посоветуйте артрологические отделения

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 141
посоветуйте артрологические отделения

посоветуйте артрологические отделения.нужен хороший артролог или кардиоревматолог.(по поводу артрита или артроза коленных суставов)
 
если не проблема съездить в Одессу, советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. что удобно, можно задать ему вопрос или проконсультироваться через его сайт
 
посоветуйте артрологические отделения.нужен хороший артролог или кардиоревматолог.(по поводу артрита или артроза коленных суставов)
Добрый день! Опишите вкратце ситуацию - возраст, как уже обследовались и т.д.. Сейчас в Харькове в некоторых больницах есть государственные (или точнее сказать полугосударственные) программы по ревматоидному артриту.
 
если не проблема съездить в Одессу, советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. что удобно, можно задать ему вопрос или проконсультироваться через его сайт
Чем таким выдающимся отличается врач из Одессы от многочисленных харьковских врачей, которые занимаются тем же самым?
 
Чем таким выдающимся отличается врач из Одессы от многочисленных харьковских врачей, которые занимаются тем же самым?

не хотел обидеть харьковских врачей, но в этой теме попросили посоветовать, я и посоветовал. Константин обладает высоким профессионализмом, наличие современного оборудования и опыта работы, а также регулярное посещение международных конференций.
 
не хотел обидеть харьковских врачей, но в этой теме попросили посоветовать, я и посоветовал. Константин обладает высоким профессионализмом, наличие современного оборудования и опыта работы, а также регулярное посещение международных конференций.
В Харькове и области полным-полно врачей, которые обладают значительно большим профессионализмом, опытом работы, наличием современного оборудования. А международных конференций эти врачи посетили во много раз больше, чем одессит. Так чего переться в Одессу, если даже в Балаклее есть доктора поопытнее уважаемого доктора из Одессы? Причем "коленями" занимаются как кандидаты, так и доктора медицинских наук (доценты-профессора, заведующие отделениями и т.д.).
Доктор из Одессы имеет ученую степень, хоть какую-то?
 
а также регулярное посещение международных конференций.
Я за этот год был на 4 международных конференциях, которые по сути были проплачены фарм.фирмами и толковой информации не было там никакой, но сертификаты (которые потом пригодятся при очередной аттестации) получил. ))))))))))
 
В Харькове и области полным-полно врачей, которые обладают значительно большим профессионализмом, опытом работы, наличием современного оборудования. А международных конференций эти врачи посетили во много раз больше, чем одессит. Так чего переться в Одессу, если даже в Балаклее есть доктора поопытнее уважаемого доктора из Одессы? Причем "коленями" занимаются как кандидаты, так и доктора медицинских наук (доценты-профессора, заведующие отделениями и т.д.).
Доктор из Одессы имеет ученую степень, хоть какую-то?

Повторюсь. попросили посоветовать - я посоветовал. И я не заставляю вас переться в Одессу. никого не заставляю. Видимо, у вас какая-то личная неприязнь...
 
Повторюсь. попросили посоветовать - я посоветовал. И я не заставляю вас переться в Одессу. никого не заставляю. Видимо, у вас какая-то личная неприязнь...
Какая может быть неприязнь к человеку, которого я в глаза никогда не видел, не знаю, кто он такой, никогда не обращался к нему за помощью? Неприязнь у меня к неприкрытой рекламе.
 
Назад
Зверху Знизу