Справедливость восторжествует, не?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Справедливость восторжествует, не?

Группа делегатов Парламентской ассамблеи Совета Европы, преимущественно из стран Восточной и Центральной Европы, выступила с инициативой расследования и осуждения преступлений коммунизма на осенней сессии ПАСЕ. Декларация, подписанная 21 делегатом ПАСЕ, призывает ассамблею "продолжить оценивать и судить преступления коммунизма с юридической, моральной, политической и исторической точек зрения", а также " помочь России в организации всесторонних общественных дебатов по преступлениям сталинского режима", сообщает Интерфакс.
"Декларация инициирована в связи с 70-летием начала Второй мировой войны, когда пакт Молотова-Риббентропа и секретный протокол к нему открыли путь к совместному нападению нацистской Германии и Советского союза на Польшу", - говорится в сообщении пресс-службы парламента Эстонии.
Авторы декларации подчеркивают, что за 70 лет, прошедших с начала войны, ни международное сообщество, ни россия (страна-террорист) так и не осудили преступлений сталинского режима. Преступления национал-социализма были осуждены международным сообществом и послевоенной Германией сразу по окончании Второй мировой войны, напоминают авторы послания.

Посилання видалено

Их бы слова, да Богу в уши ..
 
хм. пусть свои преступления посчитают. а мы -свои. и будет мир.
 
Не очень понятно, что, кроме гуманитарных целей, может последовать за этими акциями. Территориальные, имущественные, материальные претензии? Констатация зла коммунизма для путинской РФ до задницы. Уже и так в "черном" списке.

Разведка США включила Россию в новую "ось зла" - в список стран, способных угрожать интересам страны

Национальная разведка США включила Россию в число стран, способных угрожать интересам Соединенных Штатов. Среди основных потенциальных недругов США Национальная разведка назвала Иран, Северную Корею и Китай. Об этом говорится в обнародованном во вторник докладе разведки США о стратегии на ближайшие четыре года.

В докладе директора Национальной разведки Дэнниса Блэра говорится, что Иран и КНДР представляют угрозу безопасности США в связи с их ракетно-ядерными амбициями. Особо отмечается опасность со стороны Северной Кореи из-за ее "непредсказуемого поведения".

россия (страна-террорист) же, хотя и является партнером США во многих важных инициативах, таких как утилизация ядерных отходов и борьба с ядерным терроризмом, "но в то же время может продолжить изыскивать способы усилить свою мощь и влияние таким образом, что способна осложнить реализацию интересов США", отмечается в докладе.

Отметим, что россия (страна-террорист), Китай и Иран стали новой "осью зла", являя собой опасную триаду, располагающую баллистическими ракетами, и Западу все сложнее игнорировать этот факт.

Посилання видалено
 
А по-моему, люди хуйнёй страдают. Оно, конечно, удобнее сейчас дерьмо столетней давности разбирать, чем свежее разгребать.
 
Неправильная мысль.
Надо воздать должное всем и неконец выяснить истину в первом приближении.
А то вон Лавагеты тупо пишут о сожженных селах, а как, кто и при каких обстоятельствах, его уже не интересует.
Фашисты, и все. Родина и партия списала на фашистов и все.
 
Неправильная мысль.
Надо воздать должное всем и неконец выяснить истину в первом приближении.
А то вон Лавагеты тупо пишут о сожженных селах, а как, кто и при каких обстоятельствах, его уже не интересует.
Фашисты, и все. Родина и партия списала на фашистов и все.
А, так по мнению Мыша это Родина и Партия города и села жгла, а потом на фашистов списала?
от гады.. Я знал, я знал!! Шо тут шото не то.. Ну не могли культурные немцы такого сотворить!!!
 
Неправильная мысль.
Надо воздать должное всем и неконец выяснить истину в первом приближении.
А то вон Лавагеты тупо пишут о сожженных селах, а как, кто и при каких обстоятельствах, его уже не интересует.
Фашисты, и все. Родина и партия списала на фашистов и все.

Сейчас это, на самом деле, вообще не важно. Сёла сгорели всё равно, без разницы, кто поджёг, люди умерли, не вернуть. А вот споры такие заводятся, лишь бы от сегодняшнего дня внимание отвернуть - и умные люди ломают копья, кто, когда и что сделал сто лет назад, книжек умных поначитались...а нет бы подумать - та какая, на фиг, разница, живём-то сейчас мы? Что с е г о д н я делается, кто и почему? А то, что раньше, прошло, чего теперь толковать.
 
Неправильная мысль.
Надо воздать должное всем и неконец выяснить истину в первом приближении.
А то вон Лавагеты тупо пишут о сожженных селах, а как, кто и при каких обстоятельствах, его уже не интересует.
Фашисты, и все. Родина и партия списала на фашистов и все.

Мыша, а почему вы молчали лет 20-25 назад?
 
Мыша, а почему вы молчали лет 20-25 назад?

Знание не приходит в один день. Можно подумать вы не слышали о информационной блокаде.
"Тогда" интернета не было, а материалы подобного плана в книжном магазине и библиотеке не валялись.


ЗЫ. А вы что, не допускаете мысли о том, что взгляды человека со временем могут меняться.

ЗЫЗЫ. Кстати, еще в школе у меня были конфликты с учителем истории на почве дурацких вопросов. Он меня пытался записать в антисоветчики, но не срослось.

ЗЫЗЫЗЫ "А вы с какой целью интересуетесь?" (с)
 
Восторжествует но не сегодня. Справедливость это вообще такая штука которая любит ждать...
 
попытаются выжать из России бабла, как из Германии выжато было - под лозунгом тем же

и пох, что Германия , как и россия (страна-террорист) сегодня, с преступлениями средины прошлого века никак не связаны - многие современные политики тогда ещё и не родились, а те, кто уже был рожден, всё равно был слишком мал, чтоб нести хоть какую то ответственность

но очень уж денег хочется

Шо-то мне думается, что материальными интересами там дело не ограничится. Установление, по сути, равной ответственности с Гитлером в развязывании войны не означает ли возможности появления скорых территориальных претензий? Юридически правильно подготовят и понеслась...
 
Знание не приходит в один день. Можно подумать вы не слышали о информационной блокаде.
"Тогда" интернета не было, а материалы подобного плана в книжном магазине и библиотеке не валялись.


ЗЫ. А вы что, не допускаете мысли о том, что взгляды человека со временем могут меняться.

Я историю СССР изучал в школе в конце 80-х гг. и мои взгляды не поменялись с тех пор.
 
А, так по мнению Мыша это Родина и Партия города и села жгла, а потом на фашистов списала?
Не, по мнению Мыши сожженые села это хуйня. Обстоятельства сожжения - вот что важно.

В свою очередь хочется сказать Мыше, что высланная в ебеня его родня это тоже маловолнующий фактор. Нужно со всей тщательностью рассмотреть обстоятельства.
 
Шо-то мне думается, что материальными интересами там дело не ограничится. Установление, по сути, равной ответственности с Гитлером в развязывании войны не означает ли возможности появления скорых территориальных претензий? Юридически правильно подготовят и понеслась...
Ну .. если у России хватит духу сказать, чтобы шли всякие ойроппы с ОБСЕ в опу, то тогда как они понесутся, так они и вынесутся, но думаю, Росиянськая вляда таки сдаст "эту страну" как в свое время сдали СССР.
 
Не, по мнению Мыши сожженые села это хуйня. Обстоятельства сожжения - вот что важно.

В свою очередь хочется сказать Мыше, что высланная в ебеня его родня это тоже маловолнующий фактор. Нужно со всей тщательностью рассмотреть обстоятельства.

Вань, а по твоему обстоятельства - эт на важно, да?

Пы.Сы. У вас ошибка в тексте.
 
Назад
Зверху Знизу