Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Спанкинг или Хочу чтобы меня отшлепали!

Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Осталось только уговорить партнера на сию авантюру.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?
Девушки,было ли у вас такое? Или хотелось бы?
 
мне иногда хочется, мужу не говорю
 
Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Осталось только уговорить партнера на сию авантюру.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?

Я так смотрю, многим барышням хочется иногда, чтобы их отшлёпали, кому то в процессе, а кому и просто так чтобы по попе шлёпнули. Некоторым легонько, так сказать для разнообразия, а некоторым чтобы и почувствовалось. Интересно вот каков процент таких желающих? Обычно редко девушка сама просит.

Ну это так мысли вслух...

Отвечаю на вопрос. Поскольку люблю разнообразие, то с удовольствием удовлетворил бы просьбу девушки и отшлёпал бы так как захотела со всеми продолжениями, поцелуями и т.д.
Понравилось бы мне её шлёпать? Не знаю, не люблю делать больно женщине. Наверное всё время следил бы, чтоб не перейти границу её желаний.
 
Вот в том то и вся проблема.Если человеку не в кайф причинять мне боль,то ему не понравится процесс шлепания.
 
Вот в том то и вся проблема.Если человеку не в кайф причинять мне боль,то ему не понравится процесс шлепания.

Так тебе хочется именно почувствовать боль? Чтобы лопаточка оставляла на попе красные следы? Чтобы вскрикивала при каждом шлепке?

Что то я от фантазий о шлёпании твоей попы возбуждаться стал. Наверное во мне есть таки капелька садиста:D:D

paren_otsh_dev_013.jpg


 
Останнє редагування:
Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Осталось только уговорить партнера на сию авантюру.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?
Девушки,было ли у вас такое? Или хотелось бы?

только слегка во время секса просила похлопать по попе:eek: но так чтоб до слёз, не спасибо, такое мне кайфа не принесёт:D
 
Так тебе хочется именно почувствовать боль? Чтобы лопаточка оставляла на попе красные следы? Чтобы вскрикивала при каждом шлепке?

Что то я от фантазий о шлёпании твоей попы возбуждаться стал. Наверное во мне есть таки капелька садиста:D:D

paren_otsh_dev_013.jpg

Я хочу быть именно наказана.Знать что мой партнер будет определять степень наказания и всецело доверять ему.Хочу ему принадлежать.

Вот, лично я бы.....лично, тебя бы.....отхуярил за милу душу...:D:D

Блин,смысл то не в том чтобы почувствовать боль,я бы и сама себя могла бы пошлепать.Смысл в том чтобы почувствовать себя беспомощной.
 
класс как в армии = через пол года табуреткой по жопе= через год - ремнём , ну или где то так ,
-- а если по теме- так что естественно то не безобразно - дамы любят чтоб было немножко больно- потом приятно , я вот(не кривя душой) бывае шлёпаю рукой али ремнём .
 
Я хочу быть именно наказана.Знать что мой партнер будет определять степень наказания и всецело доверять ему.Хочу ему принадлежать.

Смысл в том чтобы почувствовать себя беспомощной.

Такие желания были всегда или это вновь появившееся?
 
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?

да нормальное желание, распространенное, ничего особенного :)
рукой отшлепать по попке вообще многие просят ;)


была у меня одна подруга давно, та просила иглами соски проколоть - вот на это я тогда не решился, боялся инфекцию занести
 
да нормальное желание, распространенное, ничего особенного :)
рукой отшлепать по попке вообще многие просят ;)

Тут речь уже не о рукой по попке отшлёпать, тут посерьёзнее требования.
 
Тут речь уже не о рукой по попке отшлёпать, тут посерьёзнее требования.

да не вопрос :)

рукой - это так, по ходу дела, не отвлекаясь от основного процесса :D

но можно и так как ТС хочет вдумчиво, не торопясь, со смыслом и философией ;)
 
Вот хочется чтобы меня отшлепали.Не рукой,а ремнем или лопаткой.Не играючи,а от души так.А потом вытирали с лица слезы и целовали следы избиения.
С тоской поглядываю на специальную лопатку для тефлоновой сковороды,уж очень она похожа на нужный девайс.
Осталось только уговорить партнера на сию авантюру.
Мужчины,как бы вы отнеслись,если бы девушка предложила себя отшлепать?
Девушки,было ли у вас такое? Или хотелось бы?

Шлепаю, еще как шлепаю. Раньше много попадалось любительниц связывания пожестче и порки. Жаль, супруга такое не любит:). Но, по ходу, желающие всегда есть...;)
 
В натуре, не держите в себе.


Почему? Боишься, что во время шлёпания вспомнит всё и отмудохает по полной? :D

А вообще посмотрите фильм конца 2013 года "Нимфоманка", Ларса фон Триера. Там это хорошо так показано, художественно.

Еще Секретарша показательный фильм.

Я смутился, когда мне моя на тот момент женщина предложила, а потом вошел во вкус. От души)
 
Назад
Зверху Знизу