Нужен игрок в Lineage 2 на офф сервере!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2005
Повідом.: 911
Нужен игрок в Lineage 2 на офф сервере!

Нужен человек для игры в Lineage 2 на оффициальном сервере!

Требования: хорошее знание Lineage 2, компьютер с выходом в интернет!

Задача: играть оплаченным и прокачанным чаром в комманде!

Обращаться по телефону: 8.066.590-60-15
 
ЗА деньги играть?
 
По-моему есть отдельный раздел про игры
 
Один китаец убил второго китайца, за то что тот продал третьему китайцу виртуальный меч. Реальный случай. Предложение перенести тему в предложение о работе :D
 
Сервер: Lineage2.com [Franz]
Мейн профа: варлок (котовод) 78 уровень
Суб-класс: некромансер 76 уровень
Экипировка: Фул Эпик бижа
Чар в клане, есть постоянная пати арчеров в которой качь идет нонстоп.

Чар не дарится, а дается "на прокат" на неопределенное время, поэтому какие либо серьезные изменения в развитии персонажа необходимо согласовывать с владельцем.

Никакой работы, и зарплаты!
Предложение любителям линейки!
 
Останнє редагування:
Аффтар,ты переиграл \о/:іржач:
 
Что-то меня это напрягает!.. Отдавать чара стоимостью в несколько десятков штук зелени, не считая эпиковской бижи... Да его можно в течении пары десятков секунд раздеть как минимум, и забыть!
Думаю, что это какой-то хитрый развод!
 
Не! Это однозначно развод! В пати лукарей ему вообще, делать нефиг, просто бегать хвостиком и котом бафать переодически! Это либо 2-е (3-е) окно какого нибудь соклана в пати, ливо вообще волкер!
Смысл рисковать? Да и на осадах можно что-то придумать!
 
по поводу развода на шмот, это "офф". во всяком случае в wow при предоставлении всей информации про акк могут вернуть все украденое если акк сломали, либо вы поделились акком с "другом".

тс-у - фермеры? конкуренция китайцам?
 
100% какой то развод, фудэпик бижа на оффе это не частое явление, и дать кому то чара с ней - не вижу смысла. Тем более варлока/некра
 
Предложение не развод, играть нужно в комманде за клан, качать не нужно!
Все подробности по телефону - 8.066.590-50-15 Влад

Если у Вас слабый компьютер или медленный интернет, то возможно Вы получите новый камп и быстрый инет! Главное играть и выполнять приказы клана!
 
Предложение не развод, играть нужно в комманде за клан, качать не нужно!
Все подробности по телефону - 8.066.590-50-15 Влад

Если у Вас слабый компьютер или медленный интернет, то возможно Вы получите новый камп и быстрый инет! Главное играть и выполнять приказы клана!

Это попахивает параноей! Вы в играх живёте? а вот это вапще убило "то возможно Вы получите новый камп и быстрый инет"
И это: "Главное играть и выполнять приказы клана!"
- Сына, сходи пожалуйста в аптеку, у меня пол тела парализовало.
- Не, сорь мам, мой Кмчег приказал нам всем идти на осаду.
Или:

Сектанство!

- КМ приказывает сокланам бросить свою семью, всё, чем вы занимались в этой жизне, и переехать в Корею - поближе к блажженным серверам, и хорошему пингу. Продавайте всё своё имущество, и собирайте на поездку в Корею. Ну и да, всем скинутся КМу на 3ГБ оперативы. Быстра!
- Слушаем и повинуемся, о великий КМ топ клана и альянса!
 
Предложение не развод, играть нужно в комманде за клан, качать не нужно!
Все подробности по телефону - 8.066.590-50-15 Влад

Если у Вас слабый компьютер или медленный интернет, то возможно Вы получите новый камп и быстрый инет! Главное играть и выполнять приказы клана!

:іржач: ты знаешь ето действительно очень странно! Я вот играю на оффе на Devianne, но я хрен бы кому дал свой акк (из тех кого я не знаю лично , доверяю), а ты тут еще и предлагаешь может быть новый комп , быстрый инет, етож ппц просто....
 
Вечером позвоню.
 
Играть одним из самых крутых персонажей на франзе некому!
Кто будет?
8.066.590-60-15
 
шо за класс то?
 
Да развод это. :)

Я вот по приколу спрошу, в каком клане состоит перс?
 
Назад
Зверху Знизу