Евровидение2009

Papa_Zek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 11
Евровидение2009

Подскажите, есть ли украинские конторки, которые распространяют билеты на это мероприятие? Билетов еще нет в продаже, но я уверен, что как только они появятся основную часть сразу заберут перекупы... не хочется потом покупать втридорога... Например, на прошлогоднее евровидение в Белграде билеты стоили до 150 уёв... Боюсь, что за эти деньги в этом году не попадёшь...
 
Подскажите, есть ли украинские конторки, которые распространяют билеты на это мероприятие? Билетов еще нет в продаже, но я уверен, что как только они появятся основную часть сразу заберут перекупы... не хочется потом покупать втридорога... Например, на прошлогоднее евровидение в Белграде билеты стоили до 150 уёв... Боюсь, что за эти деньги в этом году не попадёшь...

похоже на визит к психоаналитигу :іржач:
 
а нах туда ехать? шоб посмотреть кто больше отвалил за победу?:)))
 
Ну, если от Украины поедет Поплавский, а от России - Воронов, тогда я бы посмотрел это шоу)))
 
Надо НМ послать от Украины, шопЪ значидъ колоритно было.
 
После обсуждения нового альбома Бутырки на эту тему у меня ужэ нету сил...
 
Костя, какбэ, намекае нам, что на Евровиденье нужно послать Бутырку и объедитидь эти темЫ !!!!!!11
 
Бутырка и НМ каг одна группо одЪ СНГ на Евровидинии 2009 мего труЪ)))
 
После обсуждения нового альбома Бутырки на эту тему у меня ужэ нету сил...

эг, надо было соединить.......Бутырга еде на Евровидение :кінь2:конь2 , а ТС страдае, шо за такую цену не сможе на ниг посмотредь :ридаю:

P.S. шота мы все написали об одном и том же, будем щитать это решением жюри
 
ипать вы нафлудили)) особенно женщина в очке
 
Ребята. Я вам раскрою одну тайну, только вы об этом никому не рассказывайте. На Евровиденьи в этом году буду выступать я.
Папа Зек, билет можешь себе не покупать, я тебе вышлю пригласительный. Подробности написала в личку.
 
Папа Зек, билет можешь себе не покупать, я тебе вышлю пригласительный. Подробности написала в личку.

А можно и мне подробности в личку ? )))
P.S.Токо пригласительный нинадо. Предпочитаю смотреть на ето шоу на расстоянии.:попкорн:
 
Да, Кселлос. Очень хорошо, что ты напомнил о себе. Я как раз хотела с тобой посоветоваться, в каком ситале выступить на Евровидении, и предложить сочинить тебе текст на песню. Гонорар гарантирую.
 
Папа Зек, ты шота имеежь против Бутырги? :eek::eek:
Предпочитаю ранеток:іржач:
Ребята. Я вам раскрою одну тайну, только вы об этом никому не рассказывайте. На Евровиденьи в этом году буду выступать я.
Папа Зек, билет можешь себе не покупать, я тебе вышлю пригласительный. Подробности написала в личку.
Ты солистка бутырки?:D
Личку неосилил - многа букаф:)
 
Да, Кселлос. Очень хорошо, что ты напомнил о себе. Я как раз хотела с тобой посоветоваться, в каком ситале выступить на Евровидении, и предложить сочинить тебе текст на песню. Гонорар гарантирую.

Хитрый планЪ :
1. Берём любой попсовй текст.
2. Добавляем туда Вздрыжни эфект.
3. В припеве поём про Онотоле, пепяку и жърчикЪ.
4. ???????
5. Победа гарантирована !!!!!!!111адин!111
 
Кселлос, на ваш рахунок на телефоні переведено мільйон доларів. Тепер ві можете розмовляти безкоштовно 25920 годин.
 
ебать....СЯВУ - НА ЕВРЕВИДЕНИЕ!!!!
 
Кселлос, на ваш рахунок на телефоні переведено мільйон доларів. Тепер ві можете розмовляти безкоштовно 25920 годин.

0_о
Я бы луше взял гонорарЪ деньгами, драгоценностями, нефтью и интернетами !!!111
Натуральный обмен, какбэ )))

ебать....СЯВУ - НА ЕВРЕВИДЕНИЕ!!!!

ггг... Надо замутить темку с голосованием Евровидение ХФ - 2009
Сява, группа Бредор, Стекловата, Воронов, какие ищщё есть предложения ? )))
 
Назад
Зверху Знизу