В горсовете - очередная сессия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
В горсовете проходит очередная сессия

23.09.2015 10:20

Началась 42-я очередная сессия Харьковского городского совета VI созыва. В зале зарегистрировались 84 депутата. В повестку дня включено 73 вопросов и «Разное»


photo_big.jpg


На ней присутствуют члены мониторинговой миссии ОБСЕ в Харькове, представители Харьковского областного совета, старший прокурор прокуратуры города Харькова Наталья Пономаренко, заместитель начальника городского управления ГУ МВД Украины в Харьковской области Сергей Човпан, члены исполкома, директора департаментов горсовета.

Сессию транслируют на телеканалах «ОТБ», «Фора», «7 канал».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В горсовете - очередная сессия

23.09.2015 10:20

Началась 42-я очередная сессия Харьковского городского совета VI созыва. В зале зарегистрировались 84 депутата. В повестку дня включено 73 вопросов и «Разное»


photo_big.jpg


На ней присутствуют члены мониторинговой миссии ОБСЕ в Харькове, представители Харьковского областного совета, старший прокурор прокуратуры города Харькова Наталья Пономаренко, заместитель начальника городского управления ГУ МВД Украины в Харьковской области Сергей Човпан, члены исполкома, директора департаментов горсовета.






Сессию транслируют на телеканалах «ОТБ», «Фора», «7 канал».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и чо?
интересно, сколько юлька шопопалова заработала на этой очень важной новости? :D
 
а мне анекдот времен перестройки вспомнился, который "Боря, пригнись"
 
Подскажите, Конвенция о запрете ОВ только на людей распространяется или на животных тоже?
 
Назад
Зверху Знизу