Сучий пес от Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 669
Сучий пес от Кернеса

DuGpJRVEeHY

Отжиг по понятиям от Адольфовича!

Харківський міський голова Геннадій Кернес на нараді комісії з надзвичайних ситуацій обізвав чиновника "сучим псом". Про це пише АТН.


Як повідомляється, на засіданні комісії присвяченому вибуху у харківському будинку, на якому були присутні ЗМІ, Кернес звернувся до глави Харьківміськліфта.

"Ти, Кандауров! Встань! Дивися, сучий пес! Якщо ти – уважно слухай те, що я тобі кажу – ще раз поставишся до своїх обов'язків, ще раз я дізнаюся про те, що ти особисто, як директор не проконтролював ті обіцянки й зобов'язання, які взяв на себе, я тебе помножу на нуль, тобі це ясно, чи ні?" - заявив мер.

Як зазначає видання, не дуже зрозуміло, за що дісталося саме Кандаурову: "начебто через халатне відношення до людей, які оселилися в гуртожитку його підприємства", - зазначає видання.

На комісії обговорювали вибух дев'ятиповерхівки в Харкові, що стався у вівторок, 4 вересня. Причиною за версією, озвученою на засіданні, стала залишена на плиті сковорода.

Відео порталу mediaport розмістив на Youtube користувач Зураб Аласанія

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормально так чувака на место ставит.
 
Эх, до Хрущёва с туфлём ему далековато... :)
 
Стыдно должно нам быть за такое. Как то на собрании воспитателей и учителей кто то опоздал. подробностей не помню. так этот кернес попускал его матами и жаргонными выражениями. Дай ему полную волю он всез на йух бы посылал. Соседка по даче с ним в одной школе училась. Говорила отдбитый был в соплях ходил постоянно.
 
Сами разберутся, а то, что жильцам в этой гостинице не сахар, это точно.
 
Какой мужик!
А вы - таракан, таракан... Орел!!!
Жесткий взгляд, суровый тон, непреклонная решимость в глазах.
А как таблицу умножения знает! В слдеующий раз пригрозит продифференцировать или проинтегрировать.
За таким город - как за каменной стеной. Беречь надо такого мэра.)
 
А может зажиревшиеся чиновники добрых слов и не понимают7 По матушке они сами кого угодно покатят! Как говорил наш поэт:"А меньший меньшего в пузо!"
 
позорище, хотя чего от него можна ожидать... с его биографией
 
Умники, а что ж вы хотите от такой должности в такой стране?
 
Такими терминами, и хуже... он пользуется, когда думает о харьковчанах.
 
у геши хороший учитель по арифметике был-если знает как умножить на "0" ;)
 
В слдеующий раз пригрозит продифференцировать или проинтегрировать.

В одном дурдоме такой всех пугал. Но, когда подкатил к абсолютно спокойному пациенту и заорал ему в ухо: "Продифференцирую! Проинтегрирую!", тот ответил: "Пох! Меня зовут Е в степени икс!"
 
Даже не объяснил за что.
 
Назад
Зверху Знизу