Надписи на футболках

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 1043
Надписи на футболках

Люби друзи.
Пришла жара, а с ней подарок от одного из членов моей семьи. Итак, я теперь счастливый обладатель 12 (!) одинаковых черных футболок. Мне их вручили с пояснением "а чо, ты ж такие все время носишь".
Собсно сабж. Хочу надписи на них.
Помогите кто чем может - собственной свежей мыслей или плагиатно-тыренной. Что писать-то на них? :)
 
начни с банального--------Харьков форум(по цвету подходит, как раз)
 
Все блондинки попадают в рай.
Это не фотошоп.
Моя сумка - правда Прада.
В глаза смотри!
Моя мама лучше всех (в гости ходить)
Жы шы пышы с Ы.

Я потом не сонная еще сочиню.

Можно рекламу свою разместить. Типо "хочешь охуительный дизайн - спроси меня, который час" (я ж не путаю, ты ж дизайнер?)
 
Когда-то впечатлила футболка с надписью "Уйди, противный, я замужем!" и рядом рисунок - убегающая от шмеля ромашка)) Жаль, не могу найти картинку

Ещё из впечатлившего: (правда, надпись была на мурской футболке) "Если хочешь меня - улыбнись" Хочешь, не хочешь, а улыбаешься :-)
 
Люби друзи.
Пришла жара, а с ней подарок от одного из членов моей семьи. Итак, я теперь счастливый обладатель 12 (!) одинаковых черных футболок. Мне их вручили с пояснением "а чо, ты ж такие все время носишь".
Собсно сабж. Хочу надписи на них.
Помогите кто чем может - собственной свежей мыслей или плагиатно-тыренной. Что писать-то на них? :)
Подари мне одну.:D
 
Люби друзи.
Пришла жара, а с ней подарок от одного из членов моей семьи. Итак, я теперь счастливый обладатель 12 (!) одинаковых черных футболок. Мне их вручили с пояснением "а чо, ты ж такие все время носишь".
Собсно сабж. Хочу надписи на них.
Помогите кто чем может - собственной свежей мыслей или плагиатно-тыренной. Что писать-то на них? :)

можно, конечно, прейскурант нацарапать... но что-то мне подсказывает, что ты не такая.
 
минет - секс с человеческим лицом (и ава монтажника)
сзади: зоофилия - секс с нечеловеческим нелицом
 

Запросто и с искренним удовольствием :) Вторая половина дня, на Бакулина :)

минет - секс с человеческим лицом (и ава монтажника)
сзади: зоофилия - секс с нечеловеческим нелицом

креативно. но ить небезопасно. сначала выгонят из дома, потом лихие люди поглумяццо :)

можно, конечно, прейскурант нацарапать... но что-то мне подсказывает, что ты не такая.

Слава аллаху. Хоть что-то подсказывает.

любую надпись-главное мелом

а смысл?

Когда-то впечатлила футболка с надписью "Уйди, противный, я замужем!" и рядом рисунок - убегающая от шмеля ромашка)) Жаль, не могу найти картинку

Ещё из впечатлившего: (правда, надпись была на мурской футболке) "Если хочешь меня - улыбнись" Хочешь, не хочешь, а улыбаешься :-)

Прикольно :)
"Если хочешь меня - почешись"
"Если хочешь меня - перекувырнись"
Богатая тема :)

Все блондинки попадают в рай.
Это не фотошоп.
Моя сумка - правда Прада.
В глаза смотри!
Моя мама лучше всех (в гости ходить)
Жы шы пышы с Ы.

Я потом не сонная еще сочиню.

:D:D
Моя мама лучше всех (в гости ходить) - это таки да ))))
Можно рекламу свою разместить. Типо "хочешь охуительный дизайн - спроси меня, который час" (я ж не путаю, ты ж дизайнер?)
под рекламу я ужо две футболки забила. ( я где-то близко к дизайнерству. но не дизайнер. Просто периодически рядом валяюсь)
 

где хамство-то?? если б не твой топик, не было б у неё футболки! может она голодная там загибаеццо. а я готов продукты безвозмездно отдать. будет жрать мою колбасу в твоей футболке. кто-то может ещё чё-нить подгонит, а может и топик запостит какой-нить, где она сможет примазаццо!
 
Я, каг поклонник двустороннего дизайна, продолжу тему:
Спереди "кто не со мной...", сзади "...тот шёл навстречу"
 
хм. у меня половина футболок аля доктор хаус.
 
а Вы сами надписи собираетесь писать?

не подскажите как краска называется которой можно на футболках писать?и сколько такая стоит?
 
а Вы сами надписи собираетесь писать?

не подскажите как краска называется которой можно на футболках писать?и сколько такая стоит?

Не, отнесу этим.. печатникам на чашках и футболках.
А то что самим писать во всяких художественных салончегах продаеццо. Цен не знаю. Знаю что возле планетария раньше был такой магаз. С этим всяким, чтоб самим писать.
 
"Скажы миру ЫЫЫ!"
"От интернета тупеют ногти"
 
Назад
Зверху Знизу