что каждые 3-4 месяца проводится очередное кидалово.

Я не делаю поспешных выводов, но выборы там когда? Кажись в январе...:іржач::іржач::іржач:

Вобщем, берем календарики и штрихуем в них зоны проведения лохотронов.

Даже если макропсихологи будут нас радовать всегда нестандартностью проведения мероприятий, то запомнить стоит следующее:

Первым признаком лохотрона является то, что вас выводят из эмоционального равновесия. (страх, радость и пр.) Потом, как бы невзначай, предлагают совершить действие, которое должно вас успокоить, вернуть в эмоциональную гармонию. Например побежать со страху в аптеку и купить 100 повязок. Или банку ртути. и тп.
 
Ебнуть по барабану бомбардировщиками, тока хозряды шоб остались, там много полезной херни есть.
 
mpalermo сказав(ла):
эта пять!
з.ы. слышал в связи с эпидемией собираются закрывать харьковские "панели"... может пойдем нат**ся??"им" же с "чем-то" надо на карантин уходить..скидки наверное хорошие будут...
сегодня был на полтавском шляхе. девочки сказали что все нормально. на карантин не уходят. на счет остальных панелек не знаю
 
сегодня был на полтавском шляхе. девочки сказали что все нормально. на карантин не уходят. на счет остальных панелек не знаю
успокоил :):клас:


а за барабан очень волнующая новость, тоже в первую очередь о бедняжке Фельдмане подумал
 
Народ, тут мне сообщил барабашовский работник, что в четверг будет последний ночник, а потом они тоже на карантин уходят.Может, стоит скупиться до этого времени?И вроде на ночнике в четверг будут цены ниже,чем обычно. Ведь им надо ж с чем то на карантин уйти. Не знаю, насколько это правда, но ...Мож стоит прислушаться?

вали сама на барабашова, там скупляйся :D и прислушивайся, брехло и провокаторша :отстой
 
Стебётесь ... А вот приедет в четверг на опт колонна автобусов из Тернополя :ги:
 
мне сообщил барабашовский работник, что в четверг будет последний ночник, а потом они тоже на карантин уходят.

Шо, опять?© :D

"Уважаемые жильцы! С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны. С уважением, администрация."
 
Прикольно за день лимончики подоражали в два раза (были 15грн. стали 30грн.), "наверно из за того что барабан закрывают на карантин". Или просто торгашам нужно яйца в двери зажать, что бы стали страусиные...
 
АМКУ прижмёт - Юлька обещала.
 
АМКУ прижмёт - Юлька обещала.
Хренушки. Сам в шоке. На алексеевском рынке (у солдата) лимоны по 22. Им видимо ссыкотно цену задирать. А на г.труда (один из самых дешевых рынков города) по 30. Просто армяшки понимают,что за 3 дня АМКУ до салтовки уж точно не доберется. Да и барабан никто не закроет. И колонна не приедет. Им-то в тернополе сейчас точно не до поездок за шмотьем... Хотя за масками могут и рвануть ))))
 
Марли нет!какие маски!Противогазы одевайте!
 
уже говорили про адекватность ТСа ?
 
Назад
Зверху Знизу