Немного о сиськах)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 116
Немного о сиськах)

Мужики, мальчики и парни! У меня к вам просьба проголосовать за подругу! она участвует в русском конкурсе, но сама из КИЕВА)) всех там делает, но пока не на первом месте! зайдите проголосуйте, пожалуйста! Посилання видалено
 
5-й размер ВАУ!!!
Респект девочке!

А грудь она себе увеличивала в этом центре, который конкурс проводит?

Или это врачи конкурс между собой устроили - выставка работ :)
 
нет, у неё всё натуральное, она с юности была с пышной грудью) не знаю, что там врачи, но грудь-её!
 
да сиски ето всегда интересно
 
нормальные сиськи! сиськи это хорошо
 
Опа! А про неё уже писали,в святой теме-"Повышенная сисястость"! :)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3527649&postcount=260
Вы и туда запостите,я думаю люди откликнутся ;)


Естественно проголосовал!:клас:

Спасибо!)))

таких богинь не бывает, это троллинг :(

спросишь у её мужа, бывают ли такие богини! это не троллинг, ты, блин, малолетний)) стёр инфу, что тебе около 16?
 
5
А грудь она себе увеличивала в этом центре, который конкурс проводит?

Или это врачи конкурс между собой устроили - выставка работ :)
+1:клас::D
нет, у неё всё натуральное, она с юности была с пышной грудью) не знаю, что там врачи, но грудь-её!
хва пиздеть ,написано ж черным по белому - главный спонсор проекта Центр Увеличения Груди доктора Сергеева...конкурс селиконовых сисеГ :отстой
 
+1:клас::D

хва пиздеть ,написано ж черным по белому - главный спонсор проекта Центр Увеличения Груди доктора Сергеева...конкурс селиконовых сисеГ :отстой

сам ты силиконовая сиська!!! бля... а первые размеры на конкурсе-это тоже накачанные?
не суди всех по своим меркам, если накачал себе пипетку, то молчи в тряпочту, чтобы не позориться!
 
классные сиськи
проголосовал
 
спросишь у её мужа, бывают ли такие богини! это не троллинг, ты, блин, малолетний)) стёр инфу, что тебе около 16?
Посилання видалено
и ты хочешь сказать,что у нее - натур. продукт?:іржач::іржач: это ж как-набо было юзать 2й размер максимум,чтобы он превратился в такие дойки 5го???:іржач::іржач::іржач:
 
Вообще не катит?нафиг соревноваться,если всеравно это все исскуственное?Вообще не пойму...
да и что-т не вериться,чтоб у девушки с такой фигурой быва такая грудь..
З.ы.а девушки с этими операциями доживуться,что станут полностью исскуственные и их будут в пробирках растить по желанию клиента.ИМХО,гадость.не проголосовал.Да и девушка не вчепетлила,все должно быть пропорционально.ИМХО мое ес-но
 
сам ты силиконовая сиська!!! бля... а первые размеры на конкурсе-это тоже накачанные?
не суди всех по своим меркам, если накачал себе пипетку, то молчи в тряпочту, чтобы не позориться!

а с хуя там тогда спонсор клиника эта??? просто так???:іржач::іржач::іржач:
вот еще конкурсантка,у нее тоже натур продукт?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Посилання видалено
 
сам ты силиконовая сиська!!! бля... а первые размеры на конкурсе-это тоже накачанные?
не суди всех по своим меркам, если накачал себе пипетку, то молчи в тряпочту, чтобы не позориться!
спросишь у её мужа, бывают ли такие богини! это не троллинг, ты, блин, малолетний)) стёр инфу, что тебе около 16?
Слушай,будь попроще...
просишь проголосовать и сама же гонишь на всех тут,толькоп ришла на форум.что-то просит,еще и гонит..
Ты ожидала тут шквал похвал и оценок,а не прикинула,что кому-то может не нравиться резиновая баба :D Подвох,да?
 
Посилання видалено
и ты хочешь сказать,что у нее - натур. продукт?:іржач::іржач: это ж как-набо было юзать 2й размер максимум,чтобы он превратился в такие дойки 5го???:іржач::іржач::іржач:


не хочу сказать, что натуральные, а говорю!!! а ты когда свой член тискаешь он у тебя тоже типа растёт?

Слушай,будь попроще...
просишь проголосовать и сама же гонишь на всех тут,толькоп ришла на форум.что-то просит,еще и гонит..
Ты ожидала тут шквал похвал и оценок,а не прикинула,что кому-то может не нравиться резиновая баба :D Подвох,да?



если бы баба была силиконовая вопросов вообще ни к кому не возникало. мне обидно,что тут часть быдлоты, которая вообще не разбирается в женской груди- максимум по фотографиям из дедушкиного Пент Хауза, а в живую даже сосочек не видела, а что-то гонит!
 
хва пиздеть ,написано ж черным по белому - главный спонсор проекта Центр Увеличения Груди доктора Сергеева...конкурс селиконовых сисеГ :отстой
Не вижу связи...Мало ли,засылают свои фоты,а победительнице Центр забесплатно чё-то там увеличит или корректирует.
Специально показал фотки жене,она спец в этом вопросе,на раз отличает силикон от настоящей-так говорит что ЭТА с большой вероятностью настоящая.
 
Назад
Зверху Знизу