Мэр Харькова дал первое интервью после покушения на его жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Мэр Харькова дал первое интервью после покушения на его жизнь

08.05.2014 21:26

Геннадий Кернес оправился и вернулся к исполнению служебных обязанностей - израильские врачи помогли ему прийти в себя. В интервью журналистам канала 1+1 градоначальник предположил, почему его хотели убить


photo_big.jpg


Как пишет ТСН, у Геннадия Кернеса зашит живот, еще один шов - на спине.

«Я жив. Я такой... Но я, слава Богу, жив», - говорит мэр Харькова в эксклюзивном интервью «ТСН».

В реабилитационном центре мэр находится второй день. В целом, это четвертые сутки с тех пор, как его вывели из искусственной комы в военном госпитале, где и оперировали.

Геннадий Кернес предполагает, что покушаться на его жизнь могли по политическим причинам.

Геннадий Кернес Харьковский городской голова: Это пограничный город. Я остаюсь пока на этой версии , я не могу принять другую версию. Выгодно многим, но главное, что здесь можно рассматривать как со стороны, что я проукраинский политик, я не за то, чтобы Харьков был в составе России, я за то, чтобы Харьков был в составе Украины

Мэр Харькова говорит, что за 4 дня, как он пришел в себя, следователи с ним не связывались. Пока опрашивают круг его знакомых.




Напомним, 28 апреля около полудня, во время пробежки градоначальника на Белгородском шоссе, неизвестный выстрелил ему в спину. С проникающим ранением Кернеса доставили в «неотложку», позже перевезли в израильскую клинику.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не верю. На видео врач перечисляет, что повредила пуля.
 
Да уж, это уже на спектакль не похоже, а я уж думал что покушение инсценировали, а тут один испуганный голос некогда уверенного в своей безнаказанности человека говорит о многом!

Это не испуганный голос, это голос страдальца - похоже его реально прострелили.
 
До последнего думал, что покушения не было. Ошибался.
 
сколько там было покушений? и то и сё ...и машины горели. Кернесу надо было свалить в любом случае,а то между двух огней. И как бы под домашним арестом, а сейчас Отэц жив и все переживают. Может скинемся всем Харьковом на лечение в Израиле? Это подстава чистой воды,как Вы это не видите?

Если бы убивали...то убили бы,не сомневайтесь. А тут показуха. Как волк в капкане,лучше отгрызть лапу,но остаться целым и героем вернуться



когда крутятся такие деньги и паршивая репутация,каждый свою лапу откусит,дабы удрать
 
Останнє редагування:
Да уж, это уже на спектакль не похоже, а я уж думал что покушение инсценировали
продолжай думать,
вот брат из-за ворот тебе бы рассказал - голливуд, маски, репетиция голоса (талантище!) ну и т.д.
Шварца видел как гриммировали? :)
 
когда такие "заработанные деньги" города огромного Харькова,где даже я,скромный бюджетник плачу больше,чем моя зарплата...И всё это потерять? можно и две лапы отгрызть
 
Почему же не лечился здесь? "Это наш город и нам здесь жить". Тоесть вам...
 
Назад
Зверху Знизу