Случаи злодеяний по отношению к животным

biblos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 15
Случаи злодеяний по отношению к животным

На днях на ул. Шишковская 9 и 9-а вторично произошло убийство кошек отравой с запахом рыбы. К злодеянию имеют непосредственное отношение ЖЭК-18 и ООО "Чистый дом".
Мы уверены, что подробные случаи не единичны. Если Вы стали свидетелем подобных инцидентов или Вам что-либо об этом известно, не бойтесь, сообщайте эту информацию в теме с целью предотвращения убийств бездомных животных или звоните по тел. 731-61-84, а также по тел. 8-095-351-88-28.
 
Известны. В апреле травили собак в районе Конного рынка блинами. Ходил мужичок такой с синей спортивной сумкой. Щенки погибли все, некоторых взрослых продавцы рынка и те, которые стоят в парке возле метро, откачали. Животные умирали долго и мучительно...

http:\\Посилання видалено

Давайте пробовать - другого выхода у нас нет.

Есть и темка такая

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=359685
 

Вкладення

  • cuzh-title1.gif
    cuzh-title1.gif
    29.2 КБ · Перегляди: 58
Если есть желание - уточните у них персонально ;)
 
Каюсь. Уже лет 15 как занимаюсь дрессурой. Приходят люди с агрессивными собаками, которые свое "Я" показывают ... Там без подсрачника - шо без пряника. Вай, скока я людей испортил, заставил собу на место поставить :(
МЛЯ, Ё, ЭТО НЕ БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, А ДИКИЕ!!! Хотите от них проблем - покусанных женщин, детей - подкармливайте их дальше! ДОСТАЛИ!!! Защитнички ...
 
Библос, смотрите личку. Если вы хотите чем-то помочь, а не просто посетовать на жестокость мира, ответьте на поставленные вопросы. Только так из этой темки может родиться конструктивный поступок:)
 
Библос, смотрите личку. Если вы хотите чем-то помочь, а не просто посетовать на жестокость мира, ответьте на поставленные вопросы. Только так из этой темки может родиться конструктивный поступок:)

Я не сетую на жестокость мира, а собираю информацию.

Каюсь. Уже лет 15 как занимаюсь дрессурой. Приходят люди с агрессивными собаками, которые свое "Я" показывают ... Там без подсрачника - шо без пряника. Вай, скока я людей испортил, заставил собу на место поставить :(
МЛЯ, Ё, ЭТО НЕ БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, А ДИКИЕ!!! Хотите от них проблем - покусанных женщин, детей - подкармливайте их дальше! ДОСТАЛИ!!! Защитнички ...

По-моему, данное высказывание к теме отношения не имеет, или мне показалось?!?
 
А я была свидетелем убийства, забивания до смерти хозяином питенка, за то, что он не смог тащить дальше связку цепей и сдался. Насчет того умер ли пес, точно не знаю,но могу сказать, что собачка не проявляла не каких реакций, лапа поломана в нескольких местах, ребра вколочены в легкие и т.д....
Это чмо взяло свою сабаку за шею и потащило в сторону дома, думаю бросит остальным питам на растерзание. Перед этим хозяин регулярно занимался с собакой, выгуливал, вырастил со щенка..
Как это можно объяснить, думаю хозяин болен и не факт, что остановиться на этой собаке, и на собаках вообще. Возможно скоро к кому то в дом прейдет выродок за щеночком с обещанием тренировать и выставлять ...
 
Останнє редагування:
2 biblos
Не дошло? Бывает ...
 
ankateyl
:((((((((((((
просто жутко...
А я тут рассказываю об различии "семья" и "стая"

в Каком районе этот выродок живет?
 
Где живет, не знаю,но с собакой гулял на стадионе завода "Конденционер", это между м.М.Жукова и м. Московский проспект за Таргетом.
 
Рой мыслей в голове, перемежающихся матами :(
Надеюсь, что не придет в дом к людям, которые позиционируют щенков, как рожденных от лояльных к животным, не дерущихся производителей.
Но любого щенка, у кого бы он не родился и откуда бы не продавался, безумно жаль, если попадет в руки к подобному зверю :(
 
Да еще, когда мы предложили оставить собаку нам, для оказания помощи, он ответил: -штуку баков давай и забирай!
 
Да еще, когда мы предложили оставить собаку нам, для оказания помощи, он ответил: -штуку баков давай и забирай!

Блин нифигасе, когда такое слышишь, первое желание-научиться бить в челюсть
 
Я бы дралась и без умений и начала бы до этих слов
 
" в семье не без уродов".......сделала бы с "хозяином" тоже самое...
 
КОНГО
Чтобы, как мужик, нужно иметь холодную голову.
А как при таком зрелище остаться спокойным :(
 
Назад
Зверху Знизу