И снова про кабельное. если можно БФ, серьезно!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
И снова про кабельное. если можно БФ, серьезно!

Прекрасно понимаю, что не совсем раздел для подобной темы, однако, предполагая, что оплатами коммунальных услуг в большинстве случаев занимаются именно женщины, создаю здесь.
Очень большая просьба к модераторам, не сносить тему никуда пару-тройку дней, потому как по недоразумению создан искусственный ажиотаж, который очень хотелось бы охладить.

Так вот.
Дело в том, что, выйдя сегодня из отпуска, узнала о том, что компанией "Притекс" были разосланы (по многочисленным просьбам абонентов) квитанции на оплату.
ВНИМАНИЕ!!!
Получив данную квитанцию, обратите внимание на:
1. Дату (1.10.08г.) - это значит, что в квитанции указано состояние Ваших платежей на 1-е октября, соответственно, если Вы произвели платеж по кабельному телевидению за октябрь месяц после 1-го, они пришли к Вам
 
так кто же к нам пришел? ответьте! страдают дети
 
Кто-нибудь! ЗАБАНЬТЕ САНОВНУ!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну чего вы! человек переживает за работу и абонентов!
 
Интересно, кто сейчас ещё смотрит кабельную бодягу кроме бабушек-одуванчиков?
 
Очень кстати тема обсуждения! Этот дурацкий Притекс мне выставил долг, невзирая на то что платила всегда регулярно. Дозвониться в абрн-отдел невозможно. Пыталась найти их офис на Данилевкого, 14 (указан на сайте) - как в подполье ушли! Ни вывески - ни входа не нашла.
Сановна, подскажи, будь добра - куда пойти и какому идиоту квитанции с оплатой в морду кинуть?!
 
Да, да. Мне тоже долг нарисовали. 2 дня звонил в абон отдел нифига мне сказать не смогли :( Прийдется пробовать по квитанциям восстанавливать. Долг не большой, но шо за нах.
 
Очень кстати тема обсуждения! Этот дурацкий Притекс мне выставил долг, невзирая на то что платила всегда регулярно. Дозвониться в абрн-отдел невозможно. Пыталась найти их офис на Данилевкого, 14 (указан на сайте) - как в подполье ушли! Ни вывески - ни входа не нашла.
Сановна, подскажи, будь добра - куда пойти и какому идиоту квитанции с оплатой в морду кинуть?!

Коломбина, насколько я знаю, офис Притекса находится на Клапцова 50.
 
А у меня нет телевизора.
 
Сановна........Для этого есть море разделов по тематике..........
:хочешь бан?:
 
и почему бы не разместить тему в Главном?
там же больше людей, а значит и абонентов. Многие не узнают об этом, потому что не заходят в Женский.
хотя че я кипишую, у меня кабельного нет.

Но все равно раз есть место где порычать - рычу! Интернет Притекс совсем офигел! Канал стал дохлый, я стала звонить, а они в течении полу часа не смогли мне ответить!!! Задрочи какие-то.
 
Изида!!!!
Тут Сановна бушует по неправельным разделам...............
Забань её.........Можем даже петицию собрать......Сколько голосов нужно?
 
Я же не скрываю свои контакты, понимаю, что решения проблем хочется моментального, однако я не отказываю в помощи. Единственное, что необходимо тем, кто обратится ко мне за помощью, набраться терпения и подождать пока выпадет свободная минутка и я смогу проверить взаиморасчеты. ;)
Ася и почта в Вашем распоряжении ;)
 
Не........Ну тут уже точно бан.................
 
Изида!!!!
Тут Сановна бушует по неправельным разделам...............
Забань её.........Можем даже петицию собрать......Сколько голосов нужно?
Я ни разу не жаловалась ни на какие разделы. Заранее извинилась перед модераторами - проблема слишком серьезна. Надеюсь, модераторы отнесутся с пониманием к сложившейся ситуации, но если перенос темы так уж необходим....что ж, решение за сильными мира сего :(
 
Назад
Зверху Знизу