Штрафы в РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 49
Штрафы в РФ

Нужно ехать домой и зашел на сайт гибдд проверить штрафы. Оказывается камеры меня нащелкали очень хорошои качественно от самой гоптовки и до москвы, да и еще и по москве не плохо так пощелкали) В общем вопрос, если не оплачивать их, выпустят ли из страны?
 
Нужно ехать домой и зашел на сайт гибдд проверить штрафы. Оказывается камеры меня нащелкали очень хорошои качественно от самой гоптовки и до москвы, да и еще и по москве не плохо так пощелкали) В общем вопрос, если не оплачивать их, выпустят ли из страны?

по идее выпустят. у таможни вроде базы гибдд нету.
но если по пути из москвобада на нехотеевку остановит патруль - то выпишут по полной:yahoo:
 
Нужно ехать домой и зашел на сайт гибдд проверить штрафы. Оказывается камеры меня нащелкали очень хорошои качественно от самой гоптовки и до москвы, да и еще и по москве не плохо так пощелкали) В общем вопрос, если не оплачивать их, выпустят ли из страны?

ниче, возьмешь кредит (по ссылке своей домашней странице в профиле) и заплатишь :D
 
В прошлом году, за 100 метров до таможни патруль, стоявший в кустах, остановил, чтобы пробить на штрафы, "Гладиолус":D система кажись называется эта.
Я бы больше переживал как доехать до таможни) на постах если остановят, то пробьют 100%.
 
А где штрафы смотреть, на ГИБДД.рф что ли? Это же неработоспособное очко, как им пользоваться можно.
 
Пихуй на их штрафы. выпустят не сцы
 
В прошлом году, за 100 метров до таможни патруль, стоявший в кустах, остановил, чтобы пробить на штрафы, "Гладиолус":D система кажись называется эта.
Я бы больше переживал как доехать до таможни) на постах если остановят, то пробьют 100%.

ну ночью перегонять, ночью в основном все спят да и яндекс навигатор показывает почти все засады)
 
А где штрафы смотреть, на ГИБДД.рф что ли? Это же неработоспособное очко, как им пользоваться можно.

да, тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбираешь ин номер и поехал смотреть))
 
Проверка не грузится, но удивил крепко :(
Я в РФ никогда не соблюдаю скоростной режим. Особенно там где им натыкали камер и все ползут. Теперь очковать буду :(
А какой срок действия штрафа?
 
Проверка не грузится, но удивил крепко :(
Я в РФ никогда не соблюдаю скоростной режим. Особенно там где им натыкали камер и все ползут. Теперь очковать буду :(
А какой срок действия штрафа?

Да я сам в ахере, не приходило, а потом резко навалило кучу) Срок действия вроде год у них. Грузит кстати нормально он только с русского ip
 
В прошлом году, за 100 метров до таможни патруль, стоявший в кустах, остановил, чтобы пробить на штрафы, "Гладиолус":D система кажись называется эта.
Я бы больше переживал как доехать до таможни) на постах если остановят, то пробьют 100%.

Пробьют и шо дальше?
 
Штрафы в РФ
Нужно ехать домой и зашел на сайт гибдд проверить штрафы. Оказывается камеры меня нащелкали очень хорошои качественно от самой гоптовки и до москвы, да и еще и по москве не плохо так пощелкали) В общем вопрос, если не оплачивать их, выпустят ли из страны?
ИЗ тебя с перва сделают шпиена , потом сдадут на органы , платить штрафы не надо будет ! :браво::іржач:
 
Нужно ехать домой и зашел на сайт гибдд проверить штрафы. Оказывается камеры меня нащелкали очень хорошои качественно от самой гоптовки и до москвы, да и еще и по москве не плохо так пощелкали) В общем вопрос, если не оплачивать их, выпустят ли из страны?

А слабо було нормально їздити?
 
Назад
Зверху Знизу