Я паркуюсь как идиот!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 16132
Я паркуюсь как идиот!

Я тут давеча в этой теме на даму пожаловалась, которая свое, так сказать, транспортное средство мне под гаражом припарковала, а потом еще и нахамила. Добрые люди мне даже модель уточнили, а то я в темноте не разглядела.
И вдруг после этого тема испарилась, "недоступно" пишут :confused:
Тема закрыта или недовольные ее очень попросили выпилить?
Насколько это согласуется с правилами форума, я вот не пойму?
А по поводу моей жалобы, в кеше гугла она осталась, а как же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И номер машины я помню, у меня память хорошая, если что могу все по-новой написать :yahoo:

Я не к тому, что из-за моей жалобы конкретно удалили, а по факту - это нормальное явление? Т.е. если тебя в не очень хорошем свете выставили, можно нажаловаться и все потрут, вместе с темой? Количество недовольных зашкалило? Как так-то? :confused:
 
Да блеать, где эта ржачная тема?!
 
Наверное жена кого-то из модеров была ))) Давайте ща поищем кто же это мог быть. И как посмотреть кто тему снёс?
 
Я тут давеча в этой теме на даму пожаловалась, которая свое, так сказать, транспортное средство мне под гаражом припарковала, а потом еще и нахамила. Добрые люди мне даже модель уточнили, а то я в темноте не разглядела.
И вдруг после этого тема испарилась, "недоступно" пишут :confused:
Тема закрыта или недовольные ее очень попросили выпилить?
Насколько это согласуется с правилами форума, я вот не пойму?
А по поводу моей жалобы, в кеше гугла она осталась, а как же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И номер машины я помню, у меня память хорошая, если что могу все по-новой написать :yahoo:

Я не к тому, что из-за моей жалобы конкретно удалили, а по факту - это нормальное явление? Т.е. если тебя в не очень хорошем свете выставили, можно нажаловаться и все потрут, вместе с темой? Количество недовольных зашкалило? Как так-то? :confused:

Идиоты закончились ,но опять возродились.Нужно изменить название "Ты паркуешся, как мудило".
 
Уже и из гуглокэша почистили
 
Блеать, верните тему.
 
Ща модеры проснутся, может чо придумают
 
а шо такая тема крутая была...чо такой парад звезд собрался на революцию?:rolleyes:
 
Вы там случайно Кернеса не засветили? А то и домой придут, быстро фотографировать разучитесь :D
 
Тема была пользователя Грюндер, которого забанили и почистили все его темы.
 
Я паркуюсь как идиот! )

%25D0%25BF%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BA%25D0%25B02.jpg
 
Назад
Зверху Знизу