• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мерефянский роддом

вы рожали в каком году? в 2010?????????а я рожала в 2011 и цены прекрасно знаю,так как перед тем,как пойти к тому врачу,у которого рожала,я пошла сначала к Беленькой и ее цену знаю,так что перед тем,как открыть рот от незнания,лучше промолчать.Беленькая за роды в 2011 брала 3500,Степан на немного меньше,о каких 100 евро вы тут трещите???
так это ЕС,а за кесарево прибавьте еще сверху
Какая брехня!!! Я рожала в 7-м Р.Д в харькове и заплатила не маленькие деньгие ( КС - 4500 + поборы итого обошлось почти в 6000 за 7 дней О_о ) А невестка рожала тут в Мерефянском - Ей кесарево у Беленькой обошлось в 1300!!!!!! (со всеми растратами!!! И никто точной суммы не говорит - Дадите сколько сможете И ТО , только перед выпиской - после операции и проверки, что всё хорошо!

А у меня Щербаков - сразу перед операцией - сначала деньги - потом "рожаем" ..... В жизни больше не буду рожать в 7м роддоме.
 
Девченки, а что нужно брать с собой в роддом? Не знаю с чего начинать собирать сумку?!
 
Спросите в роддоме,в котором будете рожать-вам там скажут!
 
Девченочки, а у кого- то есть список необходимых вещей в роддом, очень нужно. Спасибо.
 
Рожала в Мерефе 3 января у заведующей Беленькой Натальи Владимировны.Врач хороший,хоть и строгий.Как о ней отзываются "врач старой закалки".Помогла она мне очень,поддержала,но и покричала,там где надо!:)Рожала долго,17 часов. Обезболивания не применили никакого,не стимулировали,хотя говорят в городе не допускают таких родов!Беленькой отдала за роды 1500,и то,она сказала что это очень много,и после этого,деньги с меня больше ни за что не брала!Персонал в принцыпи хороший,не считая детскую медсестру,не помню ее имя,светленькая такая,высокая,крупная,грубая,вот только что могу сказать о ней!Выписала она мне в первый день после родов чай для лактации,потом,как оказалось,его пьют только на 3-4 сутки после родов,и то,если нету молока. Вообщем,пришла врач неонтолог,и сказала,что чай этот мне нельзя было пить.Короче медсестру эту хорошим человеком не назовешь!После этого чая была температура 39,и через несколько дней просто пропало молоко!:confused::confused::confused: Потом врачи сказали,что вовсем виноват чай для лактации!Я очень на нее злая на эту медсестру!!!!так вообщем больница хорошая,палаты чистые,в палатах лежат по 2 человека.Детские медсестрички хорошие все,не считая этой,что выписала мне чай для лактациии...Правда больница как барабашка,каждый торгует всем,чем может:D:D:DСтоловка не плохая для тех,кто рожал,кушать можно.В принцыпи всем осталась довольна,но а медсестру ту,росстреляла бы!!!!!
 
Рожала в Мерефе 17 января,с дежурной бригадой,у Беленькой.более чем довольна,я ей очень благодарна.возможно она и строгая,но свою работу знает.потратили около 2 тысяч,но у нас никто ничего не просил,кроме 200 грн за палату.Вообщем я рада,что ни с кем не договаривалась,а выбрала дежурную бригаду-отношение было великолепное:-)
 
Рожала в Мерефе в январе 2014 (партнерские роды). По поводу Беленькой *учка она, попала по скорой с давлением 140/100 ( мое 90/60), сильными отеками и анализы показали анемию ( хотя с гемоглобином всю беременность проблем не было), срок на тот момент был 39! недель. Так этот "хороший" специалист отказалась кесерить (хотя по инструкции МОЗ четко написано, что делать в таких случаях (это считается кардио проблемой)). Додержала она меня до 40 нед. были скачки давления. И когда у меня уже от давления начались проблемы со зрением этот специалист, не пустив меня к окулисту, вызвала мне роды и ушилась домой, зная что шейка матки у меня не эластичная и малой большой (3700). Оставила разгребать дежурную бригаду ( которой я благодарна, врач Степан Николаевич, акушерки Оля и Инна реально спасли моего малого и меня) Так вот из-за это *учки мой сын попал с отеком мозга и гипоксией в реанимацию на Алексеевке, у меня разрывы шейки матки и резали снаружи что бы малой вылез (зашивали под наркозом), еще отхожу, хотя прошел месяц после родов! Малого я увидела после выписки из роддома, он 7 дней был в реанимации. потом мы еще лечились в стационаре, недавно вышли. И самое главное, в больнице с Мерефы лежало еще 10 человек с такими же проблемами. Из-за того что "хороший" специалист Беленькая не захотела делать кесарево, во время вызывать роды ( хотя, блин, я подходила к ней и пыталась договорится. на мой вопрос сколько вы хотите за кесарево, она ответила " у нас все бесплатно"). ВОт так я рожала в Мерефе. А по деньгам : список-400 грн. персоналу - 1000 грн. и дофига денег на восстановления малого
 
Рожали в мерефе. У Степана Николаевича на родах осложнений не было прошло все хорошо, но после обнаружили что с пакета пропали лекарства которые нам не применялись! Врач нагло начал требовать деньги и обижать жену портя ей настроение! Поэтому если кто попадет на него советую не платить и помнить что взяточничество карается законом с двух сторон! А Беленькая партнерские роды принимать отказалась, тоже имейте ввиду!
 
Очень хочу написать свой отзыв о "враче" мерефянского родильного дома Беленькой Наталье.Вот моя история.
Год назад это животное разрушило мои отношения с мужем.На данный момент изза нее(от части)я воспитываю одна своего ребеночка.А было все так...Мой муж знаком с ее сыном,он хирург в областной больнице,насколько я знаю.И по причине близкого общения с ее чадом,муж доверял ей и повез меня на консультацию из Харькова в Мерефу,по поводу постановки на учет по беременности.До того как я узнала что я в положении,у меня было бесплодие и помочь никто ничем не мог.И тут случилось чудо.И узнав что беременна на 12й недельке я еду к ней на консультацию.Эта безпринципная,наглая,отвратительная собака наговорила моему мужу,что типа и у ребенка патология и чтобы он бежал от меня и искал себе другую женщину,а мне предложила искуственные роды(на 12й неделе!!).Муж после этого оставил меня...
Если бы я была по другому воспитана,я бы поехала и набила лицо этой твари.Зла просто не хватает.Я желаю ей и ее семейке всего всего всего..ну вы поняли.А форучанам совет.Не идите к ней ни в коем случае.Это ничтожество нужно убрать по дальше от людей.Это исчадье ада недостойно носить звание врача.Тем более того что помогает деткам появится на свет.Предостерегаю всех читающих.Не идите к ней.
 
Очень хочу написать свой отзыв о "враче" мерефянского родильного дома Беленькой Наталье.Вот моя история.
Год назад это животное разрушило мои отношения с мужем.На данный момент изза нее(от части)я воспитываю одна своего ребеночка.А было все так...Мой муж знаком с ее сыном,он хирург в областной больнице,насколько я знаю.И по причине близкого общения с ее чадом,муж доверял ей и повез меня на консультацию из Харькова в Мерефу,по поводу постановки на учет по беременности.До того как я узнала что я в положении,у меня было бесплодие и помочь никто ничем не мог.И тут случилось чудо.И узнав что беременна на 12й недельке я еду к ней на консультацию.Эта безпринципная,наглая,отвратительная собака наговорила моему мужу,что типа и у ребенка патология и чтобы он бежал от меня и искал себе другую женщину,а мне предложила искуственные роды(на 12й неделе!!).Муж после этого оставил меня...
Если бы я была по другому воспитана,я бы поехала и набила лицо этой твари.Зла просто не хватает.Я желаю ей и ее семейке всего всего всего..ну вы поняли.А форучанам совет.Не идите к ней ни в коем случае.Это ничтожество нужно убрать по дальше от людей.Это исчадье ада недостойно носить звание врача.Тем более того что помогает деткам появится на свет.Предостерегаю всех читающих.Не идите к ней.
ребенок родился здоровым?
 
В Мереф.роддоме калечат людей морально и физически...Рожала в 2018 г., роды принимала заведующая, отношение ужасное...По вине врачей роды затянулись на сутки, в итоге тяжелые роды с осложнениями...Вымогают деньги,за каждое слово нужно платить.Оборудование старое, в случае осложнений при родах поиздеваются над вами (пользуются щипцами).Не рекомендую рожать в этом роддоме,если хотите нормально родить без тяжелых последствий и осложнений.Не экономьте на своем здоровье и здоровье вашего ребенка.
 
Назад
Зверху Знизу