• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дум-2

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Дум-2

А кто-нить остался еще фанатом этой древней игры?
Предлагаю как-нить схлестнуться и пойти - поиграть в нее как в старые добрые времена ... :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
А это идея.......... А пойти куда? Думаешь в неё ещё кто-то играет? И она где-то у кого-то стоит? Впрчем у меня где-то коллекция досовских игр есть...
 
Гы - я еще в древние времена целенаправленно записал Дум-2 с эдитором карт на болванку... А пойти можно практически в любой игровой, где позволят поиграть в свою игрушку... Тока еще одного человека нужно найти - будет играть два на два...
 
К Дум-2 и играм на его движке (Hexen, Heretic) есть даже такая вещь, как
Doom Legacy - запускатель с возможностью подключения wad-файлов от Дума, Дум2 и вышеупомянутых :) (последняя версия, что выкачивал, лежала на Посилання видалено, хотя может и поновее есть, 1.4 мб была).

Убойная вещь - добавление поддержки 3D акселераторов, прыжки, mouselook, TCP\IP соединения... Вот чего еще оригинальному Думу не хватает :) После установки Doom Legacy игра просто преображается - я с большим удовольствием прошел все, что могло запускаться с помощью Doom Legacy :)
 
ИМХО не - Дум2 есть Дум2, а все добавления думаю не прибавляют шарма именно к этой игре. Если хочеться попрыгать, повертеть головой - то тада нуно играть хоть в ДюкНюкена.
 
Ну если с этой позиции тогда да... Но Вы бы видели эту красоту :) Следы от ракеты... Динамическое освещение... Тени... Хотя о тенях я перегнул :) А прыжки и я отключал - балансу ж никакого...
 
Я с вами!
Последний раз по сетка в Дум2 играл ровно 10 лет назад!
 
Так что? Договариваемся на этой недельке вечерком? Какие предложения по поводу того, куда пойти?
 
Я бы с удовольствием - но не в Харькове :( Как буду - обязательно надо будет сойтись :)

Если че - везти дополнение? ;)
 
Брать конечно! А ты када будешь у нас?
 
Я свободен каждый день после 7, а где - не знаю...
 
Узнаю где мона порубиться - свисну...
 
Ok...
ТОлько лучше ближе к концу недели.
 
Свисти мона еще и квачку2 зарядить я с удаволствием побегаю
 
О - квака2 - это рулез!!!
 
Я помню как-то в Кудваку под Faith No More рубился - первый раз группу услышал... Кто слышал тот поймет, что у меня в голове было через четыре часа - диск постоянно крутился, зацикленно :) Так я узнал о Майке Пэттоне :)
 
Ха - у меня есть мп3 КрейдОфФилл... ТОЖЕ РУЛЕЗНО!!!
 
Ха - прикинь, наверное это он и был :) Надо будет взять переписать - а я в ответ могу
1992 - Angel Dust
1995 - King For A Day - Fool For A Lifetime
и шизофрению Паттона в современных mr.Bungle :)
 
Могет и он. Просто я чуть помелодичнее предпочитаю - просто рок. А это слухаю по настроению или по игре...
 
Назад
Зверху Знизу