• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли считать учителя педофилом ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Можно ли считать учителя педофилом ?

101 школа Харькова. Учитель французского языка предлагает девочкам 5 класса заниматься сексуальными танцами. Мальчикам - перевести слово " член " на французский. В прошлом году обсуждал в 7 классе целый урок " 50 оттенков серого". Родители подняли бунт. Директриса его защищает. Обещает следить за ним. :confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
101 школа Харькова. Учитель французского языка предлагает девочкам 5 класса заниматься сексуальными танцами. Мальчикам - перевести слово " член " на французский. В прошлом году обсуждал в 7 классе целый урок " 50 оттенков серого". Родители подняли бунт. Директриса его защищает. Обещает следить за ним. :confused::confused::confused:
а французский поцелуй :язик:?
Педа Гог - "ведущий ребёнка" в древней Греции это раб сопровождающий ребёнка в школу.
 
Когда я учился в школе у нас был препод который старшеклассниц за сиськи щипал ...
мне тогда это казалось прикольным, потому что и я щипал девок за сиськи, а щас
думаю, что он был педофил, хотя у некоторых одноклассниц уже 2-й размер был :confused:

Вообще, конечно стремно как то.
 
можно ли считать пидарастами тех мошенников которые звонят мне каждые пол часа с OLX?
 
так танцами не сексом же)))
coub-music-dance-big-lebowski-1639824.gif
 
101 школа Харькова. Учитель французского языка предлагает девочкам 5 класса заниматься сексуальными танцами. Мальчикам - перевести слово " член " на французский. В прошлом году обсуждал в 7 классе целый урок " 50 оттенков серого". Родители подняли бунт. Директриса его защищает. Обещает следить за ним. :confused::confused::confused:

а РОНО в курсе, что школьной программе изучение " 50 оттенков серого"?
 
Когда я учился в школе у нас был препод который старшеклассниц за сиськи щипал ...
Когда мой сын учился в школе ( классухе было 72 года, я ей помогала вести класс) , девочки пожаловались, что учитель пения трогал их под юбочками. Завуч сказала, что он очень хороший и девочки врут.Но лапанья прекратились.
 
видел мужичка который остановился у привет банка возле которого бегала дворовая собака,так он достал из папки кусок какой то еды и кинул ей,а когда она начала есть он подошел и у всех на глазах погладил ее:eek:на вид было ему около 50 лет работает скорее всего в такси,можно ли считать его зоофилом?
 
а РОНО в курсе, что школьной программе изучение " 50 оттенков серого"?
Директор обещала убрать его. Скандал был колоссальный. Отсиделся на больничном и вышел опять. Теперь вынуждены довести до ведома...
 
Чикотило тоже был уважаемым учителем.
 
А можно ли считать педофила учителем?
 
Директор обещала убрать его. Скандал был колоссальный. Отсиделся на больничном и вышел опять. Теперь вынуждены довести до ведома...

доводите. заодно вопрос о профпригодности директора и соответствии занимаемой должности поставьте.
 
Назад
Зверху Знизу