нужен совет от знатока сони-минолта

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 26
нужен совет от знатока сони-минолта

кто может подсказать по сони, так как я с ними не работал никогда.
Вопрос
Если обьектив минолта с байонетом мд на какие камеры сони они станут без либо каких модернизаций.
далее, какие переходные кольца можно использовать, дабы получить бесконечность при совмещении сони альфа камер и обьективов минолта мд.
и если кого незатруднит, в скайпе или в личке пару вопросов которые будут сформулированы по ходу, премного благодарен всем кто откликнется!!

(вопрос назрел, так как я продаю мд обьективы, а на сони альфа они не стали, хочеться разобраться)
 
кто может подсказать по сони, так как я с ними не работал никогда.
Вопрос
Если обьектив минолта с байонетом мд на какие камеры сони они станут без либо каких модернизаций.
далее, какие переходные кольца можно использовать, дабы получить бесконечность при совмещении сони альфа камер и обьективов минолта мд.
и если кого незатруднит, в скайпе или в личке пару вопросов которые будут сформулированы по ходу, премного благодарен всем кто откликнется!!

(вопрос назрел, так как я продаю мд обьективы, а на сони альфа они не стали, хочеться разобраться)

Могу ответить. :rolleyes:
Снимаю и мд и ма обьективами. Без переделки на сони не встанет. Переходники только с линзой _ не будет качества.
Без линзы не будет бесконечности
 
а на какие камеры станет чисто мд, или из новых делают только ма?
кстати интересно по нех, у них вро ди бы линза не нужна, так же как на моем бывшем самсе нх10?
 
На некс встанет через переходник - однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу