Котено на трех лапках...

Да нет,никто не хочет... Будет пока жить у соседки. Эх...одни разговоры...

Унее еще кошек полно.Я обещала одного простенького в частный дом пристроить и что за люди -вчера уже взяли другого.
Может кому перс нужен/нуперс не перс но курносенькая/ подобрана и подлечена? Вобщем там перенаселение...
 
Значит , таки попробую посватать малыша друзьям в частный дом . Жаль что себе взять не могу ...
 
Да нет,никто не хочет... Будет пока жить у соседки. Эх...одни разговоры...

У нее еще кошек полно.Я обещала одного простенького в частный дом пристроить и что за люди -вчера уже взяли другого.
Может кому перс нужен/нуперс не перс но курносенькая/ подобрана и подлечена? Вобщем там перенаселение...
Нужны фотки всех пристраиваимых животных с коротеньким описанием(пол,возраст,индивидуальные особенности),желательно в ближайший день-два.Сможете сделать?
 
С надеждой ждем твоего звонка, Мамочка-Кошка !
"Приходите Мама Кошка нашу детку покачать..."
 
КВиточка, ничего пока с фотками не получилось...
Про котенка тоже никто не спрашивает...

Я новичок на ХФ, скажите часто удается хоть кого-то пристроить?
 
Невозможно читать. Так жалко малыша. И опять за благотворительную акцию "Надежда" хочу сказать. Только в кастрации спасение.
Во дворе ходит толстая кошка, по подьездам присматривает себя уголок, под лестнецей ещё одна с котятками. И кот рыжий здоровенный ходит. Просто конвеер.
А на центральном рынке. Ой, сколько котят всегда. У человека внимание рассеевается, кого жалеть, кого любить.
Если б кто то взял малыша к себе. Буду спрашивать у своих знакомых. А вдруг повезёт.
 
Есть желающие таки забрать малыша . tataulya , я дала им ваш телефон , они должны позвонить .
 
:(:(:( должны то должны, НО...
 
Что уже случилось???? Не забирают???? Не звонят???
 
В том то и дело, что НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ
 
Очень трагическая история! Есть ли новости о судьбе котика?
 
Прошу прощения за задержку , я заболела . tataulya , скиньте в личку адрес , в воскресенье я заберу малыша .
 
Ну как, забрали котенка?
 
Да, что там с малышом? :(
 
Малыш чувствует себя хорошо, прыгает на трех лапках и даже не знает что их должно быть четыре... Живет он в большой кошачьей семье /их там штук 10/ ждет Мамочку - кошку./Обещала забрать, но может заболела/
 
Грустно писать, но... котенок умер от энтерита... там случилась эпидемия

вот что значит перенаселение...



Тема закрыта.Закончилась история одной маленькой жизни.
 
Останнє редагування:
А , господи !Я только сегодня вышла с больничного и попала к машине. Бедный малыш ! Как же я так не успела ?!
 
Назад
Зверху Знизу