Кто автор?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 1108
Кто автор?

"Я начал пить. Чем больше я пью, тем больше ненавижу Запад. Однажды будет война между нами и богатыми западными странами. Мне не терпится увидеть это. Когда меня достают, когда я давлю клопа, когда мне навязывают все новые ограничения, я говорю себе, что в этом виновата Франция, Англия и США.
В какой-то газете я прочитал статью о девушке по имени Венера Шеридан. Ей столько же лет, сколько и мне, и она топ модель и миллионерша в Америке. Я говорю себе, что когда мы захватим эти загнивающие страны, я ей покажу, на что способен крепкий и работящий славянский парень. Не то что козлы, которые ее там наверняка окружают."
Как вы думаете, кому принадлежит этот текст?
Я понимаю, что автора назвать тяжело, но хотя бы из какой он страны?
И согласны ли вы с вышесказанным...
 
"Я начал пить. Чем больше я пью, тем больше ненавижу Запад. Однажды будет война между нами и богатыми западными странами. Мне не терпится увидеть это. Когда меня достают, когда я давлю клопа, когда мне навязывают все новые ограничения, я говорю себе, что в этом виновата Франция, Англия и США.
В какой-то газете я прочитал статью о девушке по имени Венера Шеридан. Ей столько же лет, сколько и мне, и она топ модель и миллионерша в Америке. Я говорю себе, что когда мы захватим эти загнивающие страны, я ей покажу, на что способен крепкий и работящий славянский парень. Не то что козлы, которые ее там наверняка окружают."
Как вы думаете, кому принадлежит этот текст?
Я понимаю, что автора назвать тяжело, но хотя бы из какой он страны?
И согласны ли вы с вышесказанным...

Война руских свиней с западом будет выглядеть так



А потом рядовой НАТО откинется в кресле и выпьет чашечку кофе, пока очередная ракета будет на подлете к кремлю.

Так что соси хуй.
 
Война руских свиней с западом будет выглядеть так



А потом рядовой НАТО откинется в кресле и выпьет чашечку кофе, пока очередная ракета будет на подлете к кремлю.

Так что соси хуй.


А с чего ты решил, что я разделяю мысли героя отрывка?
Я считаю, что это типичная ватная логика.
 
Похоже на почерк мишыЙобкина. Он - парень бравый. Друг самого гепы, который героически откосил от службы в СА по шизоидной статье. Да вот, на вскидку, как миша Долбойобкин Берлин покорял:


Добкин в Берлине нес советский флаг и позировал с "георгиевской" лентой: фото
12:30, 10 мая, четверг
Добкин позировал с красным флагом в Берлине
Народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин показал, как отмечал 9 мая в Берлине.

9 мая на своей странице в Facebook депутат похвастался фото и видео, как в столице Германии без проблем носит запрещенную в Украине символику.

Поэтому я бы и не удивился, если бы сей перл принадлежал этому мордатому кретину
 
Похоже на почерк мишыЙобкина. Он - парень бравый. Друг самого гепы, который героически откосил от службы в СА по шизоидной статье. Да вот, на вскидку, как миша Долбойобкин Берлин покорял:


Добкин в Берлине нес советский флаг и позировал с "георгиевской" лентой: фото
12:30, 10 мая, четверг
Добкин позировал с красным флагом в Берлине
Народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин показал, как отмечал 9 мая в Берлине.

9 мая на своей странице в Facebook депутат похвастался фото и видео, как в столице Германии без проблем носит запрещенную в Украине символику.

Поэтому я бы и не удивился, если бы сей перл принадлежал этому мордатому кретину

Согласен с вами, но это не Добкин. Это отрывок из художественного произведения, в нем повествование ведется от лица 14 летнего русского мальчишки.
 
начинай смоктать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой прелестный кацапский "источник"!
Хороший пример вранья. Смотрим оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

n May 7th, 2018, during one of these sorties, a flight of two F/A-18E Super Hornets, Freedom 52 and Freedom 55, from VFA-136 'Knighthawks,' made an emergency diversion to Incirlik Air Base in Turkey. Upon landing, one of the pilots showed major symptoms of hypoxia and had to be assisted by ground personnel just to exit the fighter's cockpit.
Для гууско челюстных перевожу - у пилота были симптомы кислородного голодания, потребовалась помощь для выхода из самолета.
Живой, кацапне еще напихает.
 
ТСЕ.
Это стеб Вербера над рюськомиром. Кацапо очень обижено этой книгой и не хотят ее читать.
 
"Я начал пить. Чем больше я пью, тем больше ненавижу Запад. Однажды будет война между нами и богатыми западными странами. Мне не терпится увидеть это. Когда меня достают, когда я давлю клопа, когда мне навязывают все новые ограничения, я говорю себе, что в этом виновата Франция, Англия и США.
В какой-то газете я прочитал статью о девушке по имени Венера Шеридан. Ей столько же лет, сколько и мне, и она топ модель и миллионерша в Америке. Я говорю себе, что когда мы захватим эти загнивающие страны, я ей покажу, на что способен крепкий и работящий славянский парень. Не то что козлы, которые ее там наверняка окружают."
Как вы думаете, кому принадлежит этот текст?
Я понимаю, что автора назвать тяжело, но хотя бы из какой он страны?
И согласны ли вы с вышесказанным...

Типичный похмельный синдром, осложненный тяжелым финансовым и сексуальным состоянием героя.....
 
Пацану сцуко 14 лет. По мнению автора, он типичный русский.

возможно он и русский:)
Тогда на*уя ему трахать взрослую тетку?
..или он собирается после того как овладеет ее повысить удойность ее стада?:(
Oh! This russians:confused:
 
Отзывы о книге :D
Идея книги очень хорошая, но! Автор выбрал козлом отпущения - Россию! Он опорочил образ русской женщины, объявив её алкашкой-наркоманкой-сумасшедшей, которая хотела убить своего сына. А русккого парня сделал безнравственным преступником-пьяницей. В этой книге автор прекрасно показал, как он умеет опускать Россию. И заметьте, ни одного слова про страну Жака или Венеры... Я думаю, ему за эту книгу много заплатили.
Моя оценка - однозначно ПЛОХО.
Кто вообще пропустил эту книгу в Россию? А я за неё ещё и деньги заплатила...(((
 
Согласен с вами, но это не Добкин. Это отрывок из художественного произведения, в нем повествование ведется от лица 14 летнего русского мальчишки.

Ну правильно. Всё сходится. У миши долбоЙобкина как раз и есть интеллект 14-летнего рускава мальчика, страдающего лишаем и водянкой. Ему и тексты падыбильнаму пишут (нетленка)
 
Назад
Зверху Знизу