Кто доволен своим телевизором -нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Кто доволен своим телевизором -нужен совет

Сразу оговорюсь почему написал в главном (персонально для моего друга gred и т д ) хочу выбрать телевизор на основе советов людей которые ничего не хотят мне продать (поэтому не в балке ) и это не вопрос по ремонту (поэтому не в хозяйственном )
думаю об л с д с 32 диагонайяю у самого такой же филипс 7762 и часто глючит пульт а иногда с первого раза не включается
сони по моему завышена цена с корейцами не сталкивался поэтому интересует Ваше мнение
 
У меня Самсунг тоже 32 - уже год - ничего не глючит
 
Лыжи, Тошиба, самсик, сони... филипс...
этими довольны все мои знакомые
 
а че не в хоби или хай-течь где эти вопросы обсуждаются без барыг??
 
Филипс 42" - уже два года. один раз был в ремонте а так доволен ))
 
я доволен как слон, что при разводе оставил ТВ бывшей жене. нет ТВ - моцк чист и свеж. рекомендую проектор -он дает огромную картинку и в нем нет бек-дора для пропаганды и рекламы - ТВ-тюнера.
 
У меня Самсунг тоже 32 - уже год - ничего не глючит

:клас:Тоже самое, доволен более чем,ни на что другое не променяю, картинка сочная, чёткая, даже лучше чем не 23" мониторе LG, разрешение 1950X1080.
 
телевизор - это самая последняя вещь, которую я бы купила
 
lg lh 5000-7000, samsung 6 и выше серии. опять таки, на какую сумму расчитываете.
вот наиболее продвинутый ресурс на котором обсуждаются аспекты выбора телевизоров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
панель без тв тюнера лучший выбор))) главное чтобы на компе и на телеке ХыДыМыАй был:D
 
cheeks - интересно где проекторы по цене 32"LCD раздают?
 
Samsung 32B550. Цепляется внешний винт, флеха... и смотрится ФУЛЛХД в отличном качестве. Рекомендую!
 
У меня самсунг 37диагональ. Вроде все нормально было 2 года. Сейчас начал динамическое изображение перекидывать. Происходит так: в вечернее время выставляю функцию для просмотра в режиме "кино", изображение становится тускловатым, без подсветки. Через приблизительно 7-10 мин. само сбрасывается обратно на яркое, динамическое. Очень не приятно при просмотре.
 
Неудачный вариант. Человек ищет, чтобы не ломался, а этот сломался. Если же рассматривать его по другим параметрам, то филипс плазма не поддерживал стандарт 1080р, только 720р и т.д.

у меня LCD, навернулась какая то мелочь, зааменили. Ремонт почти 500 грн (((
 
Samsung 32-B-450. Модель старенькая, но выгодно купил в интернет-магазине. Стоит несколько месяцев. В целом доволен, только звук немного не устраивает и долго включается
 
Имею Daewoo DMQ 2051 (если не сглючил с последней цифирью) :)
Вполне устраивает. Один раз (с 1996 года) в нём горел строчник - замена обошлась в старую плату от видеомонитора :)
Если сгорит - совершенно не уверен, что стану покупать новый.
 
Сони 40" нареканий нет. Цена хз завышена или нет, но в итоге получилось дешевле филипка. У самсунга говнодизайн, у лыж тоже, шарпы классно смотрятся, но цены на них просто ппц (вот где цена не адекват).
 
Сразу оговорюсь почему написал в главном (персонально для моего друга gred и т д ) хочу выбрать телевизор на основе советов людей которые ничего не хотят мне продать (поэтому не в балке ) и это не вопрос по ремонту (поэтому не в хозяйственном )
думаю об л с д с 32 диагонайяю у самого такой же филипс 7762 и часто глючит пульт а иногда с первого раза не включается
сони по моему завышена цена с корейцами не сталкивался поэтому интересует Ваше мнение
думаешь об л с д 32 раза? не многовато? передоз может быть.:eek:
 
Samsung 32B550. Цепляется внешний винт, флеха... и смотрится ФУЛЛХД в отличном качестве. Рекомендую!

У меня Samsung 32B530 уже более полугода, очень доволен, в принципе та же FullHD'ха, но без юсб (Флешки/винты), зато намного дешеевле 32B550. В свое время посчитал переплату слишком большой за сомнительное удовольствие дублирования комповских юсб-портов с урезанной функциональностью. Родителям покупали такой же.
 
Назад
Зверху Знизу