Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Ну вот зачем издеваться над убогими паграничниками и не сказать, что видео можно пересылать по интернету. ))))

самолет из-за флешки чуть не сбили..

Ребят а как с пересечением границы на поезде? Собрался на неделю в Белгород, возраст призывной, очкую чтоб проблем не было.

богатый что ли?

600 грн на поезде...
 
600 грн на поезде...
Зато в обратную сторону 150-200 грн проводнику... :D

Вообще, конечно, в Белгород можно и на автобусе/маршрутке. Тем более, поезд в Белгород неудобно едет: сильно вечером туда и сильно утром обратно.
 
Сало только не вези. В поезде лютуют за это сало. :D

У друга у тёщи в поезде №20 то ли пограничная собака унюхала кусок сала вместо наркоты, то ли погранцы добрались до сумки с этим самым куском сала. Попросили или съесть, или выбросить, или отдать им. Она им сказала, что не отдаст, ибо они его сожрут, а оно денег стоит. Ей предложили обменяться телефоном с родычем, пусть тот приедет заберёт у погранца это сало. Отказалась. Ругалась она, ничего не помогло. Ссадили бабу с поезда, но с салом она не рассталась. :D
Пошла купила билет на следующий поезд через два часа, там то ли собаки не было натасканной на сало, то ли погранцы не нашли или махнули рукой. Короче, проехала она и довезла таки это сало до Масквабада. :)

Нормы провоза спиртного ещё соблюдай, будут смотреть. Домашние закрутки с помидорами-огурцами тоже не любят. С двумя ящиками пропустили с неохотой, но заставили все ящики распаковать и достать все банки.
Всякие тортики-печеньки-конфетки пропускают без вопросов, можно везти в подарок.
Документы на иностранном языке тоже не вези, стопудов сдерут за это бабло. Скажут, что нужен переводчик, чтобы им понять текст (вдруг там запрещённое), переводчика, естественно нет, поезд отправляется через полчаса, раскатают на бапки.
Проще найти список чего в тюрьму передавать нельзя.
 
Вез из рашки домашнее настоящее сало, не ту пиздоту которую у нас продают, лежало на видном месте, толи не нашли, толи похер было.
 
Проще найти список чего в тюрьму передавать нельзя.

Проще не быть долбоебом и нормально себя вести. Никого на границе не ебут если везешь немного аля гостинцы. Даже за условно запрещенное типа мяса, саженцев, домашних животных без документов. Но вот если начинаешь выебываться и задрачивать погранцов (что украинских, что российских), будут тебя по полному закону пропускать.
 
Но вот если начинаешь выебываться и задрачивать погранцов (что украинских, что российских), будут тебя по полному закону пропускать.
А если цель найти за что пристебаться к путинским погранцам, чтобы их потом годами таскать по закону? ))))
 
Но вот если начинаешь выебываться и задрачивать погранцов (что украинских, что российских), будут тебя по полному закону пропускать.
Есть один таможенник в Харькове лет 50-60, как назло, всё время попадается в поезде №20 в 19-21 вагонах. Уже прям здороваться с ним надо, как со старым знакомым. Доёбывается до всего этот старый пердун.
И другим его украинским коллегам, и россиянам обычно похуй на те же тортики, которые всегда везу в подарок и на которые просто сверху смотрят в багаже.

Эта же старая козлятина обязательно заставит вытащить пакет и начнёт в нём под коробками и по бокам шурудить рукой.
Спрашиваю, чё ты делаешь, там же нет ничего, кроме коробок с двумя тортами? "Так а может ты там пачки баксов в пакете спрятал". :рл: Какие блять пачки баксов? Вёз бы я чумадан баксов через твою шелудивую руку, ага... :D

Сумку или чумадан всю вывернет, труселя, штаны и ремень ощупает, до литров спиртного доебётся (хотя, не больше дозволенного везёшь), всю заботливо упакованную консервацию вытащит из коробок и каждую помидорку в банке осмотрит. :плачу:

"Почему ты менял три года назад паспорт?" Какая блеать тебе разница, чего я его менял? Собака на него нассала, он пошёл разводами и начал вонять, не буду же я с таким ходить. Все штампы в паспорте стоят, надписи написаны, фото наклеены, чего хуету всякую спрашивать? :незнаю:

Взял билет в 8 вагон вместо 19-го - ну, думаю, отведёт бог от этого таможенника. Может они там по вагонам как-то влазят в поезд?
Нет блять, как назло он же припёрся проверять и в восьмом вагоне. :D
А по приезду в Харьков утром ни разу этот дотошный дядя не попадался почему-то. :незнаю:
 
Эта же старая козлятина обязательно заставит вытащить пакет и начнёт в нём под коробками и по бокам шурудить рукой.
Спрашиваю, чё ты делаешь, там же нет ничего, кроме коробок с двумя тортами? "Так а может ты там пачки баксов в пакете спрятал". Какие блять пачки баксов? Вёз бы я чумадан баксов через твою шелудивую руку, ага...
Я в другой теме описывал случай. Мой знакомый вез с приисков через границу (в Валуйках) полведра шлихтового золота. Оно с виду как песок, но это 85% золота. Оделся дачником и вез в старом ведре, сверху хлама набросав. И взял его вот такой старый пердун, заподозрив что тот наркоман. Глаза красные были от недосыпа.
Так что правильно проверяют.
 
Вез из рашки домашнее настоящее сало, не ту пиздоту которую у нас продают,
обычно "настоящее" везут в обратную сторону.

Чем свиньи отличаются от своих братьев за 200 км - никто в теме четкого ответа не дал

Нет блять, как назло он же припёрся проверять и в восьмом вагоне
это непруха, называется)
 
обычно "настоящее" везут в обратную сторону.

Чем свиньи отличаются от своих братьев за 200 км - никто в теме четкого ответа не дал


это непруха, называется)
Кончат его когда нить...
 
обычно "настоящее" везут в обратную сторону.

Чем свиньи отличаются от своих братьев за 200 км - никто в теме четкого ответа не дал

Тем что выращено дома, кормили натуральными продуктами и не колотые химией, у нас такое есть, НО знакомых которые выращивают нет. А в магазине сами понимаете какое....
 
людей -попусти -так они вам расскажут что им надо чтобы у них отсасывали прям на таможенном переходе -погранцы таможенники и желательно ещебы фитосанитарный в попу дал, они же едут и быдло всегда не я!!!!!! а как барыги -завыли? засунул руку в сумку? все -пиздец -в грудях молоко у них пропало! шастаете -туда сюда -с хорошим изюмом для себя любимых и нехуй тут исполнять -знаем барыжную постанову -торговля слезу любит!!!!
 
спасибо всем отписавшимся по поводу моего вопроса.
Съездила через Журавли, на рос. стороне таксюков не было вообще:незнаю:, благо добрый дядька подкинул до нехотеевки.
Если у кого есть номера журавлевских таксюков поделитесь пожалуйста, буду оч благодарна:пиво:, а то погода нынче не радует:(

Можно,я лично так ездил.Сел вечером на автобус в Белгороде и доехал до границы и пошел пешком.Было уже темно,и до Журавлевки добираться было нечем.Пограничник русский спросил-где моя миграционка? Я сказал,что у меня ее нет,т.к. сюда заезжал через Журавли.Он спросил,а почему обратно так не поехал? Я сказал,что уже темно,туда в это время не ходят автобусы и мне нечем туда доехать.Он мне дал чистую миграционку,а точнее ее половину где выезд и сказал-заполняй.Я написал там дату въезда и отдал ему.Он посмотрел мой паспорт,свой компьютер,забрал мною заполненную миграционку и сказал -до свиданья.Так что по закону ты ничего не нарушаешь,не по сроку пребывания,ни по другим процедурам и предъявить тебе нечего.Так что так можно делать-это из личного опыта ситуация.

думаю вам просто повезло и вы попали на нормально человека

"Почему ты менял три года назад паспорт?" Какая блеать тебе разница, чего я его менял? Собака на него нассала, он пошёл разводами и начал вонять, не буду же я с таким ходить. Все штампы в паспорте стоят, надписи написаны, фото наклеены, чего хуету всякую спрашивать? :незнаю:
поверьте они не от скуки о таком спрашивают:D, при мне пограничник как то к мужику докопался, "почему у вас такие ботинки грязные?!" :іржач:
 
при мне пограничник как то к мужику докопался, "почему у вас такие ботинки грязные?!"
Меня попросили зачем-то снять шапку. Хотя, они умеют определять схожесть с фоткой паспорта по разным признакам. (я вот волосача с лысым никак не сопоставлю, если это один человек, а их учат).

А потом еще спросили, а че я раньше чаще ездил.

Странные вопросы, но, наверное, не просто так..
 
А самовар, этот мужик, не помогал бабульке, по поезду нести?:D

самовара рядом не было, только бабки:D

Меня попросили зачем-то снять шапку. Хотя, они умеют определять схожесть с фоткой паспорта по разным признакам. (я вот волосача с лысым никак не сопоставлю, если это один человек, а их учат).
А потом еще спросили, а че я раньше чаще ездил.
Странные вопросы, но, наверное, не просто так..
они еще и не такое попросят) там юмористы еще те работают:рл:
 
они еще и не такое спросят) там юмористы еще те работают
нам смешно, а мне кажется, они анализируют реакцию на простые вопросы. Если очканешь от неожиданного, но, простого вопроса, то что-то с тобой не то, дополнительная проверка может быть
 
нам смешно, а мне кажется, они анализируют реакцию на простые вопросы. Если очканешь от неожиданного, но, простого вопроса, то что-то с тобой не то, дополнительная проверка может быть

именно так оно и есть) некоторые психовать начинают, самая простая проверка
 
Назад
Зверху Знизу