мошенник ФОП Шваров Сергей Александрович, мебель на заказ.

mopsik_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2013
Повідом.: 7
мошенник ФОП Шваров Сергей Александрович, мебель на заказ.

Хочу поделиться своей историей.
Началось все с того что я решила сделать небольшой ремонт в санузле, закрыть стояки труб в туалете что-то типа шкафчика. Толку мало, но красиво и трубы не торчат.
В итоге просто две двери из ДСП, работы максимум на 1 день.
Открыла сайт ОЛХ 03.10.18 нашла первое попавшее мне объявление, позвонила и ко мне приехал ФОП Шваров Сергей Александрович на замеры.
Обещал сделать за неделю, максимум две.
Взял предоплату 60% на закупку материалов.
Спустя 2 недели когда я ему позвонила 17.10 он сказал что заканчивает, но сломался какой-то станок для оконтовки, привезет завтра.
Потом позвонил вечером и попросил оставшуюся сумму т.к нужно срочно рассчитаться за ремонт с мастером, который ремонтировал его оборудование, а я живу недалеко, за шкаф типа не переживайте привезу завтра 18.10.18 как и обещал. Я пошла на встречу и согласилась,т.к поверила его порядочности и расписке. В итоге шкафа нет и на 25.10.18 каждый день обещания на завтра, испорченные выходные, т.к сижу дома его жду. С работы беру за свой счёт, одни убытки, с 24 числа пообещал вернуть деньги. Смс с картой ПриватБанка скинули ему, но ни денег ни шкафа нет.

Заявление в полицию написали, расписку приложили. Не знаю будет ли толк, но надеюсь (((

Объявление на ОЛХ он уже удалил.

ФОП Шваров Сергій Олександрович
Місце проживання: 62300, Харківська Обл., Дергачівський Район, Місто Дергачі, В&Rsquo;Їзд Червоного Міліціонера, Будинок 9а

Его телефоны 066-28-24-229 Сергей
096-128-37-49
будьте осторожны !!!
 
мой кошмарчик
 
Останнє редагування:
жулик, вор, редиска и просто непорядочный человек:відстій:
 
Останнє редагування:
Так а на сколько кинул?
 
мошенник ФОП Шваров Сергей Александрович, мебель на заказ.

Денег что ли жалко? Ну не сделал шкаф и что? Бывает.
Сумма то по-любому не большая, а у человека может проблемы какие-то.
 
О каких суммах идет речь, скан расписки? Сумма должна быть норм, раз он разрешил фоткать свой паспорт.
 
Денег что ли жалко? Ну не сделал шкаф и что? Бывает.
Сумма то по-любому не большая, а у человека может проблемы какие-то.

А так понимаю, что вам денег не жалко, может поделитесь?))))
:D
 
Сумма может и не большая, но человек надеялся на что-то, а его водили за нос. У всех бывают проблемы, но нужно быть честным. Не можешь, верни деньги и уступи дорогу профессионалам, которые сделают
 
Сумма может и не большая, но человек надеялся на что-то, а его водили за нос. У всех бывают проблемы, но нужно быть честным. Не можешь, верни деньги и уступи дорогу профессионалам, которые сделают



А если у него другого источника не было и обманул он вас из-за хороших побуждений.
 
Скажите как продвигаются дела, т.к мы попали на него тоже. Только мужу он придумал другую историю, что у него родился ребенок с осложнениями и ему сделали операцию, даже фото показал. Так как у самих маленький ребенок мы купились. А все остальное совпадает, было это 6.10.2018 даже зарегистрировалась ради того что бы спросить, будем тоже в полицию подавать, думаю два заявления дадут ходу делу
 
Мудак он по ходу.
 
Скажите как продвигаются дела, т.к мы попали на него тоже. Только мужу он придумал другую историю, что у него родился ребенок с осложнениями и ему сделали операцию, даже фото показал. Так как у самих маленький ребенок мы купились. А все остальное совпадает, было это 6.10.2018 даже зарегистрировалась ради того что бы спросить, будем тоже в полицию подавать, думаю два заявления дадут ходу делу

аналогичная история, маленький ребенок, семейные проблемы и бла-бла-бла
говорит, что деньги вернет, но по факту тоже одни обещания.
уже думали может заплатить комуто-то, все мы из мяса сделаны.
У человека нет совести, а от полиции будет толку мало
 
мда, судя за какое короткое время уже несколько жертв, нужно принимать какие-то действия. На других форумах советуют сделать расклейку объявлений в округе его дома по прописке
 
Такое подойдёт?
 
Останнє редагування:
У него проблемы с головой. Ведёт себя как.....
Мужик должен быть мужиком, а не скулить и плакаться, то у него ребенок родился, то он не выспался, и т.п
У всех есть семьи, дети и т.п
А он врёт и давит на жалость!
Говорит привезу сегодня, непереживайте и такое каждый день, то готов заказ то неготов.
Это мошенничество, завладение чужими денежными средствами вводя в заблуждение (сроки изготовления были озвучены и оговорены).
Какие ещё должны сроки пройти?
Месяц одна и таже песня и с его стороны никапли раскаянья.
 
Назад
Зверху Знизу